annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Ответ дляchuha
ВОТ, друзья, о чем я говорила: НА СТАЛКИВАЮТ и очень умно.

Давайте не будем сейчас переходит на личности, кто с запада, кто с юга или с центра?

та зачем нам Россия или Европа, или Запад, если мы сами себя сожрем с потрохами и косточками?
,что правда ,то правда!!
Женщинас• 22 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Знаю, представьте себе! И Вы бы узнали, если бы захотели. это не секрет ни для кого:
в Киеве средняя зарплата 4300 гривен, в Варшаве — 10 800 грн. Киевлянин на оплату жилья тратит примерно четвертую-пятую часть своих доходов, а варшавянин — примерно одну десятую
+1000000 В самом ’отсталом городе Польши’, это я образно о городах на границе с нами, уровень жизни в сто раз выше, чем у нас
chuha• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
капец, и вот кто вам это сказал? какой источник? и насколько он достоверный? Вы ведь просто за кем-то повторяете. ну вы же умненькая девочка, копайте глубже:) не верьте всему, что написано, рассуждайте самостоятельно, сравнивайте факты и из кучи лжи узнаете истину:)
ок, я вас спрошу: а вы уверенны, что те факты, которыми вы владеете-достоверны?
что это не тот же бред, как вы говорите, что подают в школе?
где правда, брат? как фильме, помните?
так отож бо.
Одному Богу известно, как было на самом деле. Но мне больше хочется верить в то, что кровь моих предков за Країну была не пустым звуком
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Ответ дляChalenaolena
Не поняла,мое ,,браво,,-не для Вас,а для Покращеной.И при чем здесь Юля и то,за кого Вы голосовали ?Суть вопроса немножко в другой стороне.
да,нет все я поняла,только вот это мне писали,что это Восток голосовал за Яныка, вот теперь пусть и отгребает,это уже переход на личности,а ответила так как посчитала нужным!!
chuha• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
ну знаете, а ошибка-то не простая, а значимая и даже не описка, так что да, поставим
ну тогда усьо, в эмоциях допустить такою ошибку действительно не простительно. Куда уж мне терь со своим айкью с Вами тягаться((((
alina 94• 22 ноября 2013
Ответ дляannasay
Была и В Польше, и в испании, и в Италии(не в гостиницах, в Петромонтекорвино жила месяц, город далеко от столицы-Рима,Милана и т.д. вокруг одни поля, население примерно 10 000 жителей
Практически у каждого свой бизнес
Либо фермерство, либо магазинчик, либо садик, либо мастерская и т.д.
Ходили в кафешки почти каждый день-цены сказка
Нормальные там цены на продукты ,
бензин в Италии стоял так же как и у нас, но качество другое. не пишите бред
Покажите мне хоть отдалённый город в Украине на 10 000, где у каждого свой бизнес или в России)) хохма
А продукты итальянские,сыры ,колбасы,масло-это же не сравнить с нашим суррогатом,и цены дешевле чем у нас!Вот люди загибаються в Евросоюзе!
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Анонимушка видно дальше Донецка никуда не выезжала,но охота же порассуждать,как в Польше плохо живеться!
Представьте себе ,выезжала, и зарплата у меня и мужа побольше чем в Варшаве будет ,и образование и я и муж бесплатное получили. И в Донецке у нас в том же ДПИ и Национальном университете ( не считая ’престижных специальностей’ ,за которым в Польшу ездят) намного дешевле стоит, так что не надо за всех отвечать, хотите жить в Европе ,езжайте - живите! И не надо рассказывать как там хорошо.
Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
хорошо там где нас нет!!
Вдруг там колбаса дороже нашей.
Залатавая• 22 ноября 2013
Я в шоке. В шоке от количества противников евроинтеграции Украины. И где? Здесь, на кидстафе. Девушки, вы не подумали о том, что вы ЗДЕСЬ делаете, если тут все так хорошо? Почему вы покупаете хорошие недорогоие вещи в магазинах Европы и США (что в разы выгодней, даже с учетом доставки)? Вы не задумывались почему это так? И я, почему-то не помню ни одного СП с магазинов России здесь.
annasay• 22 ноября 2013
к посту 986
для неверующих, фото самого города, о котором я писала
И добавлю фотку БЕСПЛАТНОГО пляжа на Адриатике
Залатавая• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
В Польше -дешевле, а качество и сравнивать нечего. Куда вы сможете засунуть свой диплом ДПИ я вам говорить не буду, просто попробуйте показать его работодателю в Европе. Хотите жить в Роисси- езжайте
annasay• 22 ноября 2013
ссори пост 981 был мой
к нему фотки
Залатавая• 22 ноября 2013
Ответ дляannasay
к посту 986
Это все снято на конспиративной квартире на деньги госдепа ))) Могу выложить такие же фото с Грузии с такого же бесплатного пляжа в Батуми
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
почему нет,а ’Тафика’?
Kriska28• 22 ноября 2013
Колбаса, шмотки....о родном, о наболевшем:)
Хотите жить в Паханате и дальше - ваше право.
Тогда ваш выбор - Таёжный союз и Евнухович в 2015
Вы заслуживаете быть рабами и дальше.
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
У меня много знакомых, которые мигрировали и в Европу и в Штаты ,почему то когда они приезжают к нам ,бегут первым делом к стоматологу, косметологу, в парикмахерскую и вещи, особенно зимние, покупают у нас.
annasay• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
это мой домашний архив))
Залатавая• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Я прям вижу, как ваши знакомые годами существуют в своих европах немытые, нестриженные, с гнилыми зубами и в лохмотьях, ага
Залатавая• 22 ноября 2013
Ответ дляannasay
это мой домашний архив))
Ну я же говорю, что вы - агент Сноудена здесь на кидстафе
Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я этого не писала,но признаюсь,думала об этом. Стесняюсь спросит,-Вы кого личностью назвали ?
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Русь, с одним ’с’. И не путайте реальную историю, от того бреда, что преподаётся в школе. Язык НЕ российский, а русский. Украина от слова ’окраина’. А украинский язык - это суржик польского и старорусского.
это чтобы просвещались! язык и вправду называется русским.А вот происхождение названия Украина здесь: Іменник край із значенням «відрізок, шматок; шматок землі» був ще у спільнослов´янській мові (*krajь) і нині відомий багатьом слов´янським мовам. Оскільки слов´янські племена споконвіку мали свої території, які здебільшого відділялися природними рубежами — річками, лісами, болотами, солончаками (отже, ніякої мішанини племен не було), давньослов´янське слово край «відрізок, шматок землі» набуло нового значення — «територія, що належить племені», а згодом також і значення «крайня межа території племені, початок (або кінець) території племені, берег». На означення простору в праслов´янській мові вживався спеціальний суфікс -іна (dol + ina = dolina «долина», niz + ina = nizina «низина»). За цим самим зразком ще в праслов´янський період утворилося і слово країна (kraj + ina) у значенні «територія, яка належить племені».
Разом з іменником край у праслов´янській мові був також іменник украй (*ukrajь), що означав «відрізок від шматка; відділений шматок землі; відділена частина території племені; крайня межа відділеної частини території племені».
Уже після розпаду праслов´янської етномовної спільності (можливо, в антський період) у східних слов´ян від слова украй за допомогою того самого суфікса -ін-а виникло слово україна (*ukraina) із значенням «відділений шматок землі; відділена частина території племені». Коли протягом VI-VIII ст. східнослов´янські племена або союзи племен переросли у феодальні князівства, відомі в історичній літературі під назвою «літописні племена» або «племінні князівства», а згодом утворилася ранньоукраїнська держава Русь, змінилося значення і слів країна та україна. Слово країна від значення «територія племені» поступово набуло значення «територія феодального князівства», а потім — «територія Русі». Відповідно до цього змінилося значення й слова україна: замість первісного значення «відділена частина території племені» воно стало означати «відділена частина території феодального князівства», а потім — «відділена частина території Русі».
У період феодальної роздрібненості Київської Русі (з XII ст.), коли від неї почали одне за одним відділятися незалежні князівства, слова україна набуло значення «князівство». Уперше згадану в Іпатському списку «Повісті минулих літ» україну дослідники розуміли по-різному: як пограничну з Київською землею територію Переяславської землі; як усю Переяславську землю, названу україною через те, що вона межувала з половецьким степом; як первісну Русь (тобто Київську, Переяславську і Чернігівську землі); як усю Київську Русь. Проте найвірогідніше, що літописець назвав україною саме Переяславську землю, але не тому, що вона межувала з половецьким степом, а через те, що була окремим князівством.

как вы заметили росиией тут пока и не пахло, именно в эти времена будущие россияне еще племенами по степям бегали да лапти плели...

надеюсь вы умеете читать на ОКРАИНСКОМ

а более тупого предположения о происхождении украинского языка я на всречала, вы можете диссер защитить на филфаке.... жесть!
Залатавая• 22 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
почему нет,а ’Тафика’?
ОБОЖЕ как я пропустила этот супербренд
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Вы заслуживаете быть рабами и дальше.
а где живете Вы,уж простите за нескромный вопрос??? ил у вас отдельное государство или республика на территории Украины,которая имеет свои законы, свою конституцию?? идите в президенты,будем жить под вашим руководством,авось лучше будет!!!
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
тоесть не моются, зубы не лечат и не стригутся до приезда в Уркаину??
зашибись....
Как хорошо, что у меня нет в США таких знакомых, а есть нормальные люди, которые там работают и имеют деньги на парикмахера и страховку на стоматолога!

И присылают мне вещи от Marco Polo не по 2000 грн за свитерок.
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
ОБОЖЕ как я пропустила этот супербренд
Залатавая• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Вы заслуживаете быть рабами и дальше.
Вам ща ответят, что лучше свой, родной бандит, чем европедофило321расы
Анонимушка• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
А вот тут Вы , кардинально не правы, дипломы ДПИ очень даже признают в Европе, и ни один человек с такими дипломами уехал за границу на работу. Не всем же быть юристами- экономистами, нужны хорошие математики, инженеры ,физики, программисты. Найдите мне польский ВУЗ с оплатой 2000 евро в год!!!!!!!
annasay• 22 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
да нет, просто умиляет что все против Евро, а на самом деле так и пытаются отдохнуть заграницей, а не в нашем Крыму, купить европейские вещи, обувь, шмотки, ездить на мерсе, а не на жигулях, да и ещё много чего
Kriska28• 22 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
моя страна - Интернет:) тут живу, зарабатываю, в любой момент могу сказать это стране аривидерчи:)
Наслаждайтесь Овощем и путеным, но без меня :))

p.s. окончательно теперь понимаю, что из Уркаины ничего путнего не выйдет, зло берёт, что строится начала - уже фундамент есть. Ну ничего продать можно.
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
ну,лично,себя!! я вообще то Личность!!