Бандитка Сью• 16 апреля 2020
Фильмы про ВОВ, ваши любимые
Мне нравится "Судьба человека", надо ребёнку подростку показать
РукиМыли?• 16 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Офицеры , очень люблю этот фильм, еще в детстве посмотрев его впервые, решила, что сына назову Егор
о,Офицеры!
Обожаю этот фильм, супер
РукиМыли?• 16 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
И не смотрите. Че в тему зашли?
Удалено администрацией...
РукиМыли?• 16 апреля 2020
Еще очень люблю фильм ’Высота’ ,только вчера говорили с другом об этом фильме
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2020
посоветую ’в августе 44’ по мотивам книги ’Моменты истины’
очень удачная экранизация и актеры отлично подобраны
Робот Вертер• 16 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
і хочеться вам ту пропагагду російську дивитися?
Изыди
Робот Вертер• 16 апреля 2020
Катя
У каждого своя война
Тальянка
Сын Сталина(с Месхи)
По законам военного времени
У каждого своя война
Тальянка
Сын Сталина(с Месхи)
По законам военного времени
Аннуитет• 16 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ваши предки не воевали, не погиб никто?
по своїй волі ніхто не воював, прийшли, забрали людей як мясо і кинули. Ви почитайте історію, скількома жертвами обійшлася та війна, це трагедія людська, а всі ті росіянські фільми о велікай пабєдє - це плювок людям в обличчя, най покажуть як калік без рук і ніг висилали з міста щоб не портили картину перемоги.
Аннуитет• 16 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Это трагическая страница истории многих народов, нет в войне ничего хорошего и предмета для гордости. Любимые фильмы про ВОВ - все равно что любимые фильмы про ГУЛАГ или контрацентрационный лагерь. А ведь эти явления тоже имели место во время ВОВ. Лучше почитать ’У войны не женское лицо’ или ’Жизнь - сапожок непарный’, чем иметь иллюзию о войне, сформированную советской пропагандой.
згідна на всі 100!
Трактор Вика• 16 апреля 2020
’А зори здесь тихие’ советский. Могу смотреть бесконечно. Он такой женский - наверное, поэтому.
Новый ’А зори здесь тихие’ не понравился, даже не досмотрела.
БершкомангоЗар• 16 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Валаамский дом инвалидов вспомнился, рисунки Доброва. Несправедливость, ужасная судьба(
Плюшевая дыба• 16 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я смотрела в детстве,были любимые фильмы,но сейчас смотреть нет желания,тоже вижу эту войну с другой стороны. Еще книгу прочитала ’ Война все спишет’, здесь,кстати советовали,тоже полностью переворачивает взгляд на те события
Плюшевая дыба• 16 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Женский и страшный
Трактор Вика• 16 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Женский и страшный
Многие люди любят страшные фильмы, в том числе основанные на реальных событиях. О катастрофах, стихийных бедствиях, преступлениях, войнах и т.п. У таких фильмов, если они хорошо сняты, всегда высокие рейтинги и, как правило, неплохие сборы.
Вообще, это всегда было человеку свойственно (вспомним древнегреческий театр, к примеру). Стремление к катарсису.
Весотехник• 16 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А ничего , что это история???
Аннуитет• 16 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
А ничего , что это история???
Російська пропаганда до історії не має ніякого відношення.
Соседушка• 16 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Хоть лопните, но СССР победил фашисткую Германию.
Это победа советского народа.
А вы со своей пропагандой шли бы мимо
Это победа советского народа.
А вы со своей пропагандой шли бы мимо
очки_ннадо• 16 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А ваши прадеды и деды с хлебом-солью немцев встречали? Да, были к сожалению в советской армии такие крысы, кто убивал своих
Аннуитет• 17 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Почитайте, пабидители
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2020
Наши матери, наши отцы. Это единственный наверное хороший фильм о войне, который сняла Германия
Одна война, Веры Глаголевой, отличный фильм, нетривиальный, изнанка войны, о женщинах, которые родили от немцев
В августе 44, могу пересматривать бесконечно
Был месяц май
Тушь для2го класса• 26 апреля 2020
Автор все фильмы здесь рекомендованные отличные, начать можно с Судьбы человека а вот подростку покажите Иди и смотри и Обыкновенный фашизм