annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Кима_кепка• 22 ноября 2013
Ответ дляeugineu
http://rodkom.org/2013/4154.html почитайте.
вам 13? вы верите тому что написано в нете?
Цветик-семицветик• 22 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
почему вы показываете Греции почему не ставите как пример Бельгию? Люксембург? Швецию? ту же чЕХИЮ?
да потому что эти страны изначально были немного на другом уровне, нежели Украина, Греция
Тенюшка• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
Нет, все не совсем так. Многие ездили - многое видели. Да и не только в Европе. Но! Почему НАШИ предприниматели среднего звена массово уводят бизнес в Европу? У нас в Кривом Роге, кроме СКМ и Арселора скоро только магазины останутся. Почему ушли все европейские банки? И почему у депутатского корпуса в Европе дети, недвижимость и бизнес. Нас тянут к России, как вроде мы столько лет не в СНГ и не вместе с момента Нэзалэжности. Почему, едрен батон, у сына Азарова бизнес в Австрии, а не в Казани, например? Шо ж им всем в той Европе, мэдом помазано? Видать не все так плохо в королевстве датском.
Про это я и писала в сааамом первом сообщении здесь - пока все будут смотреть на соседа и ждать, что кто-то где-то сделает ему лучше, до тех пор Украина будет в ж**е. И неважно, будет она в ЕС, или не будет - при таком образе жизни ничего не изменится(((
Кима_кепка• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Литва, Латвия? сразу после выхода изи ссср взяла курс на запад и на пожалела, только мы как ...овно в проруби бултыхаесмя и так и будем по ходу
Demetrus• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Если у нас и будет Европа, то совсем не такая, как многие себе представляют.
Вы не сравнивайте сына Азарова и например простого работягу с маш.завода
Дак вот и не сравниваю. Поэтому упомянул именно предпринимателей среднего звена. ( Товарный оборот до 20 млн грн ). Шо ж они с такими деньгами переносят бизнесы в гейскую Европу ? Знаете, какую мафию боятся в Европе? Правильно! Украинскую. Поэтому здесь Европы не будет никогда.
Подмигашка• 22 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Половина моих знакомых уже на майдане.
В 2004 нам был по 18, мы были первыми, кто вышел, когда майдан был еще пустой, когда мы думали, что нас в любую минуты разгонят силой.
Стояли не за кандидатов, а за свое право выбора.
Моим друзьям, всем кто сейчас там на Майдане, до 30 лет. Все имеют отличное образование, большинство из нас училось и стажировалось в Европе. Мы зарабатываем больше среднего, мы платим налоги, с которых бабушки с промытыми мозгами получают свои пенсии. Мы умеем думать своей головой и свой выбор будем отстаивать, чтобы государство шло вместе с нами, а не мы уходили без него, хотя многие уже и так уехали не дожидаясь этого
Сейчас не в Киеве, но уже завтра буду там, хотя у меня тоже маленький ребенок, но это нужно ему даже больше чем мне
eugineu• 22 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
Я организовывала эту пресс-конференцию и общалась с этими людьми...
Подмигашка• 22 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Поддержу! лучше я отдам 50% и они пойдут на развитие, на медицину, на образование, чем сейчас плачу 20% в чей-то карман
заметьте,20%,в жужой карман и дааалеко с неевропейской зарплаты....
Demetrus• 22 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Совершенно верно! И это должно понять тупорылое население с промытыми мозгами и голосующее за пачку гречки с зонтиками от ПР. А у меня из более чем 40 работавших довольно стабильно предприятий-клиентов, которые обслуживала моя компания, осталось - ПЯТЬ!!! И те на ладан дышат! И я теперь в раздумьях - если они закроются - можно собирать чемоданы.
eugineu• 22 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я тоже была на майдане с утра до вечера, одной и з первых....о чем ооочень сожалею, видя к чему это привело
Радость моя• 22 ноября 2013
Я только что с Майдана вернулась. Людей не сильно много. На Кличко посмотрели, пофотались и домой. Особо ничего интересного.
Demetrus• 22 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Правильно, Радость моя, ничего интересного и не будет. Теперь начнется неинтересное, так как гривну они не удержат...
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
а вы были наверное туристом ?И какую вы страну из стран Европы приводите в пример , мне интересно очень . Не все так радужно в Европе , как вам кажется . А если у них лучше дороги медицина , то это заслуга каждого государства в отдельности . У нас тоже была такая возможность и есть и без Европы .
Да нет у нас никаких возможностей исправить ситуацию с дорогами, медициной и почим, так наши властьимущие никем не контролируются и грабят свой народ, как перед судным днем. И в Европу им не хочется, ведь там не станут смотреть сквозь пальцы на повсеместную коррупцию и продажные суды. И выборы 2015 сфальсифицировать окажется сложнее.
Demetrus• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Наши ’кэрманычи’ давным-давно уже в Европе. И геев не боятся. И дети у них там, и внуки. Нужно только бабло и рабы.
Черепаха Тортила• 22 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
Девочки, которые так напуганы гей-парадом! А каким образом он вас касается? У вас что-то личное, наверное... Это не мое дело, но я и не гомофоб. У каждого своя жизнь и свои погремушки. Мне, гетеросексуальному человеку, этот парад как-то не интересен и я его не отслеживала.
Даже не знала, что он был. Геев вижу только по ТВ. Гораздо чаще наблюдаю бомжей, нищих пенсионеров, бесправных граждан страны страны. Их намного больше и это действительно проблема, но властьимущим, конечно, выгоднее отвлекать и пугать геями, чем решать насущные проблемы. тО, что сейчас происходит в стране иначе как мародерством назвать нельзя, но вас это не пугает и не беспокоит. Наверное, это хорошо и значит, что вы достигли того уровня жизни, что парад геев - это единственная проблема.
поддерживаю
Подмигашка• 22 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
Черепаха Тортила• 22 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Девочки, Вы как дети, ей Богу... Какая Европа? Какая Россия? Все, толкущиеся сейчас на Майдане и брызжущие праведным гневом, опять втянуты в политические игры. Да, Вы все в таком виде им тоже нужны. У Евросоюза одно требование: принять поправку у лечении осужденных за границей, чтобы вытащить Юльку из-за решетки и вытрясти из нее все, что она у них нахапала. Вы думаете, чего они вокруг нее реверансы делают и навещают 47 раз? Из-за того, что она супер политик? Ага, ЩАЗ. Бабала должна немерено. Вот затем мы им и нужны. Что для России, что для Европы - мы НИКТО, а просто кусок земли, который можно использовать с выгодой для себя. Вот и ждет наше правительство, кто денег больше предложит.
тоже согласна
Подмигашка• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ДОН ПЕДРО туповат как то(((((((((
Дон Пэдро рубли отрабатывает
Demetrus• 22 ноября 2013
’Девочки, которые так напуганы гей-парадом! А каким образом он вас касается? У вас что-то личное, наверное... Это не мое дело, но я и не гомофоб. У каждого своя жизнь и свои погремушки. Мне, гетеросексуальному человеку, этот парад как-то не интересен и я его не отслеживала. Даже не знала, что он был. Геев вижу только по ТВ. Гораздо чаще наблюдаю бомжей, нищих пенсионеров, бесправных граждан страны страны. Их намного больше и это действительно проблема, но властьимущим, конечно, выгоднее отвлекать и пугать геями, чем решать насущные проблемы. тО, что сейчас происходит в стране иначе как мародерством назвать нельзя, но вас это не пугает и не беспокоит. Наверное, это хорошо и значит, что вы достигли того уровня жизни, что парад геев - это единственная проблема.’
Я бы лучше не сказал! Снимаю шляпу! Застываю в глубоком пардоне )))
Demetrus• 22 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
Дон Пэдро рубли отрабатывает
да фиг там - как минимум ЕВРО
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ для- Julia -
А для этого обязательно в ЕС вступать?
А как иначе то?
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
Дон Пэдро рубли отрабатывает
Мусик Пусик• 22 ноября 2013
блин,читаю некоторые комменты и понимаю что вроде и не должно быть тут бабушки Глаши и Степаши а такое ощущение,что они пишут :) наивные такие...кто считает что подписав бумажульку мы вступим в ЕС и нас как за ’брата’посчитают и вытянут из г**на и жизнь наладтся...блин да мы не нужны в ЕС как партнеры!!мы им нужны чтоб высосать все оставшиеся соки которые в Украине остались..зачем им понимать нас с коленей?им все равно что с нами будет если НАМ все равно!!!наш народ только переродить надо чтоб у нас что то изменилось!что за наивность такая!!!правильно немногие пишут что будет просто донорами,свалкой всяких хим.отходов,раб силой и т.д.заечм им протягивать нам руку помощи? кто верит в благотворительность? Бельгия и друге страны живут хорошо потому что они и раньше хорошо жили.другой менталитет а мы просто примазаться хотим к булке с маслом...пока у нас в стране не придут к власти люди КОТОРЫМ НЕ ВСЕ РАВНО у нас ничего не изменится хоть ПОД Россией будем хоть ПОД ЕВропой.
Черепаха Тортила• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ну и Украину с Грецией сравнивать не стоит
Гербалайф и Ко• 22 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой не могу....!Ржу... Вам сколько лет?
Гораздо интереснее, пьяных и голодных людей встречать на улицах, правда?
Ой,будто в Европе нет пьяных и голодных людей на улицахПрям всем там богатые и счастливые
Подмигашка• 22 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Действительно, как можно сравнивать Рабочего Человека с вором?
Анонимарик• 22 ноября 2013
Ответ дляDemetrus
Правильно, вот для нас им Европы и не хочется, а для себя, в частном порядке, так сказать, очень даже. Начнет народ понемногу осваиваться с безвизовым режимом, больше ездить, видеть то, как живут ЛЮДИ, и возникнет вполне резонный вопрос: ’А мы-то чем хуже? Тем, что позволили одурачить себя кучке воров?’. Пусть не сразу и пусть даже не мы сами, но наши дети и внуки, выросшие в иных условиях, смогли бы, наконец, построить нормальное правовое государство в этой несчастной стране.
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Да ну есть конечно!Ну пенсионеры и дети куда как лучше живут,пенсионеры особенно!Про наших жалко даже вспоминать..Когда этих вижу,все облизанные до 100 лет в разных домах отдыха по 2 медсестры к каждому.
Мусик Пусик• 22 ноября 2013
хотя вот дивно и от себя в том числе...в Египте гнобили народ-у них революция, кому что не нравится-революция,а мы при Яныке сидим(я тоже сижу) и терпим этих чертей а они покупают за 22 млн.дол.квартиру в Нью-Йорке с видом на центральный парк...а страна для таких’сынков’горбатится...на след.квартирку зарабатывает
Demetrus• 22 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
- в прошлом году в такое же время, не очень далеко от Эйфелевой башни, проходя рано утром с остальной группой туристов мимо ОООчень культурной ночлежки для бомжей, наблюдал картину раздачи черного кофе с круассанами полицией этим самым бомжам. Пособие по безработице у которых, по словам нашего гида на закономерные вопросы многих наших скептиков, составляло около 600 евро. Дальше рассказывать? Пьяные и голодные есть даже в Швейцарии.