Любавишна• 17 апреля 2020

Срочно! После секса

Сейчас после двух оргазмов разболелся левый яичник, сижу, немого пошевелиться как ножом режит. Хочу в туалет а вставать больно. У его таке было? Подскажите
автор Любавишна • 17 апреля 2020
Первый раз такая боль, должны на недели быть красные дни.
НуКаНаКа• 17 апреля 2020
Кисты есть?
автор Любавишна • 17 апреля 2020
Звонить в скорую? Это может лопнуть яичник?
автор Любавишна • 17 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Кисты есть?
Нет вроде
Петя-петушок• 17 апреля 2020
Было такое после позы ’сзади’...
автор Любавишна • 17 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Кисты есть?
Сейчас. Начинаю шевелиться и больно ходить по маленькому. Блин, что это такое?
Кюветчица• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
нет , если бы лопнул, вы бы не писали
Сливочная пенка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Яичнмк болит?
Marieasat• 17 апреля 2020
Срочно скорую. Симптом надрыва яичника.
НуКаНаКа• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это нужно к врачу на узи. Вы можете сейчас позвонить в скорую и попросить консультацию, описать что с вами и они решат ехать или дадут совет. Отложите советчицу и звоните.
У меня было похожее, я с этим дошла до станции скорой в соседнем дворе и попросила осмотреть, меня ощупали, сказали серьезного ничего, на узи кисту показало большую
Само_достаточная• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Может. У меня лопнул.
ША все! я пришла• 17 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
нет , если бы лопнул, вы бы не писали
Чего это. У меня был надрыв, сразу на УЗИ все ок вроде,но болело. Случилось ночью. Утром уже внутреннее кровотечение. Так я с ним на транспорте а больницу ехала. Так что все может быть
Сливочная пенка• 17 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Может. У меня лопнул.
Больно было?
Вы реально испытывали оргазм?
Само_достаточная• 17 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
нет , если бы лопнул, вы бы не писали
Писала бы.
Весёлая морковка• 17 апреля 2020
Ношпа есть или Спазмалгон? Выпейте. Если не пройдет,тогда скорая. Возможно ,простой спазм от оргазма
Хитрушка-чекушка• 17 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Поддерживаю! Это может быть спазм.
Само_достаточная• 17 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Больно было?
Вы реально испытывали оргазм?
При чем тут оргазм? Боль очень сильная.
Раз одела не бу• 17 апреля 2020
У меня бывает, если простите сильным и грубым был интим. + Как выше написали поза сзади. То трындец...

Тоже резкая боль..и на следующий день может быть
рукиЖимолости• 17 апреля 2020
в больницу может быть что-то серьёзное. 2 оргазма подряд - не есть хорошо для организма
Кукусикиииииии• 17 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Поддерживаю! Это может быть спазм.
да ладно...какой еще спазм?
автор Любавишна • 17 апреля 2020
Ноет двигаюсь понемногу , будить мужа?
Настасья Пицун• 17 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Может. У меня лопнул.
А от чего такое может быть?
автор Любавишна • 17 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Может. У меня лопнул.
Пипец
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Звоните в скорую, мог лопнуть яичник, меня так оперировали, боль была дикая, ее ни с чем не перепутаешь. Не пейте болеутоляющее, нужно чтоб посмотрел врач, болеутоляющее смажет картину и время в таких ситуациях может играть против вас. Не тяните - это серьезно!!!!!!!!!
cosmaximus• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Может. У меня так было. Как вспомню. Но я терпеливая, до утра просидела на кухне с чайком , ещё и на работу собиралась. Муж как проснулся, а я уже как снег, белая и холодная, но живая))) Сразу в больницу и на операцию.

Ой.
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляcosmaximus

Ой.
меня тоже сразу на операционный стол, прямо с кресла. Операция была очень-очень срочная. Серьезно все это.............
Весёлая морковка• 17 апреля 2020
Впервые такое слышу,мда. Как от оргазма может лопнуть яичник? Автор ,если терпимо и проходит ,не морочьте голову. Пройдет. Если брль усиливается,тогда позвоните проконсультироваться.
cosmaximus• 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ага, а ещё пункцию оттуда брали наживо. Тоже больно( А там уже полный живот крови

И да, очень очень срочная. Можно и кони двинуть от внутреннего кровотечения. Причем незаметно
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2020
было у меня похожее ,только матка болела,спазм какой то произошел после оргазма,в вашем случае думаю,овуляция
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вы впервые, а я вот через это прошла, правда у меня не после секса это случилось, а у подруги именно после него. Вот такие дела...........