Всех в сад• 16 апреля 2020
День рождение и свекровь
Доброй ночи. У меня на днях будет день рождение. Свекровь живет отдельно. Свекровь мужу сообщила,что ей на даче срочно надо высадить рассаду в теплице и конечно же в мой день рождение иначе она перерастёт. Доехать она сама на дачу не может-маршрутки не ходят. Чтоб с утра ее муж вёз. Я обалдела ,ну вот специально ж делает скандал она. Ну как так. Муж конечно мамочке отказать не может. Я сказала раз так осенью будет она сама отмечать свое день рождение.
Всех в сад
• 16 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Тю ! Пусть едут ! Вы с ребенком устраиваете праздник , веселитесь , причем муж по приезду застает пустой холодильник , ни кусочка торта , ни глотка спиртного . ни куска хлеба , вообще ничего . На вопросы - круглые глаза ’А тебя мамо не покормила на даче ? Какой еще день рожденья ? У кого ? У меня ? Хм ... не было такого ...’ ... ну , как-то так ...
Я уже так тоже подумала,когда он мне высказывать начал. Что не надо было их с мамочкой трогать,а теперь я скандалистка ,эгоист. Поругались. Он сам девочки ничего такого не видит плохого ,все равно говорит карантин мы без гостей,поехать погулять тоже нельзя. ужас. Уважение нет
Белый Лосик• 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Автор, а как вы планируете свой день рождения отмечать?
Рассаду садить мечтает ....
Сплюшка• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Автор, а у вас есть куда уйти на несколько дней? К родителям, подруге?
Вот обидеться на него так, чтобы прям уйти
Может тогда до него дойдёт, что обижать вас неправильно
А если не дойдёт - зачем такой муж
Всех в сад
• 16 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
А если не дойдёт - зачем такой муж
Я же права это неуважение? Он не понял вообще. Я же не придумываю проблему на пустом месте?
МадамОхмури• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Не придумываете. Это не нормально, что муж в День рождения жены идёт выгуливать маму на даче. И на день перенести нельзя. Мама тоже не подарок...
Сплюшка• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Не придумываете конечно, вас там сейчас запрессуют, как я вижу.
Скажем так, у вас день рождения, праздник, раз в году, на который забивают из-за долбанной рассады, которая может подождать. В конце концов, новую купить.
Честно, я бы такой скандал закатила, и обиделась бы так, что даже не знаю, чем можно было бы меня усмирить.
Бармалеина• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Скажите, а от этой теплицы есть толк? Или садим, растим, полем, поливаем, но овощи покупаем на рынке, бо неурожай?
Всех в сад
• 16 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Есть толк,но дача далеко,стоимость затрат на газ наверное больше чем стоимость того ,что там выросло. Она сама там не пашет, через выходные ее туда везут на машине и 2 дня работаем там. То есть это не все на плечах свекрови,помощь есть. Фрукты и овощи от туда,картофель покупаем в селе там у людей. Цветочки тоже есть. Дачники с нее хороший
Всех в сад
• 16 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
И не просто садим, а еще поливаем слезами невестки
Поливает соседка в будни,ей за это на выходных привозится благодарность.
Бармалеина• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Я образно😉😉😉
Просто стоит ли овчинка выделки?
Всех в сад
• 16 апреля 2020
Если бы не было дачи,то и сынка тергать не было б причины. 2 недели летом тоже там. Прошлый год ели удалось заставить путешествовать -бо все ж к маме надо
Всех в сад
• 16 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Я образно😉😉😉
Просто стоит ли овчинка выделки?
Ниже ответила. Нет, если не брать типа экологически чистое свое. Она ж там даже не хочет сама неделю жить,ждёт сыночка
Аноним НаВсеГда• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
С ночёвкой, сказал мамочка не специально,рассада перерос чем она поедет
Такси
Аноним НаВсеГда• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Началось после смерти свёкра
Проблема в чоловікові. Моя теж пробувала такі вистави, але чоловік відмовлявся, або на своїх умовах, відповідно до наших планів. Вона припинила.
Всех в сад
• 16 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Согласна. Он вообще ей отказать не может. Она живет как ей удобно,он под нее приспособится должен. Свёкор был жив такого не было,а так у нее нет мужского плеча,вот она совместно с сыном свой быт и ведёт
Ответ дляВсех в сад
Это с ночёвкой. К мамочке на пару часов нельзя. Она все праздники портит , рождество,день Рождение ребёнка
при чем тут это ??просто сказать нет.
- в этот день не могу.
-Могу в такие дни - выбирай и все.
Это не ее проблема, а мужи или ваша. - надо учиться говорить нет.
- в этот день не могу.
-Могу в такие дни - выбирай и все.
Курочка-наседка• 17 апреля 2020
Детский сад.
Я была бы не против если мой муж помогает маме. Вы ж наверное потом этот урожай сами есть будете, или консерапцию.
Или вы думаете ваша свекровь спецом купила такую рассаду, чтобы высадить аккурат в ваш ДР?
Сплюшка• 17 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Детский сад.
Рассада может подождать, а ДР - нет
А овощи и Консервацию можно купить в магазине
Самохвалова• 17 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Я думаю свекровь автору ничего не объясняет. она общается с сыном.
Так это надо пресекать - вносится ее номер в ЧС тайно на телефоне, и свекровь не дозвониться.
Но если муж каждый день мамо названивает - тогда ппц.
Самохвалова• 17 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Девочки,она реветь начинает и рассказывать,что она одна , а он на меня потом орет,что я колот у сім´ї роблю. Актриса та еще . А этот бегает защищает ему проще в семье со мной поскандалить при ребёнке,чем понять ,что семья на первом месте ,а не мамины проблемы в виде покрасить забор вот прям завтра
Ну так вышвырните его из квартиры и не пускайте домой. А свекрови скажите, что будете всем рассказывать, как она разрушила семью и лишила ребенка отца.