Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Оле Лукойе• 22 ноября 2013
А меня достало, что целую страну шантажируют одной Тимошенко, причем не факт, что будучи правой рукой Паблито Лазаренко она вся прям белая и пушистая. Это раз. И шантаж с другой стороны тоже достал, причем уже не шантаж, а настоящие репрессии - Великая Русь в своем репертуаре - снимаем ночью с поездов, сажаем поваров, топим рыбаков, что там дальше? С Россией вообще мне ничего не понятно - почему их туристы к нам как к себе домой шляются, а они с нами так? В общем, согласна, что пора взять паузу и нельзя идти на поводу у шантажа. А оппозиция, по ходу действительно не очень то и хотела освобождения Тимошенко, иначе обкатали-зализализали бы этот закон о лечении за границей так,что у Янека не осталось бы выбора. А они уперлись на откровенно странном варианте - завтра потекут ’лечиться’ все, кому сидеть не по понятиям. Например тот красавец из Запорожья, посадку которого вся область празднует.
те кто стремится в Европу - вы бы хоть чуть-чуть вникли в эту тему. Если Украина вступит в ЕС ее ждет та же участь, что и Латвию, Литву, т.е. страны бывшего СССР, которые уже вступили в эту еврожопу - вы думаете там люди после вступления зажили по человечески? ни фига! платы за коммунальные огромные, налоги, жилье дорогое, а зарплаты намного ниже чем в других странах ЕС. вы хотите платить по 1000 евро в месяц за коммунальные? имея при этом зарплату максимум 1500? не от хорошей жизни люди уезжают оттуда чтобы работать прислугой у немцев и англичан. все сельское хозяйство там развалили, производства тоже нет. заводы уже скуплены иностранцами. скоро в этих странах ничего народу принадлежать не будет, они уже живут в своей стране и арендуют у иностранцев свою же недвижимость. а если правительство пытается гнуть свою линию, неугодную ЕС, им просто перекрывают денежный поток, заставляют платить долги. А долги у этих стран перед ЕС огромные! Больше половины людей хотят выйти из евросоюза. очень многие живут на грани нищеты или уже за ней. то что в европе аморальность - это уже как так и надо, я вообще молчу. гомосексуализм, педофилия, инцест - вас не пугает, что все это уже или легализовано или все идет к этому? вы всерьез думаете что европа это рай на земле? как кто то сказал, евросоюз - это тонущий корабль. и делать украине на нем нечего!
Бронетапок• 22 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Я рада что мы не подписали эти гребаные бумаги и не ’вступили в ЕС’. Девочки подписание этого документа и вступление в ЕС повлекло бы за собой обязаность легализовать однополые браки и дать свободу действия секс меньшинствам. Вам будет приятно видеть в городе мужиков одетых не понятно во что и целующихся друг с другом? Так же Европа уже вводит у себя и принудила бы нас ввести сексуальное воспитание детей с 3-ох лет. И поверьте там система сексуального воспитания направлена не на моральные ценности а идет с гомосексуальными наклонностями. И такое прививают детям в 3 года когда их психика начинает формироваться.
...нецензурная лексика... Вас только это пугает?! Ви только про однополые браки думаете? А то, что это был наш шанс хоть как-то, хоть по чуть-чуть начать что-то делать с коррупцией, которая душит и разрушает государство, никогда не думали? Про то, что это был шанс здоровой конкуренции привести наши товари к нормальным стандартам думали? Вы разницу между ЗАЗ и европейской машинкой чувствуете? И такого еще о-о-чень много!
Людей, которые едут на Майдан, останавливают и возвращают назад. И не нужно пугать ’развратной Европой’, перестаньте это делать. Власть еще раз доказала что украинский народ для них ’быдло’ и его мнение для нее ничто.
Ответ дляБронетапок
1000000%
Бронетапок• 22 ноября 2013
Ответ дляnauorama
Да, я этого хочу. И знаете почему? Потому, что там есть ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ одинаковые для всех. А не так как у нас - одни для ’семьи’ и Васи Пупкина, который заносит конверты в нужные кабинеты, а другие для всех остальных.
Можно подумать, что у нас что-то принадлежит народу. Про народ еще в СССР была хорошая шутка: ’все вокруг колхозное, все вокруг ничье’. ’Народ’ никогда не был и не будет еффективным собственником.
И я не думаю, что Европа это Рай на земле. Но... почему же тогда больных детей стремяться вывести на лечение туда? Почему их старики могуть отдыхать в Турции и Египте? Почему уровень алкоголизма там меньше, чем у нас? Почему их дети в массе своей не пьют пиво с 12 лет и не становятся алкашами к 20? Почему там на улицах чисто и дороги идеальные? Почему там для организации производства не нужно занести ХХХХХХ у.е. в определенный кабинет? Почему там за некоторые должности в органах госвласти не нужно платить по 100000 $? Почему там имотека стоит 3-6% годовых? Почему?....
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
в Харькове на площади тоже уже ставят елку...
Так это хорошо... Только смотрите, когда будете на ней ПРданутых развешивать, то симметрично так... аккуратно, чтоб елка не упала и людей не придавила!
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
так и есть! Строят из себя патриотов. От той страны, которая когда-то здесь была, давно ничего не осталось. Так, феодальная территория...
С паханом дважды судимым на троне! Да уж, есть чем гордиться!
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
а представте себе на минутку, как геи-китайцы своими потными немытыми ручонками шьют шубы или собирают технику, отправляют это муть всю своим заказчикам геям в Европу, чтопы потом братья словяне покупали, лезли под это в кредиты, носили и плевались. Красотень!!))

Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог, Донецк, Мариуполь, Макеевка, Алчевск... добро пожаловать на экскурсию!или вы думаете, это все активы нашего обглоданного государства?
Ну так разве Европа Вам это все сделала? Это Ваши, родные, которым на Вас и Ваших детей нас..ать, последние соки из Вас выжимают, за людей не считают!!! Зато сами живут в Европе, деньги, наворованные у Вас, тоже держат в европейских банках, детей своих учат/лечат также в Европе. А быдлу - Таможенный Союз! Только идиот или обкуренный не может видить таких двойных стандартов!
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
давайте зачетку, теперича я вижу что вы справжний громодянин)) Извините, если не правильно что написала, укр языка не знаю (только на слух), потому как русская
Ой, что ж это природа Вас так обделила?
У нас вон в прошлом году негры из Буркина Фасо приехали в медакадемию учиться - на втором курсе уже вполне сносно на украинском говорят...
Печенюшка• 22 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Мы заслужили, то что имеем. Какой нормальный образованный человек голосовал бы за уголовника??
Иванка Бур• 22 ноября 2013
Ответ дляEzoterra
Читаю коменты и офигеваю, народ окончательно отупел. Ну что же, сидите дальше перед мониторами уважаемые, вы на 10000% заслуживаете власть, уоторая вас имеет. А я пойду на майдан. Потому что хочу европейских прав и свобод для себя и своих детей.
а лучше на работу,страну подымать. А то в 2004 уже стояли на майдане,ноги морозили.
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляnauorama
Только вот что странно: работать едут в Европу, плачутся, что тяжело - а в матушку-РассЕю, на историческую Родину, ни ногой... ни каким калачом их не заманишь! Уже Путька и подъемные платил - а не едут! С чего бы это?
ого, дискусія майже до 4-ї ранку )))...
по темі - ми дуже багато втратили можливостей. ключова з них - це сигнал іноземним інвесторам про те, що країна (нарешті) готова до модернізації. від якої виграли б абсолютно всі.
а так буде пауза. думаю, що дуже довготривала. і в стосунках з ЄС, і з РОсією. побачите, що наш дружній східний сусід найближчим часом від всього відхреститься і придумає нове ярмо.
і ми, ніби рухаючись вперед, все далі погружаємося в гниле болото.
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляannkravchenko27
Думаю, в Киеве самих киевлян и близлежащих районов хватает! Подниматься нужно у себя дома, чтобы видно было, что поднялась вся Украина!
Ответ дляБронетапок
згідна на всі 100%
Иванка Бур• 22 ноября 2013
Ответ дляEzoterra
Страну подымать? Вы хотите сказать платить налоги этой быдло шайке? Или что вы имеете ввиду?))
А в евросоюзе кому платить будете? Доброму Санта Клаусу в кассу? Который обеспечит вам райское существование? Наивная вы девушка,смотрите шире.
я так рада, как же я рада!!!
Люди, вы одного не понимаете: КАК ВОРОВАЛИ, ТАК И БУДУТ ВОРОВАТЬ. В Европе мі или в жопе мы. И я вам скажу, легче даже будет деньги отмывать.
А терь по существу: фактически большинство людей, которые вошли в еврозону в недалеком прошлом, НЕДОВОЛЬНЫ.
Повышение цен у них произошел моментальный. Вы хоть можете себе представить. что с нашими ценами будет??? да он как журавли в небо полетят.
Как не было чистоты на улицах, так и не будет, потому как-это в крови наших людей, это нужно убирать чаще, а значит, платить больше уборщикам. Ну вы поняли, да-это нонсенс, поднять зп уборщикам прилично
как не было у нас развинутой туристической системы, так и не будет. потому как наши захапали большинство туристических объектов, но вот деньги вкладывать не хоят, ждут,пока за них лакомый кусочек будут давать.
ДА короче, много можно продолжать, жизнь ухудшится и намного. Не было у нас честно правительства, так и не будет, потому что для нас самих своровать или дать взятку-это ’святое’.
Поэтому я БЕЗУМНО РАДА.
Ответ для- Julia -
Европа, Россия... ДА НИКТО НЕ ПОДНИМЕТ УКРАИНУ С КОЛЕН КРОМЕ НАРОДА!!! И не власть надо менять, не к Европе подлизываться, а с себя начать! Какая нах Европа, если из собачников почти никто за своими питомцами не убирает. Отмазка одна - никто не делает, а почему я должен. Да потому что должен же кто-то начать!!! И так во всём - пока каждый будет жить, оглядываясь на другого и не будет убирать своё дерьмо за собой, пока будем надеяться на кого-то, на то, что кто-то нам сделает хорошо - до тех пор мы будем жить в такой стране, в которой живём сейчас. Потому что другой мы не заслужили(((
Недавно был вопрос с фото - в какой-то из европейских стран поломался турникет в метро, и люди просто складывали сверху деньги. В обсуждении этих людей назвали ограниченными. До тех пор, пока в нашей стране честность будет презираться и считаться ограниченностью, до тех пор всё это будет продолжаться.
Земля есть, уголь есть, море есть.... много чего есть. Только желания работать - нет. Есть желание красивой жизни без желания работать. И это - беда....
Ответ дляnauorama
С Я Вами согласна на весь мульен!!!!!
Только люди еще не хотят снимать очки и верят в розового слоника. Европа-да какая она эта Европа???? эээх, люди, шо ж вы делаете. Зачем эти протесты
Ответ дляОшеламиссимо
А вы давно были в Европе? Надоело слушать этот бред! Цены там такие как у нас давно, а вы все думаете, что мы тут за все копейки платим. Власть боится контроля, куда деньги идут? Почему ничего не стороится для людей? Зато машины и дома депутаты имеют. Если нас возьмут в ЕС, то появится контроль над взятничеством чиновников-сейчас же беспредел и все страшнее жить с каждым днем!
10000000000000000000000000000% правы!!!
Ответ дляchuha
я так рада, как же я рада!!!
Поэтому я БЕЗУМНО РАДА.
+10000
kazanova.nata• 22 ноября 2013
Ответ дляКредитная