Иванка Бур• 16 апреля 2020

Вот вам и чистый четверг! Даже не знаю, имеет ли смысл мыть голову?

Кто-то слышал, надолго ли пыльная напасть?
Муркамурковна• 16 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы не поняли, я тоже раз мою, но это вечером, после ужина, потому что я спать не могу с грязной головой, она не бросается в глаза, но я то знаю, что ходила по улице и на подушку не смогу лечь так . Я с гостей в 4 утра возвращаюсь с гульни и мою голову обязательно вместе с телом, в постель не лягу вот так просто.
я колись тоже мила ввечері( зараз вже не мию, бо до ранку вони знов грязні, полетіла повністю гормональна система і пів голови випало( то зранку трешак(
а так я як ви, я не можу не прийняти ввечері душ в любий час і влюбом состоянії
я колись в студенчестве пришла додому десь часа в 4 утра і така була, не зовсім твереза, тоді ше я глаза красила так гарненько ну і пішла в ванну, наклонилась над вмивальником, мию очі милом( ні які смивки ше тоді не було) ну от першу воду змила відкриваю очі, а темно.... закрила темно..відкрила темно... ото я злякалась, думала шо осліпла)) а то мій папка рішив з мене прікальнуться))))
Кузякин• 16 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Море_море_я_скучаю• 16 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Это у вас. А у меня за время карантина и немытая головы они отросли как за предидущие полгода
Представьте себе у меня тоже, ноя принимаю душ ежедневно и мою все)
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2020
Перед с Пасхой всегда ветер. Смена климата идет. Еврейские кучки называется.
Помню, когда-то в этот период ехала в автобусе, так такой ветер был, что аж автобус сносило
Крапипопка• 16 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Если бы вы читали внимательно, а не провоцировали на срач, то увидели бы, что я так с самого детства привыкла купаться, чтобы я не продавала.

Но вам же хочется срач устроить.
Удалено администрацией...
Кузякин• 16 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Ок
автор Иванка Бур • 16 апреля 2020
Ну.., на том и порешим. Честно говоря, мне было совсем не интересно читать, кто когда и как моется. Вопрос был о другом.