Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Директор Пляжа• 22 ноября 2013
Половина моих знакомых уже на майдане.
В 2004 нам был по 18, мы были первыми, кто вышел, когда майдан был еще пустой, когда мы думали, что нас в любую минуты разгонят силой.
Стояли не за кандидатов, а за свое право выбора.
Моим друзьям, всем кто сейчас там на Майдане, до 30 лет. Все имеют отличное образование, большинство из нас училось и стажировалось в Европе. Мы зарабатываем больше среднего, мы платим налоги, с которых бабушки с промытыми мозгами получают свои пенсии. Мы умеем думать своей головой и свой выбор будем отстаивать, чтобы государство шло вместе с нами, а не мы уходили без него, хотя многие уже и так уехали не дожидаясь этого
Сейчас не в Киеве, но уже завтра буду там, хотя у меня тоже маленький ребенок, но это нужно ему даже больше чем мне
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
вы издеваетесь?или новости не смотрите?браки геем и лесби
ну браки и?Прчем тут педафелия?Она везде преследуется.
ГейТуда• 22 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
однополые браки и педофилия это разные вещи!!! секс меньшинства есть и у нас, даже без Европы, и уверена не меньше, чем там
КликОЛЬКА• 22 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Половина моих знакомых уже на майдане.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
и вы согласны отдавать 50 процентов своей зп?
Можно я отвечу. Я согласна, если буду знать, что мои деньги пойдут на развитие
страны, а не в карманы тем ’кто служит народу Украины’.
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ДОН ПЕДРО туповат как то(((((((((
Девальвация• 22 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Цветик-семицветик• 22 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
ГейТуда• 22 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поддержу! лучше я отдам 50% и они пойдут на развитие, на медицину, на образование, чем сейчас плачу 20% в чей-то карман
Подмигашка• 22 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только те, кто никогда не бывал в европейских странах, могут здесь пугать гомиками и однополыми браками.
Вы съездите, посмотрите как ЛЮДИ ЖИВУТ и сравните с нашим существованием, а потом кричите тут о гомиках и секс. воспитании!
У власть имущих всех поголовно дети живут и учатся где? правильно - в Европе.
Да и сами они все недвижимость покупают где? В Европе.
Отдыхают там же.
А мы с вами как жили так и будем дальше жить где? В ж-пе.
Отдыхают там же.

Цветик-семицветик• 22 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А они естественно в карман и пойдут
Электричка• 22 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
За экологию вспомнили :)
Дон Пэдро• 22 ноября 2013
Короче херня одна тут,люди которым вдолбили что они в дерьме и их тянут в сказку!всем удачи в гоблиновском переводе этой сказки
Удаляюсь с тем.ваш любимый педро
Ответ дляДон Пэдро
я не пойму про одну и ту же Германию мы разговариваем? А почему ж Вы умалчиваете о том что четверг по воскресение все идут в запой?у нас такого не видели даже алкавши!такая картина зрелищная я боже упаси
- а это они с жиру бесятся ))) Зато у нас в запой никто не ходит - не за что. Нынче запой неимоверно подорожал. Поэтому многие сидят на этом форуме и заказывают бухло и закусь из гомосятинской Европы. Я, кстати, весьма полюбляю закусывать испанское брэнди, которым не боюсь отравиться, итальянским прошутто и пармезаном. Еще люблю немецкое и французское пиво, а вещи заказываю из Англии, потому что они втрое дешевле и качеством выше всего того же самого, что можно у нас купить.
Поросенка• 22 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
я в отличие от некоторый служу народу Украины))))и никуда валить не собираюсь,мне на Родине хорошо живется)))не хочу быть рабом на чужой земле
Спаси, Боже, народ Украины от таких слуг!!! Лучше шапкокраду служите, может быстрее ноги протянет!
Дон Пэдро• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ДОН ПЕДРО туповат как то(((((((((
а ты зато какая умная)))))

Цем

Электричка• 22 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Половина моих знакомых уже на майдане.

ГейТуда• 22 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Удаляюсь с тем.ваш любимый педро
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
а я вообще не пью;)
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Удаляюсь с тем.ваш любимый педро
Не, мы не в дерьме. Мы уже в сказке.
А кто сказал, что будет легко?
Переломные моменты нужно пережить и такие моменты были в истории каждой развитой страны.
Все больше убеждаюсь, что дело в наших людях, в менталитете.
А кто сказал, что будет легко?
Кима_кепка• 22 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
а ты зато какая умная)))))

Цем

в бан ( за гос измену НАВЕКИ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 ноября 2013
Ответ дляAgnosia
Блин,я сегодня после этой новости начинаю думать что муж прав и нужно отсюда валить,куда угодно.
Позорище,второй раз нас никто не пригласит в ассоциацию,обидно что об Украине сложится такое впечатление в мире,мягко говоря не очень.
Хотя читаю здесь и поражаюсь сколько людей поддерживают эти действия,жуть...теперь начинаю понимать кто за Яныка голосовал.
Золотые слова!!!