дамаАмстердама• 17 апреля 2020
Вы верите что написано в Библии ?
По Библии ковчег остановился на горе Арарат, вы в это верите ? Если так то человечество пошло с Армении ? Растолкуйте может я не правильно понимаю
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Про чипы там нет ни слова. Есть о числе зверя.
666 Что это означает???? неспроста же указано
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Какие чудеса?
любые, даже исцеления. неверующие в них просто не верят. говорят, да это ошибка, диагноз не правильный. та перепутали, та то вам приснилось. а верующие видели своими глазами, поэтому и верят
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А почему в Библии нет ничего о первобытных людях, динозаврах?
так динозавры и первобытные были до Библии
МастерЮля• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Ну во всём мире, выходит, все служат Сатане. Ибо все не без греха.
в христианстве человек рожден грешным, сам факт родов - это грех. так-что как бы не трепыхался - никак, увы.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
ну ок ...
честно? мне не надо каждый день Библию изучать и что-то там доказывать и выискивать. Это надо фанатикам разве. А что занадто, то не здраво.
Главное правило - быть воспитанным, добрым и позитивным человеком и действовать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Думаю, этого достаточно.
понимаете, какая ситуация. когда вы окружены злыми и озлобленными, да еще не зная законов, вы рано или поздно начинаете мстить. я не о вас конкретно. а в общем. а зло оно губит, и не важно, кто первый начал
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
а почему бы и нет?)
Мне интересно почему именно Они)))
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
мир - да, принадлежит. сатана даже Иисусу предлагал, показав все царства мира, пренадлежащие ему, за то, что Иисус поклонится сатане.
но есть народ мой, говорит Бог, верующий в меня, кто сатане не поклонится, так же, как и Иисус
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
когда человек продает сатане свою душу, это переходит и на 3-4 поколения его родных. и в таких семьях потом рождаются дети с физическими и умственными отклонениями, инвалиды. распоряжаться своей жизнью, если бы они могли...
Вы в это верите? )) и что, до сих пор они есть?
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Вот по вашему мнению: все же придет Антихрист?
я верю Библии, как Божьему слову. написано - придет
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
как продает, конкретно? это метафора.
если метафора, то все мы её продали
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
как продает, конкретно? это метафора.
нет, это действительность. это колдовство, заговоры всякие
МастерЮля• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
я взрослая тетя и выбираю себе не злое или озлобленное окружение. человека приходит к богу, когда слаб, когда нужно во что-то верить. Но это не есть настоящий христианин по канонам. В монастырь тогда надо идти, от злого окружения. Но судя по многим фактам, и там зло бывает часто.
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
так и я о чём.
Марфушечка душечка• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Наверное
Я читаю понемногу Библию не один год уже, и стыдно даже признаться, много вообще не могу понять.Но она очень интересная.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
кто они? третий час ночи, уже плохо соображаю)
МастерЮля• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
заговоры - это сбор денег с наивных дурочек.
Цикавенная• 17 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Читайте Біблію, там все пише. Через рік почнуть відбудовувати Храм, тобі ще будуть приносити жертву євреї. Книга об’явлень. Почитайте
Вы Олька Модница, она это пишет постоянно.
Библию писали люди, в частности чтобы запугивать таких же людей.. и да Бог есть и верю в него, но в церковь, попов, библию, которую переписывали 100 раз и оригинал якобы в Ватикане никому не показывают, а там совсем другое.
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
аааа
я думала реально с договором и т.д.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
вы думаете, что выбираете. вы не можете выбрать себе соседей, коллег по работе, родственников.
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Наверное
ну я так понимаю, что писали же ее позже чем были динозавры) что они могут то о них рассказать) вот и кратко так))
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
те кто продает)))
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
аааа
я думала реально с договором и т.д.
реально, бывает и с договором, подписанным кровью. а в крови по Библии находится душа
МастерЮля• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
с соседями могу не общаться, сменить место жительства, могу работать дома... с родственниками могу не пересекаться. на кой мне злобные родственники. а если честно, то меня мало что понимает, умею дистанцироваться от ситуации.
Я шалунья• 17 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
многое совпадает с тем ,что сейчас ,про чипы тоже
А что, уже на руку и лоб ставят? Я пропустила
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
пока только разработки ведутся. на животных эксперементируют
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
значит его ( Сатану) кто- то видел? или вы шутите?)))
Я шалунья• 17 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Какой именно храм? Как понять, что это тот самый? Кого в жертву приносить? Я читала Откровения но про храм не помню и про жертву тоже
МастерЮля• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы мистических фильмов пересмотрели?
Я шалунья• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
про чипы в Библии написано, что будут вживлять в руку или лоб, и что ни богатый, ни бедный, никто не сможет ни продавать, ни покупать без этого знака на лбу. это не карточки
Слова ’чип´ там нет. Есть ’число’
Я шалунья• 17 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Про чипы где искать ? Библия она не маленькая
В Откровениях Иоанна Богослова