Хачапууури• 16 апреля 2020

Девчули, и все таки...30 лет это уже...

Результат:
вже голосів: 379
283 (74.67%) еще ого го!
96 (25.33%) ой йой йоой(
Н@Диете• 16 апреля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не об этом, просто иногда возраст приходит один) Я тоже не понимаю таких, но пусть накручивают себя, мне то что))
Зависит от среды, от круга общения.
Например для села - 30 - это уже ’ скоро пенсия’, там местные тетки 20ти летних девочек до истерик доводят. Мол , если в 17 замуж не взяли, то в 18 - это уже старая дева.
То можете представить что о той девушке в селе в 25 говорят, если она не дай Боже замуж не вышла...
Понятное дело, что к 30 эти девушки уже считают себя пенсионерками.

В городе , в 30 - это еще все впереди. Работа, перспективы, развитие личности, хобби итд.
АяВсёЗнаю• 16 апреля 2020
30 летя в 31 только замуж вышла, сегодня как раз- 10 лет назад. Такая девочка ещё была, собственно , как и сейчас Родила в 35 лет. Жизнь только начиналась, сейчас только продолжается) Автор, живите, дышите, любите
Печенюшка• 16 апреля 2020
А вот знаете, это у кого как. Если женщина ухоженная, обеспеченная и довольная собой - это ого-го. А если к 30 живёт со свекровью в хрущевке, экономит и захеревшая уже то это ой-ой-ой
бювет_в_обед• 16 апреля 2020
Ой-ой, (если что мне 40)
Кондуктор автобуса• 16 апреля 2020
’тебе УЖЕ 18, мне ЕЩЕ 37!’ (с)
строчка из песни
НичеНипанимаю• 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
знаю за краску
но появляются новые на фоне крашеных
это еще терпимее
я за сам факт

а вот лицо (
Ну так примите себя такой, это далеко не конец света. Люди есть с диагнозами, и проживают каждый день как последний, а Вы ерундой паритесь.
Мафиозная• 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
я таким не занимаюсь ( насчет пасок)
А ви і не автор)))
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
Ответ дляparele
Кто-то в 70 ого-го, а кто-то в 20 ой.
ото ж (((
в 20 я была ого -го.
потом резко - бах. думаю, нервы. т.к. по генетике нет такого ( из тех кого знаю)
Файна_зупка• 16 апреля 2020
Вот честно,мне в 30 лет даже мысли не приходили что ой ой ой.
Да это же вообще не возраст!
Это прекрасная молодость
Ванна Тазиковна• 16 апреля 2020
30 это не уже,а еще только
Тарабарщина• 16 апреля 2020
Правда где-то посередине. Мне 27, уже нет той без заботной юности, как в 15-17, что могла сделать тогда, не сделаю уже сейчас. Да и внешне уже немного видно, что процесс начинается в другую сторону
Из Хацапетовки• 16 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
В 45 первого?Жаль Вашего будущего ребенка
Ну и зачем вы так гаденько? Мало ли какая у человека ситуация. Можно планировать в 25, а мамой стать только в 45. Не все от нас зависит.
Копуша• 16 апреля 2020
Все таки ,чай, не девочка уже, не двадцать.
Хоть и ой хоть или ого .
Болтушка Му• 16 апреля 2020
Мне 42 и огого. О чем вообще речт в 30??
Му ма му ма му• 16 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Да ладно!
Мне 47, как и Хайди Клум, даже типаж один, но я чуть выше ее, зато она худее
У меня фигура по типу Лопес
Жизнь прекрасна!
Браво!
Я ж о том и говорю!
Я такая боевая• 16 апреля 2020
Меня в 30 лет принимают за подростка видимо роды молодят)))
БезникаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Жаль вашего, мать ядом брызжет. Это не в радость конечно.
Простоваля• 16 апреля 2020
Мне 30
Дочке 12 будет, с мужем все портится стало, 13 год брака пошел
И понимаю, что гулять мне хочется, меня рвет

Все эти года муж по клубах тусил, я дома ВСЕГДА была, никогда не упрекала, а мне конкретный запрет, пока дочка маленькой была, потом он и дальше тусил, я втрое ВО получала, паралельно работала-работаю сейчас на руководящей должности,
И вот уже год как не тусит он, а мне так хочется, , разводится хочу
Я шалунья• 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
да, старость ((((( но не в душе
у меня уже седина , овал поплыл, морщины ((
В 30? Вы шутите? Или у вас что-то с генетикой?
Болтушка Му• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
В соседней теме 30-летний обсуждают свои болячки) так что даже не знаю, что ответить)
Некоторые рождаются бабками.
сама себе прекрасная• 16 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Смотря для чего, если в школу идти, то ой. Я в 32 поступила на второе ВО, с 34 до 39 работала по новой специальности, успешно, а в 39 родила).
а яку освіту вирішили здобути в 32?)успішно?
БезникаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Аналізи не забудьте перевірити
Вас забыли спросить)) Сдавайте себе, если вам нужно.
Н@Диете• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Меня также))) мне 33, женщиной еще никто не назвал ниразу в жизни))))
А автор пишет о каком-то ’ ой-ой’))))
Простоваля• 16 апреля 2020
Ой, так что 30, это ого-го
автор Хачапууури • 16 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Что значит захеревшая?
НичеНипанимаю• 16 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Зависит от среды, от круга общения.

Среду тоже можно поменять, проходила, но накручивать себя не нужно в любом случае. Можно посмотреть на мир дальше форточки и почитать биографии людей выдающихся, истории вдохновляющие, книги, фильмы, как вариант. Но ныть конечно проще...
Всем нужна подзарядка иногда. У меня в инсте есть акк итальянца, где он снимает стильных дам в возрасте, очень красиво и вдохновляюще.
Печенюшка• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Наверное одеты недорого и мелкая. Ужасно когда за подростка в 30 лет сзади.
тогдалия• 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
да, старость ((((( но не в душе
Моя подруга с 16 лет седая полностью. В 40 она развелась, в 42 влюбилась и уехала на пмж в красивую страну , муж у нее очень привлекательный и очень небедный, яхта, путешествия, а главное - у них такая любовь, приятно смотреть. Она просто цветет и хорошеет, ей 47 сейчас, выглядит шикарно, при этом никакой пластики - просто счастливая женщина. У нее уже взрослый ребенок со своей семьей, у него тоже, все дружат, общаются.
Копуша• 16 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Мне 30

Тю. Так вы имеете полное моральное право . не отказывайте себе. Сколько той молодости осталось .
Н@Диете• 16 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Завидуйте молча))))