Мама Чели• 22 ноября 2013
Девочки, рассудите, обидно
Продавала ботильоны, бу за 100 грн, одеты буквально пару раз, целые, без дыр (просто, чтобы место не занимали, после беременности не узковаты).
Предложила покупателю сделать детальные фото, от чего она оказалась, сказав, раз нет дефектов, высылайте без фото. Я их дома еще раз посмотрела, убедилась в целостности и отправила со спокойной душой. Перед отправкой, за пару дней делала фото для другой потенциальной покупательницы (и так получилось, что именно правого ботинка), фоткала на тел, т.к. фотик умер.
Получив их, покупатель, пишет, что на них есть дырочка и присылает мне фото и просит вернуть возврат. На фото была дырочка относительно небольшая и я предположила, что, наверное, она могла быть под бантом и я ее не заметила и согласилась на возврат (себе дороже, чем что-то выяснять).
Посылку получила моя мама, открыла, глянула, что ботинки и я, находясь на работе, вернула деньги, чтобы девушка не переживала, что я посылку получила, а деньги не отправила. Когда вернулась домой и увидела "дырочку" на ботильонах, я ужаснулась, тем реальная дырка, которую очень хорошо видно и ее 100% не было.
Я очень много вещей и обуви просто дарила на КС, но все было в хорошем состоянии, а в том состоянии в котором ботильоны мне вернулись, я просто выбрасываю, не говоря о том, чтобы их продавать. Я дорожу своей репутацией на КС и НИКОГДА бы не отправила обувь в таком состоянии.
Итог таков: минус ботильоны и минус пересылка.
Обидно.
А как бы Вы поступили на моем месте сейчас?
Фото прилагаю
1. фото из объявления
2. фото за 2 дня до отправки
3. фото от покупателя (ракурс такой, что я предположила, что дырочка могла быть под бантом и я не заметила)
4. фото того, что мне вернулось, глядя на него, скажите, я не в себе отправлять обувь с такой дыркой?!
Обидно.
Фото прилагаю
1. фото из объявления
2. фото за 2 дня до отправки
Мама Чели
• 22 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
так пусть и автор покажется, если правду тут пишет
Не открываюсь сама и покупателя не открываю, пытаюсь понять, что возможно сделать в такой ситуации? Никогда разборок на советчице не устраивала, если и были вопросы у меня к продавцам, все решалось мирно, тихо и спокойно.И у меня и у покупателя рейтинг 9,70 и 100% отзывов и гостевые в порядке.
Sweet_baby• 22 ноября 2013
А может это барабашка? может это его любимые боты? Он любил по ночам в них ходить и бесить соседей ....ну или просто для души ....
И перед отправкой прокусил .... с надеждой что вернутса.... вам по ночам цокот не слышно?
Автор, это вам для поднятия настроения.... вы с дырочки разнесли дыряху..... не стоит эта ситуация ваших нервов
Мама Чели
• 22 ноября 2013
Ответ дляMarina.S
А может и не ковыряла, может тянула, хотела напялить, а не они взяли и не налезли.
это моя первая мысль
Мама Чели
• 22 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
точно барабашка...
и дырку расковырял барабашка, когда они ко мне вернулись, так сказать, закончил начатое
Вредняжка• 22 ноября 2013
Ответ дляMarina.S
Да такое мозможно,если они были чуть протертые,то могла конечно ногтем прорвать своим острым,нужно на ее ногти посмотреть
Барбитта• 22 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
сда не знаю вас, не могу ценить кто прав кто виноват(((
у меня было вообще, в одно село отправила свою б.у тунику за 50 грн, когда была на почте отправляла, продиктовала город, телефон, высветилось Фамилия и имя девочки, у меня все совпало, я подписала накладную, вообще не глянув что номер оператор почему-то вбила другой!!!
через пару дней звонит мне девушка стремным голосов и говорит, что это за вешь что вы мне прислали, я ничего не покупала, я подумала что она в присутствии мужа, боится сказать, что потратила 50 грн и купила себе тунику, но не тут то было, я ее допыталась как ее зовут, и представьте в этом небольшое городишке оказалось 2 девушки с одной фамилией и именем, и когда я на почте диктовала куда высылать, девушка по ошибке выбила тот другой номер, фамилия и имя же совпали...
я позвонила своей реальной покупательницы, хорошо что туника не потерялась, вам ее вышлют, звоню тем,кто ее получил,(они даже за пересылку оплатили) они не берут трубку, думаю ну все полиняла я и на тунику да еще и 50 грн вернуть надо покупательнице, потом через 2 дня взяли тедефон и говрит та девушка, а мы тунику сразу спалили, у нас есть враги, подумали что что-то наколдовали нам на вещь и муж сразу в костер ее кинул и спалил, что она бы типа никогда не ривкнула бы даже одеть бу, говорит ношенное пришло какое-то мы перекрестились и спалили...
вот так(
мою тунику спалили, да еще и 50 грн своих выкинула, вернула покупателю якобы
а новой почте, никаких претензий не предьявлю, так как я накладную подписала, они выдали по ФИО.
оператор вообще виноват, так как я продиктовала верный номер телефона, я тот номер и не знала другой барышни
вот так(
Ой, это вообще....))))))))))
Соседушка• 22 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Ой, это вообще....))))))))))
сама вместе с вами смеюсь, представьте как мне было смешно, сижу у мамы в палате , ей делали операцию, и тут мне по телефону говорит барышня, муж ее спалил...я в шоке, думаю, куда бежать и где мои вещи
Мама Чели
• 22 ноября 2013
Ответ дляVic_Tory
Автор, а замш натуральный или искусственный? Если натуральный - то с какой силой нужно было те ботинки тянуть, чтобы такую дырку сделать
нет, искусственный, но не как тряпочка
Мама Чели
• 22 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
сумасшедшие в городе
Мама Чели
• 22 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
автор, так пригласите и покупателя в тему. какой рейтинг? отзывы?
мы Вас не знаем, может, Вы не увидели дырку. Кстати, надо было сфотать дырочку до отправки, а что теперь говорить
дырочки до отправки не было!!! что фоткать надо было?
рейтинг и отзывы у нас с продавцом одинаковые - 9,70 и чистая гоствеая
Ля-ля-ля• 22 ноября 2013
когда меряла, ногтем зацепила или не налазили и она сильно потянула за материал, я серьезно, я как то сама разодрала свои сапоги с искусственного нубука, после родов поправилась, пыталась на свои телеса сапог натянуть, вот он и треснул у меня, притом не по шву, а по середине, на самом видном месте...
Мама Чели
• 22 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
По-моему дырка была , если присмотреться к фото 2
конечно, именно поэтому я правый сапог фотала, а не левый, указывая, что деффектов нет
и специально отправила, чтоб за пересылку платить в оба конца
lunna-amar• 22 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
покупатель?
Болтушка Му• 22 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
я не покупательно,но я тоже вижу дырку.
Болтушка Му• 22 ноября 2013
Ответ дляVic_Tory
Где? На втором фото четко же видно, что дырки нет. Там дырку такого размера прковыряли, что даже присматриваться не нужно - ее бы было видно.
видимо была небольшая,а когда меряли разлезлась.думаю за 100грн никто б не стал возникать,если просто не подошли,перепродали и все,а так дырявые.куда их?
я вот реально вижу дырку