Да, на фото одна штучка. Но их много. Аж три)
Ещё 4 в духовке.
Глазурь на желатине.
Ещё 4 в духовке.
Глазурь на желатине.
FluffuRana• 16 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
мои еще охлаждаются
ой, а как это вы их так подвесили? научите
Ольга11041984• 16 апреля 2020
Ответ дляoksan1
Моя еще не украшена. Рецепт проверен многократно, надеюсь вкусная. Пекла в хлебопечка, есть спец круглое ведёрко.
А можно рецепт
Ответ дляАнка-пулемётчица
так подвешивают панеттоне в Италии.
давно я хотела этот момент воплотить в реальность.
у меня тоже на длинной спице(как то от сушилки отвалилась). муж закрепил шнурком спицу, надежно
Ух ты, я такого ни разу не видела) А зачем так, если не секрет?
Ответ дляЯблокоРаздора
панеттоне же воздушный всегда, что.бы не просела при охлаждении сдоба. вот италы рецепты раздают, а ньюансы выпечки надо гуглить, я давно на этот момент смотрела, но все не могла придумать за что подцепить(рекомендуют на бамбуковых палочках, в Италии спец.девайс-спицы есть в продаже), а тут неучтенная спица пригодилась.
o.shalneva• 16 апреля 2020
Ответ дляАноли_и
Красивая в разрезе. Но а где изюм? Курага ? Я очень люблю когда куча всего в паске)
Я вообще буду печь только с цукатами апельсиновыми,изюм и пр.сухофрукты дети не любят в выпечке.
Вижу у всех такая красота, все такие молодчинки!
Девченки, а я не очень люблю есть паску, все время жду, чтоб она была сладкая, что-то типа пандоро, или пенетоне, а она мне никакая. Подскажите, это я привереда и паска такая должна быть, или есть разные рецепты и можно делать паску сладкую?
Ответ дляАнка-пулемётчица
так подвешивают панеттоне в Италии.
Так панетоне хранят? Впервые слышу и вижу. Сколько видела, то все хранились в упаковочной коробке. Но, правда, покупные, домашнюю итальянскую выпечку, кроме кростаты не встречала.
спасибо за фото, почитаю ссылки в интернете
Вся такая в белом• 16 апреля 2020
Ответ дляАноли_и
Честное слово, думала будет перебор. Не знаю, просто именно в этой так попало))
Ответ дляoksana li
фото
По состоянию листика, понятно что рецепт старый
.
В ведерко соль сахар дрожжи , нагреваю молоко и масло вместе. Выливаю в сухое и включаю замес. Сначала 2-3 ложки муки, потом половину, потом желтки, и остальную муку. Добавила еще половинку натертого яблока. Изюм и лимонную эсенсию после сигнала.
. В ведерко соль сахар дрожжи , нагреваю молоко и масло вместе. Выливаю в сухое и включаю замес. Сначала 2-3 ложки муки, потом половину, потом желтки, и остальную муку. Добавила еще половинку натертого яблока. Изюм и лимонную эсенсию после сигнала.
Ответ дляmena
несмотря на ракурс, мне нравятся, отличная шапочка (не вывалилась и не провалилась), и загорелая!
неужели паннетоне изи кук ;) ?
а где папошник??
неужели паннетоне изи кук ;) ?
а где папошник??
даааа, я обещала, изи куку, папошник завтра, еще под.одеялом стынет, завтра сделаю еще пол.порции папошника, случайно выс.температуру дала немного не удался верх. переделаю
структура папошника
и вид снизу
изи кук
структура папошника
и вид снизу
изи кук