Латвийские_Номера• 17 апреля 2020

Золофт Стимулотон антидепр.кому помогло при тревожно р-ве?

пью 12 дней стимулотон. начала 5 дней по 25 мг потом по 50
но утром ужас плохо. и вчера была сильная панич. атака
хотя сколько дней прошло.
уже еле терплю
завтра к доктору. но хочу спросить- ваши отзывы?
_ЯНА__• 17 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы ведете прием Где то ? вы с Харькова?
Нет, Днепр и онлайн.

Сижу_и_плачу• 17 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если есть кто с Харькова, может доктора подскажите?
Моему отцу подошёл Золофт. С первого дня.
Одноклассница• 17 апреля 2020
Золофт раскрывается очень долго. Ну и прочие «сертралины» тоже.
Говорят, нужно оценивать его эффект спустя 4-6 недель приема минимальной терапевтической дозы - 50мг.
Если до этого вы пили по четверти, половинке- то это не учитывается
Одноклассница• 17 апреля 2020
Я начинала с четверти неделю, половинка неделю, 3 четверти неделю, и вот уже недели 3-4 целую пью

Побочек почти не было. Только жжение в груди, иногда диарея и пару раз сильная головная боль на повышение дозы. Больше ничего.
Котомафия• 17 апреля 2020
У меня были атаки и жуть всякая, зрение упало, тревога, сердце выскакивало, но больше всего меня убивает ’зажим’ в теле и боли в руках и ногах. Вот все эти симптомы убирает у меня Миасер. Буквально с первого приема. Он миелорелаксант и немного имеет сначала снотворное действие. Поэтому начинать надо с 1/4 таблетки несколько дней и потом повышать дозу до половинки таблетки. Мне прописала врач. И так и сказала , что если есть ’зажим’, то надо именно его пить.
автор Латвийские_Номера • 17 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
пила 1.5 месяца. супер , снотворный эффект отличный.
но мне не подошел. днем просто не могла жить. в принципе, как и сейчас.
Котомафия• 17 апреля 2020
У меня от миасера все хорошо. Но пить его не хочу , так как аппетит повышает. Сны классные снятся очень с ним). Но сидеть на ад не хочу впринципе. Поэтому пью тогда, когда уже совсем плохо. Заметила еще все симптомы проходят на отдыхе без таблеток, море и солнце прям супер.
Ответ дляДверной_Проем
я сама еще какой противник АД...но что то со мной видно не так.
прям иногда даже стала думать, о смысле жизни (((
просто так надоело это состояние невыносимое для меня.
выйти из дома не могу уже 3 дня
в маркете поплохело сильно. и главное, контролировать не возможно просто. хотя и читаю много и сама могу посоветовать кому то как нужно. А себе помочь не могу