дамаАмстердама• 17 апреля 2020

Вы верите что написано в Библии ?

По Библии ковчег остановился на горе Арарат, вы в это верите ? Если так то человечество пошло с Армении ? Растолкуйте может я не правильно понимаю
Пацаааааааан• 17 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Это я так для себя спросила. Про Армению
Не читайте ради бога страшилки на ночь, там же треш редкостный, без поллитра не разберёшься)))

На иголках• 17 апреля 2020
Не верю.

В настоящее время основная гипотеза о том, что человечество берет свое начало в Африке.
пу_пугренчик• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
а как вам о том, что Антихрист придет? верите?
Их тут уже и так достаточно
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
А все ясно. В голове не порядок.
Вы с этим не сталкивались пишите теорию, ну ок, а я вам практику. Ведьмы есть и много их и я частично тоже, я такая родилась и если я много молюсь и мысленно делаю штуки разные над ребенком мужем, то я их лечу, оберегаю. Никто меня этому не учил, книг никаких я не читала. И да я в курсе , что ведьмы были до библии, я в курсе, что никакие они не слуги никого, они свободные, зачем им лечить многих и тратить энергию, вы ж такая умная, знаете, если ведьма не помогает долго и не лечит, вот ушла в лес жить, то она очень болеет. Как только помогает, то ей легче. Она не просит никакого дара-она с ним рождается . И да не стоит их обижать, вы ведь не из касты и клана и знать все можете только с стб, на самом деле все иначе и многие батюшки бегают к ведьмам и мольфарам .
’знаете, если ведьма не помогает долго и не лечит, вот ушла в лес жить, то она очень болеет. Как только помогает, то ей легче’
Вам передалось это от родственников. Конечно знаю. В этом и смысл их служения. Они приводят людей к сатане. Каждый, кто приходит к гадалке, ведьме, целительнице, просто обязан что то сделать своей рукой, свой рукой снять карту, или на чем будут гадать, или просто дать свою руку.
Этим заключается договор. Дьявол чем Еву прельстил? Будешь знать добро и зло, будешь как Бог.
Сейчас он прельщает тем же - будете знать будущее.
И да, если гадалки, ведьмы, в которых этот дар, этим не занимаются, они начинают болеть. И не просто болеть, они буквально гниют, там и рвота с кровью, и другие страсти. Дьявол их самих мучает, чтобы они приводили людей к нему.
И ваш ребенок, и вы, и муж, все страдают. Вот именно, что вам приходится постоянно делать ’штуки разные’, создаётся ощущение безопасности. Но это обман.
Вот свободный человек, духовно свободный, он и без штук живёт, у него мир и покой в душе, и в семье.
Я шалунья• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, а инквизиция пошла дальше и чтоб гарантированно людей никто ни к кому не приводил, решили сжигать или топить. Немного переборщили зать леса очистили.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Люди сами идут, ими движет интерес, как будто это игрушки.
А инквизиция - такой же озлобленый режим, как и Сталин, Гитлер, как и любой диктатор. Это люди сами духовно не свободные, под управлением сатаны, уничтожающие массы. Это его и задача, погубить максимальное кол-во людей
Я шалунья• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Но прикрывались то благими целями
Цикавенная• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Выв страстную пт тронули меня, мужа пофиг , но ребенка моего. Я бы вам столько сейчас написала, чтоизабанили на вечно. Очки вам со вторника надо, чтобы видели не белое и черное. Самое страшное это фанатики церкви, есть такая пословица, научи дурного молится, так и лоб разобьет, вы талдычите свое. Я вам говорю как оно есть, что род не проклят, что дети у всех были и есть разнополые и однополые, все здоровые и счастливые, одиноких не было. Я никого, кроме своей семьи не лечу и не охраняю, мне от этого не плохо, живу обычной жизнью. Не гниют у меня органы, кровью не кашляю, удивлены? А еще я причащаюсь , исповедаюсь и службы стою, на луну не вою, и у меня есть свой духовник, который крестил малую, московский патриархат церкви тыс лет, духовник старенький. Шах и мат? Еще и квартиры мне святил он. Что еще придумаете?
Цикавенная• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
А во время пандемий их никто не трогал и приводили их чинушам, только ведьма могла защитить свои поселения. Двойные стандарты однако.

Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Именно ведьмы и вызывают эпедимии своими заклятиями. Счастливые люди не озлоблены, чтобы кидаться на других.
Всего хорошего
Кто крайний?• 17 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А почему в Библии нет ничего о первобытных людях, динозаврах?
и про китайцев
Летала_НаМетле• 17 апреля 2020
Как можно верить в этот библейный бред?Какие люди ограниченные,просто ужас
Забава Путятишна-00• 17 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Почему Вы считаете допустимым оскорблять значительную часть человечества? Может быть Вам бы почитать эти ’байки’, глядишь и научились бы выражать свои мысли без оскорблений.
Блондинка в Законе• 17 апреля 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Вот эти маразмы, что тут пишут - это оскорбление здравого смысла вообще. А окр и шиза - это реальность. Поинтересуйтесь вопросами психологии, психиатрии и этологии человека в разрезе вопроса религиозности. Вас ждёт много открытый.
МастерЮля• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
я такое не смотрю. инопланетяне - это те же демоны, под видом инопланетян, домовых, и всякой другой нечести. их задача мучить людей
нет никаких домовых и нечести. и инопланетян тоже.
есть страх и воображение, которое рисует людям всякий бред.
людей мучит больное воображение или некоторые задатки шизофрении. или белочка, когда чудится разное.
ведьмы, домовые...- это говорят люди, которые библию читают?
СССРовна• 17 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
А все ясно. В голове не порядок.
+1. Так задолбали эти пугальщицы типа Грушки-яблочки. По их логике если молча страдаешь и терпишь, тогда ты правильно делаешь. А если человек пытается наладить свою программу жизни, то все так нельзя, начинаются запугивания. Что за бред? Человек имеет право быть счастливым и нормально жить. Я согласна, что идти по головам только себе в угоду нельзя, нужно строить гармоничное сосуществование с окружающим миром.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
да кто же вас задалбывает и запугивает. живите счастливо, кто вам мешает. только вы сначала определитесь, где счастье, то. а то вот девушка Цикавенная начала с одного, ни в церковь, ни попы, ни Библия ей не нужны, цитирую ее же
’Библию писали люди, в частности чтобы запугивать таких же людей.. и да Бог есть и верю в него, но в церковь, попов, библию, которую переписывали 100 раз и оригинал якобы в Ватикане никому не показывают, а там совсем другое.’
а тут вдруг шах и мат, и в церковь она ходит, и попы ее духовники, и дом она освящала. цитирую
’А еще я причащаюсь , исповедаюсь и службы стою, на луну не вою, и у меня есть свой духовник, который крестил малую, московский патриархат церкви тыс лет, духовник старенький. Шах и мат? Еще и квартиры мне святил он. Что еще придумаете?’
а зачем, если она же в это не верит?
вы уже как то определитесь, а то и ничем не болеют они, только лечатся.
Оченьценная• 17 апреля 2020
Та Библия уже сто раз переписана. там вообще мало что осталось с правды ,там вообще мало чему стоит верить. истинную наверное не когда не увидет человечество, или как повезет,
СССРовна• 17 апреля 2020
Заговоры это обычные программы. Какую программу заложишь себе в подсознание так и жизнь будет складываться. Жизнь человека строится согласно его убеждениям. Даже в Библии написано ’По вере вашей дано вам будет’, что подразумевает ’во что будешь верить то и получишь в жизни’.

Форс мажор• 17 апреля 2020
Вроде бы даже останки находили...