Хачапууури• 16 апреля 2020

Девчули, и все таки...30 лет это уже...

Результат:
вже голосів: 379
283 (74.67%) еще ого го!
96 (25.33%) ой йой йоой(
Банка с бутылками• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Но к 30 люди которые в принципе хотят семью, как-то гнездтся, а остальные и к 50 не созреют)
В Киеве сейчас все очень поменялось
На периферии может не так.
Особенно, если в вузе учились за границей
Тень льва• 16 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
В Киеве сейчас все очень поменялось
На периферии может не так.
Я в Киеве родилась, выучилась, вышла замуж, родила ребенка, ничего не поменялось, у меня на работе куча незамужних девочек 30+ и не одного мужчины +- нормального без жены
Тарабарщина• 16 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Моя 15- летняя:
Художественная школа - в этом году выпуск
Музыкальная школа - в этом году выпуск
КМС и ещё тренируется, в инфиз, надеюсь, не пойдёт
Языки- 2!
Ну и школа..
Моей некогда!
А, и в городском транспорте она в своей жизни была пару раз
Киев
В мои 15 тоже была загружена, курсы языков плюс отдельно репетиторы по ним, тренировки по тайскому боксу, школа, но время как-то находила.
Тень льва• 16 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Покажите фото, сравню
Посмотрите фото 20 летних девочек в гугле, они очень отличаются от 50 летних)
БезникаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Супер, это может писать человек у которого нет детей, возиться с ними в полтинник то еще удовольствие)
Ну, не все ж старушки, которые в 30 уже смотрят в сторону кладбища.
Тень льва• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну есть еще те, кто адекватно воспринимает свой детородный возраст)
БезникаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Вы хотите сказать, что умнее природы? Ну-ну..
Тень льва• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Я нет, а вы?
БезникаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Я нет, а вы?
Женщина, вы состарились в 30, так я вам сочувствую. Но под себя других не подстраивайте. Если в 50 вы умрете от глубокой старости, это не значит, что не будет женщин в 70, и даже в 80, считающих себя вполне молодыми. Вы можете поносить своими тупыми речами сколько хотите. Зависти предела нет. И да, по поводу природы. Она дала менструации женщинам до 45-50 лет. Это означает, что и в 45 и в 50 можно с радостью родить. Если у вас там цветущая хроника и вирусные мутации яйцеклеток, не способных родить, опять-таки не означает, что у всех так. А ваша зависть мне по барабану. Больше и читать не стану ваши завистливые ответы. Можете не стараться с ответом.
Тень льва• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Че? Желаю удачи))
Так точно!• 16 апреля 2020
Вообще не ого-го. Печаль печальная. Если конечно нет хорошей генетики
БезникаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Че? Желаю удачи))
Что за ’Че’?? Вы вообще способны вникать в смысл сказанного? Или как в 3 классе забросили книги, так на этом ваши познания об окружающем мире закончились? Идите уже правнуков спать укладывать, хорош на форуме сидеть)
Тень льва• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Целую) не печальтесь), в жизни еще другие радости есть), если не срослось..
БезникаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Я до 45 буду радоваться и гулять, а пеленки ближе к пенсии, когда работодатели не особо будут приглашать на работу из-за возраста. А в молодые годы работать и радоваться жизни, ни в чем себе не отказывая.
Вам в вечном воспитании детей, внуков-правнуков этого не понять. Радуйтесь хоть этим)
Тень льва• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо за пожелания, но пеленки я уже прошла)) лучшее конечно впереди у вас)))
БезникаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Не спорю, бессонные ночи и пеленки не айс, но год-два потерпеть можно)
Тень льва• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вы меня убеждаете? это вам с эти жить и не год-два)))
БезникаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Я никого не убеждаю. Вы в 14 с пеленками возились, я в 45, каждому свое. На этом и разойдемся)
Тень льва• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Я с 29 лет, работала до 8 месяца, у вас что-то происходит?....
Банка с бутылками• 16 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Смотря что за работа)
Самодостаточные, с образованием в Европе парни вообще НЕ спешат
Понаехи, да!
Мафиозная• 17 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вас забыли спросить)) Сдавайте себе, если вам нужно.
Ви якась кумедна. У всьому світі адекватні вагітні жінки, які народжують дитину після 33-35 обов´язково роблять скринінг на виявлення синдрому Дауна.. Тим паче у 45.
Але ви праві, вам не треба. Нащо ті дурні аналізи, якщо мати розумниця.
Мафиозная• 17 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
ще не завагітніли, а вже хизуєтесь і стверджуєте, що у вас буде дитина у 45.
Тільки між вами двома велика різниця. Вона дійсно мала діло з пелюшками, а ви - то ще питання майбутнього.
Мафиозная• 17 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Так може і вашій дитині у молоді роки захочеться жити на повну, а не доглядати самій за двома 70-ти річними батьками у 25 рочків.
БезникаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Те женщины гуляли направо и налево а плюс вели нездоровый образ жизни (пили, курили и т.п.) Там хроника и всякие расстройства. Но вам, с ограниченным мышление, это трудно понять. Я понимаю вас. Идите, делайте скрининги, носите деньги дядям, чтоб вас там приборами посовали. Каждому свое. Не волнуйтесь!
Мафиозная• 17 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Шо ви мелете?
Риск народження дитини з синдромом дауна зростає з віком матері та пов´язан зі старінням материнських яйцеклітин.
Також, якщо батькові за 40 - це додатковий риск. Такі діти народжуються у повністю здорових батьків без шкідливих звичок.
БезникаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Шо ви мелете?
Я, в отличие, от вас не читаю эти дешевые медицинские статейки о якобы даунах от 35+ летних. Лично наблюдала, как у 20 летних поголовно рождались дети с синдромом дауна. И сколько возрастных родителей рожали нормальных и умных детей. Я не собираюсь зазомбированным, вроде вас, что-то доказывать. Не хотите, не рожайте. Это ваш выбор. Моя сестра первого в 42 родила. Хороший здоровый ребенок. Я чуть позже. А вы продолжайте читать зомби-прессу и выкрикивать ’но ви мелете?’ Ну да, образованный человек бы так не начинал фразу) Я не буду хамкам, невежам и быдлу доказывать ничего. Поступайте по своему уму.
Мой_ужин• 17 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Нельзя же быть такой откровенно темной в ваш ’подсороковник’
Неправильный образ жизни, вредные привычки, стрессы и пр. естественно влияют на развитие плода, но не на возникновение синдрома Дауна. Это генная мутация и возраст родителей - один из решающих факторов.
Мать старше 45 лет – 1 на 19 детей.
Матери от 35 - 39 лет – 1 на 214 детей.
Матери до 30 лет – 1 на 1000 детей.
Матери от 20 - 24 лет – 1 на 1500
Мой_ужин• 17 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Быдлу? И вы еще других попрекаете культурой общения? Вы из какого свинарника сейчас вещаете?
Мафиозная• 17 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Не народжуються у матері один за одним діти з синдромом Дауна. Розказуйте своїй сестрі подібні байки.
БезникаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Мать старше 45 лет – 1 на 19 детей.
Матери от 35 - 39 лет – 1 на 214 детей.
Матери до 30 лет – 1 на 1000 детей.
Матери от 20 - 24 лет – 1 на 1500
Еще раз: вам надо, вы и зачитывайтесь псевдонаучными статейками, написанными каким-то женоненавистником васей пупкиным, человек при здравии понимает, что яйцеклетки закладываются еще внутреутробно и находятся впредь до климакса в яичниках женщины, не претерпевая никаких изменений. в отличие от сперматозоидов, обновляющихся каждый раз новыми и качество которых как раз и может с возрастом снижаться. это значит, что достаточно молодого здорового отца для рождения здорового ребенка.
Однако что это я, вразумлять необразованных не очень и благодарное дело... Все, больше не отвечаю хамлу.