ДА да да• 16 апреля 2020

Соседи вызвали полицию так как ты кричала на детей.

Детей трое. Дети 9,10, 5. Не слушались и довели меня. Я никогда их не бью. Младший прожёг обои выжигателем. Со старшими села заниматься английским. Они собачатся. И наглые такие сидят. Типо не понимают ничего делают вид. Я вообще репетитор и занимаюсь дополнительно с ними. Короче никогда ничего с первого раза не делают и скубутся друг с другом. Наорала я знатно и книги со стола посбрасывала. Сосед пришел и сказал, что вызовет полицию за жестокое обращение с детьми.
Белоснежко• 16 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Я тоже считаю бредом тот образ жизни, который практикуют заграницей, что я описала. Но он существует и кого-то устраивает. Мои дети в вашем сочувствии не нуждаются от слова совсем. Никто морально над ними не издевается. Но и им морально издеваться над мамой не позволено. Почитайте как дети автора с ней обходятся и почему она так реагирует, на ровном месте что ли? Дети знают что делают, и за чем. Они не такие невинные овечки, а манипуляторы ещё те. Мелкий, тот что обои прожёг, да, модно просто объяснить что это опасно. А вот старшие мама дразнят и это плохо. У меня без заграницы во дворе и по трое, и по четверо, и по пятеро в семье детей, не удивили. И все по развивашкам, все норм. И мужья ведут себя также как и ваши заграничные, мой в том числе. Так что сидите в вашей загранице, раз уж уехали, и не отсвечивайте. У них свои законы, у нас свои. Вам там отлично живётся, ну и отлично, мы за вас безмерно счастливы. Но не надо с их уставом в наш монастырь. У них там подростки спокойно ходят в школу с ружьями и косят половину своего класса. От чего? Живут же во вседозволенности и любви. А у нас при всей строгости такого нет, слава Богу.
Ваша злоба и агрессия зашкаливают.
Не вижу смысла продолжать с вами беседу.
Будьте добрее

Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Наверное да. Может им лучше тогда и в приют
Ну так спросите старшего. Если ему с мамой плохо, пусть напишет заяву а полицию, отказ от родителей и заберут его в детдом. он согласиться? Если ему дома так плохо, может там будет лучше? Спросите, пусть покумекает, пока без телефона посидит. Так и скажите, вот соседей вызовет полицию, вас прав лишат родительских, а его с братьями в детдом. Он согласен? Или пусть пусть ведёт себя нормально и учит уроки, что задали.
Глас_Народа• 16 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Та ну , это не орала. Это сосед к вам подкатывает , просто другого повода зайти к вам не было
ну и насмешили, кому нужна мамаша с 3 детьми, если соед захочет подкатить то уж точно не к обремененной детьми, неужели не ясно что соседи всего просто напросто хотят ТИШИНЫ!
Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Ваша злоба и агрессия зашкаливают.
Будьте добрее
Правда нос колет?)))
Барышня кисельная!• 16 апреля 2020
2,5 недели карантина, каждый день ор соседки. Как потерпевшая орала, порой переходила на ор с хрипом, как Арч Енеми. Пока не выгребла тырки конкретной от своего мужа и наконец воцарилась тишина.
Луноходик_Ик• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Мне самой противно от себя. Я могу ещё лист выдрать из тетради и бросить на пол учебники и тетради
Автор, вам к психиатру надо. И срочно.
Это уже клиника - чтоб мама выдирала листы из тетрадей и бросала на пол книги ребенка.
Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Конечно насмешила, потому что это была шутка, вообще-то.
euhunter• 16 апреля 2020
Во-первых, я вам очень сочувствую. Мы все сейчас в неадеквате.
У меня 2 девочки младший классов. И мы с мужем работаем на удаленке, причем муж постоянно на коллах. Дома должна быть тишина. Школа шлет уроки, тесты, требует отчета по ДЗ. Моя работа в полной Ж.
Я на них ору и швыряю учебники. Пару дней назад младшую тащила в истерике в к машине босиком и в пижаме - отказалась одеваться, а нам нужно было ехать. Старшая периодически отхватывает подзатыльники.
Сказать, что иногда у нас стоит ор, как будто мы друг друга режем - ничего не сказать.
А вообще мы хорошие родители. Просто за*бались конкретно.
И второе. Реакцию соседей можно понять. Идет серьезная пропаганда внимания к домашнему насилию. Так что соседа стоит поблагодарить, на самом деле. Он вас поостудил. Хотя вы ничего плохого не делали. Но если пьяница с другого этажа начтет свою жену реально убивать - ваш сосед может реально успеть ее спасти. Небезразличные соседи - это же неплохо. Придет еще раз - попросите помощи. Может, он вам предложит, чем занять эту ораву? Ну если уж такой активный.
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Я плачу, когда вас читаю. Сейчас пытаюсь выходить работать на перевод. Так они все время дерутся. И ничего не делают. Я не вру девочки. А младший не только обои прожёг но и лифчик порезал. Бретели поотрезал. Даже есть их зову по 199 раз. Я сама виновата. Не орать нужно, а лишать всего

автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Это чистой воды манипуляции. Он знает как вас прогнуть, вот и гнет
Как с ним вести себя. Посоветуйте пожалуйста. Сейчас все сидят как мыши и уроки делают
Пусин Кукин• 16 апреля 2020
Я бы пригрозила соседу написать на него заявление в милицию, за угрозы. И пусть разгребает, скотина.
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Я ж говорю манипулятор)
Ну а соседи стучат в стену
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я тоже вещи разбрасывала) и это, кстати, ее останавливало
Это моего останавливает. А просто так если скажу по доброму. Пожалуйста,не надо так. Фиг. Ещё хуже
Ошеламиссимо• 16 апреля 2020
С этим дибильным карантином и я ору, но соседи молчат.
Да, дети выводят.
А тут прям все гуру педагогики
Луноходик_Ик• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Автор, вы в одном из своих комментов писали что работали учителем. Значит у вас ксть пед.образование?
Вы тогда и сами должны знать что делать с детьми. Чему ж вы тогда учились то?
Луноходик_Ик• 16 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не смешите. Он вызовет на вас полицию, сообщит в опеку. А потом еще напишит заявление за клевету.
И вы огребете дважды - опека вас вздрючит за ор на детей, а полиция вздрючит за клевету.
Пусин Кукин• 16 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну пусть пишет, я на него за клевету, он на меня - пусть пробует, в чем дело?
Кундалини• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Нет никаких матов. Я никогда их не говорила в жизни. Я вообще не понимаю как я так могу! Я работала учителем, переводчиком. Я хороший нормальный человек. Но они меня доводят
Детей на место поставьте , они же Вас не ценят и ноги об Вас вытирают ,если с первого раза не доходит... Значит меры нужно принимать, а далее Вас на... пошлют.
Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Я у старшего забрала телефон сенсорный выдала кнопочный. Смирился, не стал исправлять поведение. Живёт без телефона. Приставка уже упакована в коробку, не играет. Тоже смирился. Вчера удалила игру с планшета, потому что играл во время онлайн урока. Но он меня все равно любит,как и я его, и он знает причины моего поведения. И просит потом прощения за свои поступки, но гормоны и переходный возраст делают свое. Надо все проговаривать с ними, все обсуждать, мотивировать, объяснять. Иначе ничего не выйдет хорошего. Но и тех мам, что растят во вседозволенности, а сейчас это гипер модно, я не понимаю. Я вижу этих детей когда мамы нет рядом, это адище, а ни дети.

автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не поняла, автор мать или репетитор?

Говорит, занимаюсь с ними дополнительно.
Я мать и репетитор. Мне что нельзя с ними дополнительно заниматься. ? Они в школе ничего не учат. Я языку могу их научить. Могу дать самый высокий профессиональный уровень. Только они это взять должны. А не сидеть с набурдюченными губами
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, вам к психиатру надо. И срочно.
нам многим надо)
Бензопирен• 16 апреля 2020
Соседа нахер послать, а детям рассказать последствия вызова полиции в красках, что б не доводили мать
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Да. Пока на неделю точно хватит. Только нельзя так. Хочется чтобы детки как зайки на лужайке. А я песенку как Белоснежка пою. Только почему то получилось не так. Дети не любят друг друга и ни в чем не уступают. Все мне и побольше и получше. А если нет, то почему у него больше кусок сыра.
Луноходик_Ик• 16 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Полиция услышит ваш ор - где клевета? Сосед может записать аудио ваших криков.

Ну вы же реально не в адеквате. Вот и соседям грозитесь писать клеветливые заявы. Ну вы же орете на детей - это правда. А угроз реально нет, это ваша ложь. Потому что то что сосед сделал вам замечание и сказал что вызовет полицию - это не угроза.
Так что за клевету огребать будете вы. И за детей тоже вы. А соседу скажут спасибо за бдительность.
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мой муж примчался с работы и поддержрл меня. Он знает как доводят они. Я тырки не выгребу. Дети выгребли
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, вам к психиатру надо. И срочно.
Да . Он стал буквы писать не похожие на буквы совсем. Потому что лень ему. И я вырвала лист с плохой работой
Луноходик_Ик• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Тоесть вы таки имеете педагогическое образование и профессиональный педагог?
Крутых педагогов у нас выпускают, что они даже со своими детьми справиться не могут.
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Я вам БЛАГОДАРНА.
Пушап Ми• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Разговаривать как со взрослыми и пояснять перспективы. Пусть выбирают. Или мир в семье и конструктив или ор и наказания. Объясните зачем им учеба для начала. Они учиться не хотят, потому что не понимают для чего она реально. Играйте вечером в настольные игры всей семьёй, это вас будет сближать эмоционально. Жалейте старшего, когда никто не видит, у него ещё высока в этом потребность. Но если наказывать, то без шуток. Отобрать телефон и пусть орет сколько влезет, только башкой в стенку чтоб не бился, а то поранится. И до наказания предупредить. Начинаем жить по новому. Наказания, за это , будет вам то, за это се. И так же поощрения. Если дерутся наказывать всех, в разные углы. А не одного. И так всегда, не жалеть никого. вам надо вернуть авторитет и уважение. И пояснить, что манипуляции и театральные крики ни к чему. Плачет, пожалейте, но скажите, что он До наказания был предупрежден, сделал выбор и нарушил правила, какие вопросы. Он же сам сделал это выбор. Взрослый мир тоже живёт по правилам, пусть привыкает и понимает это.
автор ДА да да • 16 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Так он мне не угрожал. Сказал, что вызовет полицию за жестокое обращение с детьми. Но я их не бью. И никогда в жизни ни разу не ударила. Хотя иногда на голову вылазят просто