Не будь КакСвета• 16 апреля 2020

Новостройки киев - все стоит мертвым грузом?

и не строят, и не продают?
Пугачиха• 16 апреля 2020
У меня из окна видна стройка - краны крутятся, полно строителей. Дом прямо на глазах растет.

Сметчица• 16 апреля 2020
Продают конечно
Заместитель автора• 16 апреля 2020
У нас стройка идет полным ходом.
Барабасиха• 16 апреля 2020
Киевгорстрой продает и даже очень навязчиво. Почти 2 месяца назад звонила в их отдел продаж интересовалась одним объектом, так теперь постоянно названивают, предлагают варианты, скидки и т.д.
Мяо мой мяо• 16 апреля 2020
ЖК Family and Friends пару днів тому отримали сертифікат про введення першої черги в експлуатацію. Життя триває ...
Чупокабра• 16 апреля 2020
И строят, и продают
Начальник Анонимов• 16 апреля 2020
У меня из окна стройка, краны кружатся, много людей работают до позднего вечера, даже в субботу.

Неугомонная• 16 апреля 2020
У нормальных застройщиков все строится
]Mrs.Сексуальность[• 16 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
У нормальных застройщиков все строится
Да +
Ещё и продаётся
Гу го гу го гу• 16 апреля 2020
А нормальные застройщики-это кто?
Замороженная селедка• 18 апреля 2020
Та ладно , продажи стоят , уже акции купи квартиру и ремонт в подарок