ДА да да• 16 апреля 2020
Соседи вызвали полицию так как ты кричала на детей.
Детей трое. Дети 9,10, 5. Не слушались и довели меня. Я никогда их не бью. Младший прожёг обои выжигателем. Со старшими села заниматься английским. Они собачатся. И наглые такие сидят. Типо не понимают ничего делают вид. Я вообще репетитор и занимаюсь дополнительно с ними. Короче никогда ничего с первого раза не делают и скубутся друг с другом. Наорала я знатно и книги со стола посбрасывала. Сосед пришел и сказал, что вызовет полицию за жестокое обращение с детьми.
ЖенаАйтишнеГа• 16 апреля 2020
Автор, я Вас очень понимаю. Держитесь. Я бы на Вашем месте устроила детям бойкот на недельку. Не готовила изыски, кормила бы гречкой с соленым огурцом три раза в день (образно), не убирала, интернет выключила, гаджеты забрала, дорогие игрушки тоже. Оставила только книги и пару игрушек. Пусть знают разницу между жизнью в нормальной семье, где у каждого есть свои обязанности и права и той жизнью, которой живут дети, которым повезло гораздо меньше.
Пусть так учатся хотя бы. Я дама тоже вспыльчивая. Игрушки моего ребенка летели в мусор только так, я выбрасывала ее дорогой рюкзак на улице, когда она не хотела его нести после всех моих доводов, оставляла самокат на площадке, когда она не хотела его домой катить итд. Теперь она знает, если я сказала, что что-то сделаю, то так и будет. Знает, лучше маму не доводить.
А по поводу научить языку...Я преподаватель английского с большим опытом. Дочь учить не планирую, бестолку. Найму репетитора.
ДА да да
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой))) мне кажется, вы все таки тролль)
Не. Тролль. Я. Могу всю тетрадь такую сфотографировать. Или почему?
ДА да да
• 16 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне вот такие ответы решимости придают. А то я их так люблю, что теперь мне полицию уже встречать надо.
Даха-сваха• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Автор, у вас сын не один такой. Вот тетрадь моего (7кл), я не могу прочитать ничего, а в классе есть дети с почерком ещё трудночитаемым
Но учитель ли же как то читают
Я своему рассказывала как было в школе в моем советском детстве: такие тетради рвались учителем в клочья и разлеталось по всему классу!!! Слава Богу учителя себе такого не позволяют!
Но учитель ли же как то читают
Здесь на минутку• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
А кто виновен что у ребенка такой почерк? Вы много детей видели которые готовы сидеть сутками и каллиграфически выводить каждую букву?
ДА да да
• 16 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Он может писать, чтобы хоть буквы были буквами
Луноходик_Ик• 16 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Не совсем согласна с вами. Я чувствую как объяснить, чтобы дошло конкретному человеку. Но если Оно сидит недовольное с претензией, то бесполезно. Чужие дети могли только плохо понимать. Но наглыми они со мной не сидели
Но это же ваши дети, как вы их растили что они наглые с вами??
Им всего 9 и 10, это возраст милых котиков.
Я еще понимаю когда речь о подростках в разраг полового созревания, когда детям реально рвет крышу и они становятся противными. Но 9 и 10 это легкий возраст.