Муууумие• 17 апреля 2020
Кисты в груди и лекарство Рич Экзим.
Девочки подскажите кто принимал это лекарство от кист в груди? предыстория у меня заболела грудь очень сильно поле месячных сразу.и болела постоянно.налилась.к врачу попасть не смогла запись на месяц вперед.купила мастодинон чуть боль ушла но что то не то. к врачу смогла попасть перед месячными за пару дней. нашел кисты в груди в одной 6 в другой 5. на ругал что я принимаю мастодинон .выписал принимать Рич Экзим я его не могу найти и еще это биологически активная добавка.назначил мне кучу анализов смотрю среди них и витамин Д. врач один из лучших в городе Азатян кто с Днепра поймет.только мне все это не очень нравится. прием 900грн анализы сейчас на 1500 и еще в конце цикла сдавать среди анализов витамины и лекарство какает о добавка отзывов в интернете про него нет.как вы лечите кисты в груди? и какие сдаете анализы?
Муууумие
• 17 апреля 2020
Ответ дляАнна-8d3a
Рис экзим - первый раз слышу.
Рич Энзим. Кисты маленькие.но грудь очень болит и увеличилась. И болит постоянно не зависимо от цикла.сразу после месячных болит сильно а перед чуть легче.
yanchik.16• 17 апреля 2020
Автор, купите Эпигалин Брест. Прекрасный препарат, вернее БАД. 10 лет мучалась множественными кистами, болями, кисты прощупывались очень большие. Принимала массу всего, но ничего не помогало. Рискнула и сама купила Эпигалин. Пить не меньше 6 месяцев, потом пару месяцев перерыв и опять. Через год, вы забудете что такое боль в груди и где те кисты прощупывались.
Я не Тролль• 17 апреля 2020
Ответ дляyanchik.16
У вастна этом индоле ушли кисты или грудь перестала болеть?
Непостоянная постоянность• 17 апреля 2020
Ответ дляАнна-8d3a
Мой вам совет поменяйте врача! Кисты если они маленьких размеров их не трогают, раз в пол года делаете УЗИ, и медикаменты, если выше нормы большие только в этом случае делают операцию, у меня 10 лет фиброзно кистозная мастопатия.
А можно имя Вашего специалиста? Я бы пошла на консультацию, когда этот кошмар кончится. Мой врач тоже любит все удалять.
Киев.
natallia179• 17 апреля 2020
Вит д важен, по последним исследованиям, риск спкя, мастопатии и др побочек при низком вит д очень распространена
natallia179• 17 апреля 2020
Рич энзим продают в аптеках мед академии, загуглите
Что касается анализов по циклу, я бы прислушалась, так как этот наиболее грамотный подход, чем как я лечилась 10л назад, пропейте то, пропейте это и не 1 зараза(сложно назвать другими словами) мне не назначила сдать гормоны и вит д и ферринтин
yanchik.16• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
грудь перестала болеть вообще и кисты даже не прощупываются. До эпигалина в груди кисты были как орехи размером
Муууумие
• 17 апреля 2020
Спасибо девочки за ответы.анализы сдала. Не думала что витамины тоже так важны и влияют на эти кисты. Лекарство Рич Энзим нашла.купила попробую .
Муууумие
• 17 апреля 2020
Ответ дляyanchik.16
Спасибо. Все таки БАДы лечат.
Муууумие
• 17 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, а какие анализы вам назначали если не секрет?
На 3-6 день цикла макропролактин. ТТН. Эстрадиол. ФСГ .Дгэас. Кортизол. На 20-22 пролактин. Пакет тиреоидных.эстродиоо.прогрестерон. Лг. 25-гидрокси-витамин Д. Но без врача не сдавайте деньги на ветер. У меня грудь болит сразу после месячных а перед ними наоборот проходит.и обнаружили много кист.хотя я делала года полтора было все хорошо не было кист вообще.
СуперКрошка• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
А какой размер кист у вас? Самая большая сколько мм?