Хачапууури• 16 апреля 2020
Девчули, и все таки...30 лет это уже...
Результат:
вже голосів:
283 (74.67%)
еще ого го!
96 (25.33%)
ой йой йоой(
Мой_ужин• 17 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Еще раз: вам надо, вы и зачитывайтесь псевдонаучными статейками, написанными каким-то женоненавистником васей пупкиным, человек при здравии понимает, что яйцеклетки закладываются еще внутреутробно и находятся впредь до климакса в яичниках женщины, не претерпевая никаких изменений. в отличие от сперматозоидов, обновляющихся каждый раз новыми и качество которых как раз и может с возрастом снижаться. это значит, что достаточно молодого здорового отца для рождения здорового ребенка.
Однако что это я, вразумлять необразованных не очень и благодарное дело... Все, больше не отвечаю хамлу.
Хамло у вас отражается в зеркале.