annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляПокращена
где ж вас набралось то этих ’я русская’ шо ж вы тут забыли то???Русская, ну так вперед- чемодан,вокзал, рассея. Я не русская, я УКРАИНКА.
Не говори что ей делать а то скажут куда тебе идти!
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
..ух ты, уже и под черта готовы лечь ;) Вот у нас народ интересный, ..главное кому-то отдаться ;)
не пишите чушь, понятное дело что понимающий и думающий человек поймет, что я имела в виду.
’а по хорошому, це створювати свою власну державу, з усіма дружити, та нікого близько не підпускати- ідельний варіант сусідства.’- єто основная мысль моего поста
Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А у нас есть шанс...

Какой шанс,о чем Вы?Люди,опомнитесь,какая Европа?Как Вам не стыдно нашу Родину предавать вот такой вот писаниной.Вы не знаете что мы Киевская Русь назывались,сердце Православия,как сказал наш Кирилл.Как Вы можете,Вы,которую вырастили и выучили здесь так не любить свою страну?Я русская и горжусь этим и Россию люблю и обидно что кучка таких вот бездарностей ее хаит беспрестанно!
Что такое Украина люди?Это часть России и часть Польши.Вот и ответ на вопрос.Нет как таковой целостности.Вместе с Россией мы хоть родные свои,зачем нам чужое?Зачем мы им?
Столько стран колбасит в этом Евросоюзе,да где у Вас глаза?Сейчас уже французы кричат ’Верните нам нашу страну’.Да,нам нелегко,и воровитый народ,и много других проблем,а Вы дкмаете что другие народности лучше?Да они ненавидят русских и всегда терпеть не могли!
Ну не пишите чушь о шансе там каком-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще,не мешайте с грязью Православие,Вам не позволено здесь оскорблять наши чувства!
У Вашего попа Кирила есть своя парафия, а отсюда гнать его надо метлой (сами знаета, какой)
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Утопия
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляkatie_777
извините, но для меня нет понятие рабочая сила, а есть конкретные люди и их семьи, которым надо за что-то жить - по крайней мере, не хуже, чем сейчас. (вот только не надо писать ,что сейчас хуже некуда. Хуже некуда - это когда у вас денег на интернет нет, чтобы тут писать, т.к. интернет у людей, не занятых интернет-продажами, а обычных - не есть предмет первой необходимости ,как кусок хлеба, при отсутствии денег на интернеты не раскошеливаются, а тратят только на еду)

это только у экономистов-теоретиков все очень просто в формулах и графиках - ’там освободилось, на свободное место перетекло’, а в реальности человеку с красным дипломом университета переквалифицироваться в дворника очень трудно психологически, особенно в возрасте за 35
я ніколи не пишу ’хуже некуда’ )))) не приписуйте мені чужих достоїнств )
Я вам намагаюсь пояснити, що для того, щоб чогось досягти, треба прикласти сил, чимось жертвувати, щось обирати. Якщо сидіти на одному місці, то так і будуть психологічно перестроюватись пенсіонери за 2 роки до пенсії двірником, чи червонодипломники на базарі оселедець продавати. А ви мені труднощі побутові розписуєте... я з ними знайома не з чуток, повірте.
Усатая полосатая• 22 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Если бы историю учили,то знали бы откуда ’набралось’.Что значит что мы здесь забыли?живу я здесь,милочка,вот так.Не надо в спорах пыхтеть если элементарного не знаете о своей стране.К Украинцам испытываю только уважение,но не к таким хамкам как вы...
Аноним Первый• 22 ноября 2013
да связь с Россией это большой прыжок назад, уважаю Грузию что выстояла от натиска и движется вперед
Путающаяся• 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
рыба гниет с головы знаете такое? эту системно нужно все рушить а не в одиночку, в одиночку вы будуте в Ж...е
Ждете, что Европа избавит нас от гниющей головы? Да им все равно, кто тут будет сидеть, лишь бы исполняли, принимали по первому требованию то, что захотят они.
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А у нас есть шанс...

ну так хто ж вас тут тримає?які ми родниє з росією???? родниє голодом не морять, не витравлюють генофонд нації на соловках(поети, письменники, науковці, культурологічна ітелігенція, духовенство- всіх винищив ваш отєц народов йося джугашвілі), не обкрадає , не гнобить , поважає... а людей з таким мисленням, як ваше, я би виселяла з України без права повернення та навіть тимчасового перебування до тертього коліна!!!
чого це ви тут затримались у продолженії росії-матушки??? чумайдан в зуби і в освоясі
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
..))))) Вы давно новости смотрели ??? ..это жесть :))
..от поста к посту, тупость крепчает :))
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а москалі забуди де русь хрестилася, і що поки вони, русини, племенами по степах бігали, то Київ вже стояв на своєму місці...

знову ж таки дільожку парафіян а з разом і з цим доходу.
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Утопия
і лягати під когось утопія, і самостійно пробиватись утопія. Як жити?
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
а нуж просвятите
Усатая полосатая• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
вот-вот-вот такие нацистки и создают вражду между нами,и им в Европе думается что медом намазано.Надо же какое красноречие.Жаль Вас даже...А сейчас Вас никто ’не обкрадає’ а?
Залатавая• 22 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А у нас есть шанс...

Я надеюсь, что вы просто жирный тролль. Иначе - мне просто страшно уже жить здесь с такими больными на голову
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет

які русини в степу ))) мордва, чудь і меря ))) слов’яни йклмн...
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет

..независимые и обкаканные, Вы этим гордитесь ? ;) ...больше ничего не нужно ???
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
такие как вы и превращают нашу страну в гав..
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
СамостИйно?? Последние десятилетия только на подачках и живем, печально
То кредиты за кредитом от ЕС, то у России ..
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
та нет, вряд ли избавит, а вот то что поуменьшится у них доход, то что требования и контролинг государственных финансовых потоков будет иметь место, то чтоб для существования данного союза необходимо повернуться будет лицом к простому народу- это гниющей голове явно не понравится, ну и безусловно, люди простые будут иметь доступ к отстаиванию своих законных прав на улучшение жизни, гниющей голове тоже не на руку.
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Росія регулярно
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Для тех, кто за вступление в ЕС. Вспомним -ка чего там МАргарет Теччер говорила? Что нужно оставить несколько сотен тысяч славян, что бы могли обслуживать европейцев, а остальные им не нужны. Им нужны ресурсы постсоветского пространства. А Украина как база для войск НАТО, что бы к России по ближе быть. В первую очередь нужно спросить что ЕС от нас нужно?Лично я ничего отдавать не хочу.А дать свое ЕС не собирается. А те кто валить хочет-валите, древние словяне боялись проклятий рода своего в таком случае. Не боитесь -вперед!
teddyBear• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
гальо!!! ви читали що я писала? при чому тут кредити?
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
а нуж просвятите
.. со школьной скамьи знания приобретаем, но одни остаются на том же уровне и деградируют. А другие интересуются происходящим вокруг, поглощают, переваривают и анализируют.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Росія регулярно
Да ладно!!! шутите, мадам...
Газ кто тырил?? А, да, простите что напоминаю... Мы- Украина) же тырили.. упс..
Печальки.нет• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
точно, зараз батькові подзвоню, він дуже добре історію знає....
та дуже гарно і грунтовно поясняє небажання прийняти УПЦ київського патріархату, хоча в першу чергу, правлав´я таки починалось у Києві, а Москвою і не пахло.
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
для вас умная вы наша http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/7813...
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
Росія регулярно
... и кто Вам такое сказал ? ;) ... уверен Вы даже новости Российские не смотрите :)
... если только новости проанализировать, то Украинские СМИ позволяет себе намного больше.