Король дивана• 16 апреля 2020
Постельное белье. Усадка. Ну сколько можно!!!
Девочки, постоянно попадаю на эту усадку, уже матюкаюсь. Беру хорошее качественное бельк Вилюта сатин, ранфорс или ТАГ, ТАС сатин, чтоб было под размер одеял определенной ширины. Первую стирку еще как-то переживает, а потом дает усадку и морщит безбожно. Со 145 до 136 см((( со 150 до 139см(((
Уже ж сколько денег потрачено - 16 комплектов на минуточку, каждый как минимум 600-800грн. попользовались каждым с пару месяцев и жутко бесит когда пододеяльник внутри складкой((((( (до этого был запас старых совдеповских наборов)
Теперь хочу взять на 10-15см шире одеяла.
Ах да, сама суть вопроса:
может кто-то знает посоветует фирму, у которых есть сатиновые пододеяльники на молнии (кроме Вилюты, я на них обиделась) и расцветки нужны веселенькие девчонкам от 7 до 17 лет.
магазины инетные шерстю, но их много - теряюсь, раньше на рынке на Петровке брала.
Ах да, сама суть вопроса:
Даю справку• 16 апреля 2020
У меня такая же проблема, люблю сатин но всегда садятся, стираю на 40 гр. И больше по размеру не подобрать, покупарю евро- только вижу выход на заказ шить + 15 см делать запас
Мафиозная• 16 апреля 2020
что это за усадка такая минус 9см??? странно, как вы стираете белье автор опишите процесс свой для полноты картины
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2020
Я недавно попробувала Н&M, но у меня евро размеры одеял подушек. Очень хорошие
люблю_тортики• 16 апреля 2020
У меня Вилюта сатин все комплекты дома уже лет пять, ни одни не сел ни на сантиметр.
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Автор, странно. Какой температурный режим при стирке?
видно при 90 град)))
ОйЙой• 16 апреля 2020
issimo и le vele - два комплекта. одному 7 второму 5 лет. Ничего с ними не происходит.
Реанимация• 16 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
у меня и такие тоже есть... все как новые тоже
Реанимация• 16 апреля 2020
юск там надо знать что брать мне одно отлично зашло. второй комплект не понравился
Гороховая• 16 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Сколько вес обошел вся?
Король дивана
• 16 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
У меня все стирают, говорю чтоб на 40 градусов ставили. Сушу на балконе.
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Сколько вес обошел вся?
я в магазине покупала
Король дивана
• 16 апреля 2020
Да уже возьму побольше.
Так а фирму чтоб пододеяльник на молнии кто-то знает? Сатин.
Реанимация• 16 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
у меня даже жаккард не сел ни разу
Медсестричка• 16 апреля 2020
Автор, хороший комплект от 2500, купите дорогой турецкий и не мучайтесь
Реанимация• 16 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Да уже возьму побольше.
юск них на молнии
Реанимация• 16 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
это дорого в турции 60 баксов евро комплект.. у нас до 2х tac можно купить
Медсестричка• 16 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Я ж написала- хороший!
Ну, согласитесь за 500-800 грн нечего ждать
МинерАлочка• 16 апреля 2020
вилюта ранфорс ничего не село....стираю на 30 и не глажу, бо я ленивая Жиночка))
Реанимация• 16 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Я ж написала- хороший!
так хороший стоит 1850