Фея_3уровень• 16 апреля 2020

На олх можуть заблокувати за комерційні оголошення?

Не хочу платити там. Продаю взуття дитяче як приватна особа, не бізнес. Створила оголошення - продала за 2 дні, потім знову і знову. Вони перевіряють таке? Думаю, щоб не заблокували, вже є кілька успішних угод, шкода буде. Чи там автоматично ліміт встановлено, можна створювати оголошення поки дозволяє сайт?
Прилипало• 16 апреля 2020
Никто е знает, что у их модераторов в башке. Могут за 1 обьявление б/у вещь отправить аккаунт в бизнес страницу, а могут и 10 обьяв пропустить как частное. Главное, чтоб в обьявлении было по 1 размеру.
автор Фея_3уровень • 16 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
От блін. Так, за розмір знаю.
Посудомойка• 16 апреля 2020
Пока исчерпаете лимит объявлений в категории, или кто-то не пожалуется, то может и пронесет.
Мне объявление ’продам набор детских трусиков’ блоканули - ассортимент и коммерческая деятельность, и в бизнес перевели.
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2020
начали считать продажи с олх-доставкой (счетчик), поэтому шансов все больше. не блок, а переведут в бизнес и все.
автор Фея_3уровень • 16 апреля 2020
А коли в бізнес переводять, то там яка оплата?
Силиконочка• 16 апреля 2020
В бизнес они почти всех переводят.

Не так уж там хорошо продается, чтобы платить за каждое объявление