дамаАмстердама• 17 апреля 2020

Вы верите что написано в Библии ?

По Библии ковчег остановился на горе Арарат, вы в это верите ? Если так то человечество пошло с Армении ? Растолкуйте может я не правильно понимаю
Я шалунья• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
ну вот статьи об Антихристе

https://foma.ru/samye-zagadochnye-prorochestva-bib...

https://www.vaticannews.va/ru/church/news/2018-10/...

что первое гугл дал
сорри; что рус.ресурсы

Я Библию не читала, в детстве немного. А сейчас начала думать о религии, да и после фильмов Омен и Дэмиен заинтересовалась темой об Антихристе. Если это всё правда, в Библии, то кажется что он уже существует. А где правда, и есть ли она - так и не узнаем, как и все те, кто до нас интересовался
Я тоже) мне было 13 как начала читать и сравнивала буквально с Откровениями, проверяла.

Я шалунья• 17 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Коли підпишуть мирний договір між Палестиною і Ізраїлем, появляться 2 пророки, вони будуть проповідувати 3,5 роки (прообраз Христа), потім їх вб’є антихрист і сяде на троні в третьому храмі (наразі його мають відбудувати) читайте Євангеліє об’явлення Івана Богослова.
Ну пока не подписали и уже хорошо.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
значит его ( Сатану) кто- то видел? или вы шутите?)))
какие шутки. я смотрела свидетельства людей, которые были колдунами и потом, покаялись. там такие страсти, волосы дыбом.
только очень не рекомендую смотреть всякие битвы экстрасенсов. они читают с экранов свои заговоры, разрушающие семьи, проклинающие все, и все это льется в дома тех, кто это смотрит. даже, если люди не верят в это, оно несет много зла.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы мистических фильмов пересмотрели?
вот фильмы вообще не смотрю. мистика - колдовство, это сатанинское.
даже про верующих не смотрю,снимают люди, опять же, которые Библию в глаза не видели. в лучшем случает читали детский вариант. там такую отсебятину снимают, свои фантазии.
МастерЮля• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
эти экстрасенсы такие экстрасенсы, что никто эпидемию ковида и карантина не предвидел. это шоу - домохозяек пугать нормальный человек такое дерьмо не смотрит.
где Вы такое смотрите, зачем?
еще есть много передач, как людей инопланетяне похищают
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
я раньше еще) много читала, нечего уже было читать в доме. пришлось библию. поэтому не поняла ничего и не помню
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Не, такое не смотрю
Цикавенная• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
я бы сказала, не люди себе придумали, а это старания сатаны делать все против законов Божьих. Бог запрещает гадать, или делать на себе рисунки и изображения. думаете просто так ведьмы стали просто героинями на каждом канале. покрыли себя все этими жуткими татуировками, детей своих одевают в зомби. а потом только антидепрессанты и мысли о самоубийстве.
И чем вам ведьмы не угодили? Ведьма от слова ведунья, она родилась такой, она с детства помогает -лечит, снимает гадости от которых 100 свечек по всем храма не помогли. Прям все ведьмы плохие, каждая из них выбирает быть белой лечить и помогать или черной и делать гадости. Если что в роду много было, батюшки в церкви очень любили бабку мою, она все службы стояла и помогала , чем могла. Ни одной гадости не сделала и библию всю знала напамять. Чем лучше поп а лексусе, от ведьмы в горах, что варит травы и лечит людей?
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
У меня такая бабушка была.
Заговор прочтет и зуб , голова т.д
не болит. Но для близких только. Отче Наш на ночь всегда читала.

Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
где Вы такое смотрите, зачем?
я такое не смотрю. инопланетяне - это те же демоны, под видом инопланетян, домовых, и всякой другой нечести. их задача мучить людей
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
у меня уже и пальцы спят) кратко
по Библии, все исполняющие законы Божьи были не просто богатыми, а самыми богатыми в стране. Авраам, и все остальные.
ведьмы - это слуги сатаны, белая магия или сереневая - это все дьявольское. они не лечат, они читают заговор над человеком, который вроде бы помогает (чтобы он еще и родственникам посоветовал), но к человеку подселяется демон. и потом беда.
у ведьм, кто этим занимается в семьях беда, дети гибнут, внуки гибнут.
а поп на лексусе - да слава Богу
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
У меня такая бабушка была.
Заговор прочтет и зуб , голова т.д
сколько у бабушки был детей? какая у них судьба, у двоюродных ваших? там как копнешь, ой и ой потом
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
все девочки, спокойной ночи)
asjaua• 17 апреля 2020
Я верю в то что большинство может оказаться очень неправым- выбрать рецедивиста и позорно казнить чувака, который помог куче народу и пытался сделать мир лучше...
Цикавенная• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня уже и пальцы спят) кратко
а поп на лексусе - да слава Богу
А все ясно. В голове не порядок.
Вы с этим не сталкивались пишите теорию, ну ок, а я вам практику. Ведьмы есть и много их и я частично тоже, я такая родилась и если я много молюсь и мысленно делаю штуки разные над ребенком мужем, то я их лечу, оберегаю. Никто меня этому не учил, книг никаких я не читала. И да я в курсе , что ведьмы были до библии, я в курсе, что никакие они не слуги никого, они свободные, зачем им лечить многих и тратить энергию, вы ж такая умная, знаете, если ведьма не помогает долго и не лечит, вот ушла в лес жить, то она очень болеет. Как только помогает, то ей легче. Она не просит никакого дара-она с ним рождается . И да не стоит их обижать, вы ведь не из касты и клана и знать все можете только с стб, на самом деле все иначе и многие батюшки бегают к ведьмам и мольфарам .
Цикавенная• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
У моей бабушке дочка и сын. Все счастливы, у каждого по 2 деток. У них тоже по двое, у меня скоро будет второй ребенок. У прадедов и прабабушек были либо 1 либо 2 ребенка, все хорошо, у прапрабабки муж был очень богатый помещик, жили очень хорошо и вырастили еще даже приемного ребенка, все умирали от старости 70 лет примерно, обычные болячки земные сердце/инсульт. Никто крыши не разбирал, все умирали легко и быстро за день два.
Белочкой зови• 17 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Вы Олька Модница, она это пишет постоянно.
Библию писали люди, в частности чтобы запугивать таких же людей.. и да Бог есть и верю в него, но в церковь, попов, библию, которую переписывали 100 раз и оригинал якобы в Ватикане никому не показывают, а там совсем другое.
І що ж там таке в Ватикані? Я вже це чула від багатьох людей.
Белочкой зови• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Какой именно храм? Как понять, что это тот самый? Кого в жертву приносить? Я читала Откровения но про храм не помню и про жертву тоже
3 храм, де євреї принесуть жертву (там зараз мечеть) для того, щоб храм будувати, треба мирну угоду між Ізраїлем і Палестиною. Тоді євреї зможуть відбудувати цей храм. За Гугл іть 3 храм, є багато інформаціі
Белочкой зови• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ну пока не подписали и уже хорошо.
Підпишуть скоро, будемо спостерігати

ДолькиКабана• 17 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Читайте Біблію, там все пише. Через рік почнуть відбудовувати Храм, тобі ще будуть приносити жертву євреї. Книга об’явлень. Почитайте
Там год указан?
ГендиреХтор• 17 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
М-да уж... Вы серьезно в это верите? В битве экстрасенсов снимаются одни актеры и люди психически не здоровые. Какие заговоры?)))
...аяприкольная• 17 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Это про индификационный код
Нет, тоже самое тогда и про номер паспорта можно сказать? Ведь те, кто отказался от кода, только по паспорту покупают и продают.
Царь-Матушка• 17 апреля 2020
Библия писалась разными людьми в разные годы под политическим влиянием той ситуации. Люди склонны приукрашать и перекручивать. Поэтому ее можно воспринимать как байки
Мона Лиза• 17 апреля 2020
Верю!
Семенна Семеныч• 17 апреля 2020
Гора Арарат - это Турция.
Учите географию и историю.
Рыжая бестия• 17 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Підпишуть скоро, будемо спостерігати
Просто цікаво . Ви адвентист ,пятидесятник чи харизмат?
Р.S.Я з Вами згідна у всьому
Девушка Прасковья• 17 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Головне - прийняти Христа своїм Господом і Спасителем. Прийняти Його жертву і вірити в Воскресіння. Бути добрий і позитивним - не досить. Доброта - це відносне поняття
Евреи отрицают все кроме Бога.
Тоска в носках• 17 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
но ,то что сейчас происходит ,люди уничтожают все- природы ,людей и ,а что потом будет
А что, раньше по другому было?
осень_осень_харашо• 17 апреля 2020
Конечно же. Я вообще во все сказки верю. Особенно, про Царя-Гороха.
А_я_ЛОЖУ!• 17 апреля 2020
Мне пофиг. В колобке тоже много написано.