ДА да да• 16 апреля 2020

Соседи вызвали полицию так как ты кричала на детей.

Детей трое. Дети 9,10, 5. Не слушались и довели меня. Я никогда их не бью. Младший прожёг обои выжигателем. Со старшими села заниматься английским. Они собачатся. И наглые такие сидят. Типо не понимают ничего делают вид. Я вообще репетитор и занимаюсь дополнительно с ними. Короче никогда ничего с первого раза не делают и скубутся друг с другом. Наорала я знатно и книги со стола посбрасывала. Сосед пришел и сказал, что вызовет полицию за жестокое обращение с детьми.
Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Значит, у них другой темперамент
или - вы их затюкали, боятся проявлять себя
Да бывают родители флегмы, у них и дети такие чаще всего

Даха-сваха• 16 апреля 2020
В нашей стране это нормально, придёт сосед можно наорать и на него, можно и послать!
За границей, соседи сразу вызовут полицию (втихаря, никто вас не предупредит), и это нормально!
Почемучка• 16 апреля 2020
дєтіетосчастьє
нарожають, а тоді не знають, що з ними робить
як добре, що мої сусіди з´їхали кудись у село на час карантину, а то теж хотілося поліцію на них викликать.
Белоснежко• 16 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Пусть они там за границами живут по своим правилами, а нам они не указ. У них там у некоторых заграниц уже и пап с мамами нет, родители номер 1 и родитель номер 2. И дети с 12 лет пьют гормоны чтоб пол сменить. Для вас и это норма? А в других заграницах не принято родителям перечить и относиться неуважительно, хамить, огрызаться. А принято быть покорными. И что?
Я сочувствую вашим детям. Зачем их тогда было вообще подать, чтобы потом над ними морально издеваться.
Где я живу, на первом месте семья. Здесь в семьях минимум 3 детей. И мужья принимают ровно такое же участие в их воспитании, как и матери.
А не весь тот бред, что вы выше написали
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Даже мне страшно стало Соседа можно понять...
И знаете. Вот это все как будто собирается. Потом этот ребенок всем недоволен. Все его обижают. Куски все меньше чем у других. Делать ничего не хочет . Сидит набурдюченный. А потом это как черяк прорывает
Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
В нашей стране убивать будут и орать за стенкой ’помогите’, никто никого может и не вызвать
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Вот те, у кого послушные дети, никогда вас не поймут. Да-да, вы же не правильно их воспитали...
А ведь дети по своей природе, есть норм и есть не послушные. Вот мои младшие , погодки дочь и сын, в одинаковых условиях растут, одинаково с ними общаемся. Но сын очень трудный...
Старшая дочка и младшая - супер дети.
Так у автора все 3 непослушные. Это все дети не такие родились?)
Дерево береза• 16 апреля 2020
Вас ещё саму нужно воспитывать. Трое детей, и они вас все не слушаются. Это как? Ну, разовое непослушание, каприз.
Но чтоб на постоянной основе вы бубнелли по сто раз, угорожали, а они вас на банане вертят.
Капец, вы для них пустое место, печаль.
Швидка Настя• 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Значит, у них другой темперамент
100%

автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Живу заграницей. Здесь любое насилие на детьми, в т.ч. и моральное, строго наказывается.
И нормальная практика, если соседи вызывают полицию из-за криков на детей у соседей.
Но и получить у врача рецепт на сильные успокоительные не проблема. Как и попасть на консультацию к психологу, психиатру.
Если у родителей сдают нервы, это не означает, что они имеют право срываться на детей.
И я считаю, это нормально.
А как дети слушаются тогда? Чем регулируется их поведение? Да . Я не правильно веду себя. Так как наказания нет и я как орущая обезьяна. А они и дальше. Можно не учить ничего
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
matyakaslova• 16 апреля 2020
Пора переходить не к угрозам , а к действиям . Только это поможет . Испытанно
Печенюшка• 16 апреля 2020
У меня тоже трое. 7л, 4 г и 2г. Бывает, ору раз в неделю. А вчера соседка кричала на свою дочь 8 лет. Мне ее так жалко было((( решила после этого не кричать на своих. Потому что кричишь на эмоциях ( но я потом всегда прошу прощение у детей), а когда спокойно послушаешь такой крик- жуть, бедный ребёнок.
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Правильно всё сосед сделал.
Проще всего - наорать. А гораздо труднее постоянная методика
воспитания. Начните перевоспитание детей с себя - сказали, что заберёте телефон - сделайте это.
Сказали убрать - детёныш должен беспрекословно выполнять.
Тем более у Вас трое, так же и Вам легче будет. Уже не малыши, взрослые дети, должны помогать, а не доводить.
А ещё знаете. Я этому старшему нервомоту говорю. Сегодня без телефона. Он орет и плачет в комнате так, что можно реально подумать, что я его убиваю. А я к нему и не подхожу. Просто сказала. Но соседи тоже тогда жаловались.
к.Буланова• 16 апреля 2020
Я иногда думаю, что мои соседи тоже скоро полицию вызовут. Я ору.....а дочка у меня вообще актриса, ее никто не трогает, но она так верещит, как будто ее режут, когда с братом бесятся.
Представляю, что думают соседи. Что мы измываемся над ребенком
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Не кинется
Мне самой противно от себя. Я могу ещё лист выдрать из тетради и бросить на пол учебники и тетради
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
дєтіетосчастьє
А ваши что делали?
Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Я тоже считаю бредом тот образ жизни, который практикуют заграницей, что я описала. Но он существует и кого-то устраивает. Мои дети в вашем сочувствии не нуждаются от слова совсем. Никто морально над ними не издевается. Но и им морально издеваться над мамой не позволено. Почитайте как дети автора с ней обходятся и почему она так реагирует, на ровном месте что ли? Дети знают что делают, и за чем. Они не такие невинные овечки, а манипуляторы ещё те. Мелкий, тот что обои прожёг, да, модно просто объяснить что это опасно. А вот старшие мама дразнят и это плохо. У меня без заграницы во дворе и по трое, и по четверо, и по пятеро в семье детей, не удивили. И все по развивашкам, все норм. И мужья ведут себя также как и ваши заграничные, мой в том числе. Так что сидите в вашей загранице, раз уж уехали, и не отсвечивайте. У них свои законы, у нас свои. Вам там отлично живётся, ну и отлично, мы за вас безмерно счастливы. Но не надо с их уставом в наш монастырь. У них там подростки спокойно ходят в школу с ружьями и косят половину своего класса. От чего? Живут же во вседозволенности и любви. А у нас при всей строгости такого нет, слава Богу.
Царевна Лягушка• 16 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Мои двое 6 и 2 года сидят у меня на голове,я вся на нервах уже.То визги,то крики,то ещё что-то.Тяжело на карантине,Вас,автор понимаю.Мне иногда хочется просто закрыть уши ладонями и абстрагироваться
Ой как я Вас понимаю. Сестра

Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Это чистой воды манипуляции. Он знает как вас прогнуть, вот и гнет
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Капец, вы для них пустое место, печаль.
Моя еще и провоцировала (если я переставала бубнеть)
сейчас вспоминаем с ней, смеемся)
Она не боялась ни моего бубнения, ни гнева школьных учителей, легко дискутировала с преподавателями в институте) И я этому рада!
Сейчас рада, с маленькой было сложно)
Из непослушных детей вырастают достойные люди, мне кажется.
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Капец, вы для них пустое место, печаль.
Наверное да. Может им лучше тогда и в приют
Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Я ж говорю манипулятор)
Щас ухожу• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Нет никаких матов. Я никогда их не говорила в жизни. Я вообще не понимаю как я так могу! Я работала учителем, переводчиком. Я хороший нормальный человек. Но они меня доводят
Учитель и нормальный человек это несовместимо. Вы можете быть отличным педагогом для чужих, но отвратительной мамой.
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
я тоже вещи разбрасывала) и это, кстати, ее останавливало
Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Правильно, вы переводите агрессию на предметы. Так психологи учат маленьких детей не драться. Если сердятся, чтоб Васю не бить, можно бить подушку).
ГугелП@лАмался• 16 апреля 2020
Я наверное скоро тоже к соседке полицию вызову. За дверью квартиры правильная ’донемогу’, строит всех соседей, рассказывает о правилах проживания в многоквартирном доме (хотя до того, как они купили квартиру, наш подъезд жил дружно), а в квартире...бедные её 3е детей, маты, ор на детей, что-то летает постоянно. А маты, я за свои почти 40 от мужиков работяг таких не слышала.
Настя Снежок Воля• 16 апреля 2020
Я не поняла, автор мать или репетитор?

Говорит, занимаюсь с ними дополнительно.
Глас_Народа• 16 апреля 2020
я бы тоже вызвала, но причина ’за жестокое обращение с детьми’-это только прикрытие, на самом деле всем плевать на ваших детей, а вот спокойствие иметь все люди заслужили и чего они должны из-за каких то неадекватов слушать крики и шумы.
Луноходик_Ик• 16 апреля 2020
Ответ дляРадостина
а как учителю в школе ? вы со своими не справляетесь. ваш результат воспитания
Вот только не надо про учителей!!
Учитель это профессия, они 5-6 лет в университете учатся чтоб уметь работать с детьми, изучают кучу разных дисциплин по психологии. Так что для учителя справляться с детьми это его профессиональная компетенция.
А родитель ’любитель-самоучка’. Да, родитель может быть хреновым воспитателем для своих же детей. А учитель не может. Иначе чего он протирал штаны в универе?