Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Coco_Спорт• 23 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Как говаривал профессор Преображенский - а что такое Ваша разруха?
Вот если я и все начнем мочиться мимо унитаза, тогда в туалете и начнется разруха!!!
Не готовы большинство молодых менять себя, свое отношение к жизни в лучшую сторону, к сожалению...
У меня после поездки в Европу два месяца тяжелейшая депрессия была - не могла слышать этот запах немытого народа - в банках, поездах - купе - заметьте, не бомжей, эти злостные выражения лиц, эти беспардонные толкания и обращения.
Да, я очень хочу жить в Европе, и мои дети точно там будут жить!!!!
А Вы заглядывайте в рот Азарову, путину, они быстренько новый голодомор организуют...
Перестаньте смотреть зомбоящик , читайте новости ВВС украина - будете хоть немного в курсе.
Насчет геев - там есть свобода выбора человека и ее уважают, московский патриархат и здесь мозги промыл - нашли чем пугать.
Никто насильно геем не станет, поверьте!!!
Муж вчера не смог взять билеты на Киев - поехали, и стояли всю ночь бы на майдане, а Вы - те из киевлян, которые здесь против евроинтеграции, в вас срабатывает совковый менталитет и генетический страх, когда всех отважных и лучших людей нации сгноили в тюрьмах.
Нужно сбросить с себя исторический балласт, Вы и только Вы решаете сейчас будущее Украины!!!
Пидтримую Вас на всы 100%.
Коко На Страже• 23 ноября 2013
блин,девочки,мы не против вступления в Евросоюз,но как вы не поймете, с подписанием договора,нам предлагают до 10% ввозимой в ЕС продукции не облагать пошлинами, а это никак не повлияет на рост производства и увеличение количества рабочих мест. Да и условия они выдвигают очень жёсткие.
Только ведь все думают что этот договор обозначает вступление в ЕС, понимаете? Каждый видит в нём свободное перемещение по Европе, финансовую помощь Украине в виде ремонта дорог, строительства и реконструкции. А этого не предусмотрено, нет этого пункта в договоре. мы не вступаем в Европу,а вляпываемся в очередное ДЕРЬМО!!! мы все хотим жить по евростандартам,но на это у нас нет финансирования!!! не ужели вы хотите жить в стране,где каждый 1 человек нищий??? вы понимаете,что Украина станет ГЕТТО?????
Анонимушка• 23 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Это Вы Кенеди и Янека сравнить хотите?Кенеди столько сделал для народа,а Вам Янек чем помог?
При чём тут Янукович, Вы читаете то,что хотите прочесть!Всё ясно, Вам на Майдан....
Бабушка Бетман• 23 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я вам больше скажу - от Украины требуется отменить квоты на все виды импорта, кроме свинины, мяса птицы и сахара. А это значит, что те кто производит мебель, одежду, кастрюли, цемент, вагоны, конфеты, помидоры будут вынуждены закрыть свои предприятия и отпустить своих работников. Тогда у нас будет очень много дешёвых качественных тряпок, но у большинства не будет денег чтобы их купить.
Коко На Страже• 23 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
на второй день бурного диалога,начали появляться адекватно мыслящие люди,это радует!!
Кривая спроса• 23 ноября 2013
’Европа хочет иметь Украину своим членом’ (дословный перевод, так сказать)
Дорогие молодые девочки, восторженно восхваляющие европейский выбор!
Я постарше большинства обитателей Кидстаффа, и в приснопамятные 90-е, в начале трудовой деятельности, работала в сфере приватизации.
Так вот: вспомните, при чьей поддержке и по чьей указке была навязана та модель приватизации, в ходе которой имущество, нажитое трудом миллионов советских людей, оказалось в собственности кучки олигархов, приближенных к государственному корыту!
Штаты и Европа не предвидели что ли, что при таком уровне коррупции это приведет к остановке производства и развалу экономики?
’Цель - поиск эффективного собственника и освобождение бюджета от затрат на содержание госимущества’
Ага. Цель и заключалась в том, чтобы все развалить, промышленного могущества лишить, в долговую яму загнать и в колониальный придаток превратить.
Что последующее МФВ - кредитование и доказало. МФВ - кредиторы не знали, в какую бездонную бочку свои инъекции дают, какой дерибан-откат-распил при госкорыте существует, какие суммы вывозятся всяческим бизнесом из страны (а суммы сопоставимы с внешним госдолгом Украины, кстати) ? Там клинические идиоты находятся? У идиотов нет сотен миллиардов долларов, ’жертвуемых’ на ’оздоровление’.
Не обольщайтесь. Евроинтеграция с европейским выбором - красивые лозунги в глянцевой обертке. Только внутри - не сладкая конфетка. И дело не в повышении цены на газ на 40 проц., замораживании зарплат и бюджетных затрат, НДС-обложении и пр.
Европе мы интересны только ресурсами. Брюссель при содействии Вашингтона преследует одну цель - навсегда лишить Украину потенциала, всяческого - промышленного, аграрного, интеллектуального и т.д.
’Заграница нам поможет’ (с).
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2013
мне наоборот кажется адекватных не осталось- они или на Майдане или с детьми на прогулке! и я ухожу...
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
поддерживаю !!!
Резвая лошадка• 23 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Ага, як і 70 років тому, а віз і нині там, тільки багато триндить, та так що аж мозок закипає
Я вчора читала польський форум, якщо що, не політичний, а простих людей, майже всі вважають нас злодіями, не тільки наших політиків, а й увесь народ і переживають, що якщо кордони відкриють, то ми будемо змітати все на свому шляху; що нас потрібно тримати тільки під каблуком, і що нам не в Європу треба а, щоб Росія з нас три шкіри дерла.
Так, що ’не обольщайтесь’
100% а всё потому что сами себя хаем. НА советчице мнго таких тем и какая наша страна г... и люди г... И не думают некоторые личности что сами о себе создают представление такими высказываниями.
Кстати на российском не политическом форуме многие ’особо умные’ тоже не лестно о нас отзываются.
Так что делайте выводы. Пока будете обгаживать своих на вас будут смотреть так же. ГОРДОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ.Нечего метаться от одного государства к другому, надо уметь думать своими мозгами.
Дама с собачкой• 23 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
девочки,а из вас кто-нибудь смотрел новости, там один из представителей Евросоюза,назвал Украину страной третьего мира,вам не кажется ,что нас причислили Африке??? зачем мы Европе?? в договоре ни слова не сказано о том,что получает Украина,кроме безвизового режима передвижения, а в основном только обязанности Украины. И всем любителям Кличко,вы вообще слышали его вчерашнее выступление,да он текст заучил,а толком на вопросы ответить не смог,он не политик,да,бокс его,но политика,уж простите!! знаете,я конечно,не за коммунистов,но только они смогли нормально обрисовать картину будущего!! смотрите иногда политические программы,а не только советчицу!!!
Вы что? Серьезно? Коммунисты? Это ж циркачи :-) Это шавки, гавкающие из-за угла.
У Симоненко сын в Америке живет, Вы в курсе?
Ответ дляСиреневенькая
Полностью поддерживаю!
Ответ дляКривая спроса
’Заграница нам поможет’ (с).
А восточный сосед чем лучше? Я не понимаю Вас)))
Кривая спроса• 23 ноября 2013
Ответ дляMetelitsa
Восточный ’брат’ не лучше, и ничего подобного я не утверждала.
Этика дискуссий не приемлет ’перескакивания’ на иной объект обсуждения. В этой теме объект - ЕС, обсуждаемый предмет - евроинтеграция. Создавайте тему ’Таежный союз’
, там и обсудим.
Ответ дляКривая спроса
, там и обсудим.
Ну тогда поговорим о Евросоюзе и кредитах МВФ...)
Пока что никто из подписавших договор об ассоциации в колонию не превратился.... И, как ни странно, справляются с проблемами распила и отката, ранее у них существовавших.И назад не возвращаются... Я считаю, что такой опыт надо перенимать...
Насчет лишения потенциала, в частности интеллектуального: Вы думаете, мы его еще способны удержать? Я сомневаюсь... Как только этот самый интеллект находит возможность уехать - уезжает. заметьте, иногда в этот самый загнивающий но при этом хорошо пахнущий Евросоюз.. Почему?
Выручалка• 23 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
’Заграница нам поможет’ (с).
Вступайте в СССР со своим совковым мышлением.
Назад в будущее.
Выручалка• 23 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
, там и обсудим.
Вы до сих пор не поняли, что моногамии в данной ситуации не получится?
Ответ дляКривая спроса
’Заграница нам поможет’ (с).
Ну хоть кто-то мыслит трезво.
Бабушка Бетман• 23 ноября 2013
Ответ дляMetelitsa
Вы про кого сейчас говорите? Извините, что встреваю..
Бабушка Бетман• 23 ноября 2013
Я имею в виду эту фразу ’’Пока что никто из подписавших договор об ассоциации в колонию не превратился.... ’’
bhagavadgita• 23 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Вот и меня то же интересует?)))О ком это Вы? Думаете справляются с проблемами? Ага..конечно...
bhagavadgita• 23 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
’Заграница нам поможет’ (с).
Любуюсь Вашим умением вести дискуссию.
И радуюсь здравомыслию.Поддерживаю на все 100%
Кружите меня,кружите• 23 ноября 2013
Какая Европа. Где она ? Что-то я не слышала об инвестициях на Украине со стороны Европы.
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Ник у Вас- супер! Но нас , большинство за Европу-
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260920
Кружите меня,кружите• 23 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я за лучшую жизнь. И для этого не обязательно в Европу.
Ответ дляbhagavadgita
Ассоциированные страны - члены Евросоюза:Турция, все Балканы, Чили. Есть соглашение об ассоциации м последующим вступлением в ЕС, а есть без кандидатства. Есть еще разной формы торговые в основном соглашения. Пока что никто не вышел из ассоциации любой из этих форм.
Ответ дляViRoma
Я против вступления в Евросоюз!
Нет и еще раз нет!
Я за Россию!!!!
Нет и еще раз нет!
Я за Россию!!!!
Каждый имеет неотемливое право на свое мнение))))
А я буду за ЕС
Это как выбырать из двух университетов абитуриенту:
- в одном ничего особо не требуют, нет конкурса, (уже поступившие маются и не знают: продолжать тут учебу или ну ее нафиг) и ’ненавязчиво’ подталкивают к входной двери;
- в другом надо сдать нехилые экзамены и пройти неслабый конкурс;
Ну и какой из них будет котироваться?
А я буду за ЕС
Ну и какой из них будет котироваться?