дамаАмстердама• 17 апреля 2020
Вы верите что написано в Библии ?
По Библии ковчег остановился на горе Арарат, вы в это верите ? Если так то человечество пошло с Армении ? Растолкуйте может я не правильно понимаю
Белочкой зови• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
а как вам о том, что Антихрист придет? верите?
І дуже швидко вже,живемо в останні дні
Цикавенная• 17 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
І дуже швидко вже,живемо в останні дні
А чего не приходил раньше 500-1000 лет назад? Он вам сам позвонил и сказал, когда к нам прийдет?
Цикавенная• 17 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
многое совпадает с тем ,что сейчас ,про чипы тоже
Какие чипы? Опять бред с вайбера?
Воленс-неволенс• 17 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Какие чипы? Опять бред с вайбера?
читала недавно в библии случайно увидела ,что описывалась про чипы,это как карточки,что за всеми контролируется
СовНарКом• 17 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
а что там про чипы написано?
Белочкой зови• 17 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Читайте Біблію, там все пише. Через рік почнуть відбудовувати Храм, тобі ще будуть приносити жертву євреї. Книга об’явлень. Почитайте
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
а что меняет, если с Армении? в Библии написан закон, и завет. и все это работает до сегодняшнего дня.
Воленс-неволенс• 17 апреля 2020
я не помню даже страницу.. сори перечитывать пока времени нет,но поняла так суть в описание
Белочкой зови• 17 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Чіпи це умовно, головне не поклонитися сатані, в цьому суть
дамаАмстердама
• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Это я так для себя спросила. Про Армению
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
про чипы в Библии написано, что будут вживлять в руку или лоб, и что ни богатый, ни бедный, никто не сможет ни продавать, ни покупать без этого знака на лбу. это не карточки
дамаАмстердама
• 17 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Про чипы где искать ? Библия она не маленькая
Дикая Роза• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Это про индификационный код
Воленс-неволенс• 17 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
читать надо опять ,бо я не помню ,но многое что-то всплывает в настоящем..может просто совпадение ,я незнаю.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
так а что вам интересно? Израиль земля обетованная. ее Бог пообещал дать всему потомству Авраама, и получается и потомство Ноя там же.
Воленс-неволенс• 17 апреля 2020
но ,то что сейчас происходит ,люди уничтожают все- природы ,людей и ,а что потом будет
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
просто вводите в поиск кусочек цитаты, и вам гугл найдет сам.
это так удобно.
Откровение Иоанна 13 глава с 15 стиха
это так удобно.
Откровение Иоанна 13 глава с 15 стиха
дамаАмстердама
• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
это так удобно.
Откровение Иоанна 13 глава с 15 стиха
это так удобно.
Откровение Иоанна 13 глава с 15 стиха
Спасибо
На перекуре• 17 апреля 2020
ну вот статьи об Антихристе
что первое гугл дал
сорри; что рус.ресурсы
Я Библию не читала, в детстве немного. А сейчас начала думать о религии, да и после фильмов Омен и Дэмиен заинтересовалась темой об Антихристе. Если это всё правда, в Библии, то кажется что он уже существует. А где правда, и есть ли она - так и не узнаем, как и все те, кто до нас интересовался
что первое гугл дал
сорри; что рус.ресурсы
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Вот и я думаю, чего он ранее не приходил? чего Сатана ждет? если это его посланник.
МастерЮля• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
сатаной будут народ еще пару тысяч лет пугать.
Белочкой зови• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
ну вот статьи об Антихристе
что первое гугл дал
сорри; что рус.ресурсы
что первое гугл дал
сорри; что рус.ресурсы
Коли підпишуть мирний договір між Палестиною і Ізраїлем, появляться 2 пророки, вони будуть проповідувати 3,5 роки (прообраз Христа), потім їх вб’є антихрист і сяде на троні в третьому храмі (наразі його мають відбудувати) читайте Євангеліє об’явлення Івана Богослова.
Белочкой зови• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Ще не сповнилося Писання, але почитайте, вже залишилося мало часу
МастерЮля• 17 апреля 2020
не верю, что там написано. Библия много раз переписывалась в угоду правящим на заре христианства и трактуется по-разному. А старый завет- это древнееврейский эпос, типа мифов древней Греции. Думаю, что со временем возникнет новая религия, это очень сильно теряет актуальность.