Добрый Жук• 17 апреля 2020
Что даёт применение чужого реф кода на Айхерб?
Только разовые -5% на заказ? И если захочу ещё раз заказать с пятипроцентной скидкой, то где искать реф...
Олень дуб дерево, простите, пытаюсь разобраться.. Возможно ли здесь спрашивать рефы? Или где его взять..
Светка-пипетка• 17 апреля 2020
Капают бонусы владельцу кода, некоторые потом ещё делятся этими бонусами.
Диверсификация• 17 апреля 2020
У вас тоже есть свой реф. код. закажите на своего родственника по своему реф. коду. с скидкой + получите % для покупки.
Скидка по рефкоду постоянная, один и тот же можете использовать при каждом заказе
Все акции https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2601633