Да, на фото одна штучка. Но их много. Аж три)
Ещё 4 в духовке.
Глазурь на желатине.
Ещё 4 в духовке.
Глазурь на желатине.
Ответ дляo.shalneva
Я вообще буду печь только с цукатами апельсиновыми,изюм и пр.сухофрукты дети не любят в выпечке.
Мои тоже не любят. Им буду без ничего печь. А нам с мужем уже всего подобавлю
изюм и курага у меня есть, все что муж купил- я с детьми то дома сижу- поэтому шо маємо
Ответ дляДов Ира
Да? Видимо, в этом и разница! Я не видела домашнюю итальянскую выпечку, кроме кростаты. Думаю, поэтому и не видела такого способа охлаждения панетоне. Спасибо за объяснения!
я знала давно, но не могла понять где и как закрепить таким способом поэтом все рецепты итал сдобы отметала, видимо, карантин повлиял, мозги разгрузила от работы и пришла мысля с сушкой для белья.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы молодец! действительно, классная идея.
а я со всем, что касается теста, никогда ничего не делала, и, не думаю ,что сделаю. Могу есть))) Поэтому всех нюансов и деталей готовки не знаю. Но, теперь, благодаря вам, смогу сойти за умную)))
Ответ дляДов Ира
Вижу у всех такая красота, все такие молодчинки!
Девченки, а я не очень люблю есть паску, все время жду, чтоб она была сладкая, что-то типа пандоро, или пенетоне, а она мне никакая. Подскажите, это я привереда и паска такая должна быть, или есть разные рецепты и можно делать паску сладкую?
Ну что вы, вы совсем не привереда. У каждого же свой вкус. Я паски ем очень выборочно и не люблю когда угощают т.к. в большинстве случаев отдаю птичкам. Пеку сладкую, влажную, тяжёлую. Вот такую люблю, жаль только что калорий там мама не горюй..но раз в год позволяю себе.
Ответ дляArini1
Зачем принимать угощения и кормить птиц, почему один раз не оказаться и люди будут знать, что вы не любите и не будут угощать))
Не стесняйтесь говорить как есть))
Ответ дляArini1
Вот спасибо за ответ! значит, надо будет найти такую паску, какую мне понравилось бы есть, и научиться раз в год ее печь.
Спасибо за разъяснения
Ответ дляalj
Напишите потом, как, понравился рецепт?
Пишу, понравился, самую малость суховата на мой вкус, но не критично. Делала без мака.
Глазурь по другому рецепту, не застывает ((. И изюм чет плохо вымешала, местами его много, а местами вообще нет)). Но это мои косяки, я вообще не по выпечке )).
Ответ дляKeyra
О, спасибо за отзыв, а пасочка красивая у вас