Таки в курсе• 17 апреля 2020

Горит Голосеево. Дышать в квартире нечем.

Девочки, это ужас. Голосеево. Теремки. Км 2 от точки пожара. Этаж верхний. Кот в квартире орёт. Мама звонила что дышать тяжело, кашель сильный. Ветер сейчас на неё. Это ужасно!!!! Это позор власти, позор правительству. Зачем, за что? Берегите себя. Как у Вас, Голосеево
Люблю Украину• 17 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Мене одне тільки в цій ситуації бісить- чому немає пояснень президента чи мера чи якогось високопосадовця((( чому ніхто нам не пояснить ситуацію, що зараз відбувається? Чи хтось вже виступав на держ.каналі?
Потому что правда никому не понравится
Форточка• 17 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Нашим людям и в обычное врямк пох на все что рядом, посмотрите на Позняки. Это ж впихнуть невпихуемое, а когда организован был протест против ЖК Урловский, прошло аж 8 чел, из них 3 организатора. Власть это проекция народа.
Не всегда. У нас строят высотку между школой и садиком вплотную, строит Непоп. Люди выходили протестовать, перекрывали дорогу, депутат приезжал. Приехала полиция и всех замели. Потом директору школы и самым выступливым видимо пообещали квартиры в новом доме, и все затихло. Вот такие наши люди.
Люблю Украину• 17 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Про ’вывсеврете’ чистая правда. На 1551 не регистрируют заявки, если отправлять их через интернет, если звонить, то все жалобы по одному вопросу регистрируют как заявку и говорят - никто не жаловался. Когда-то смотрели, ни одной заявки по нашему дому нет, а наши жильцы их столько оставляли на бездействие ЖЭКа.
Мне кажется, что эта служба уже не работает
Isa Dora• 17 апреля 2020
Пенять на зеркало• 17 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
и что? Пусть растут. Люди должны же где то жить!
Удалено администрацией...
Веснушка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
наемные работники
Они что не дышать воздухом? Капец...
Люблю Украину• 17 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Они что не дышать воздухом? Капец...
А власти наши не дышат воздухом этим же?
Веснушка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну эти уки понастраивали себе под киевом дворцов. Сомневаюсь. что в Киеве живут. И на работу ходят через раз. Им то что. Сейча позакрывались дома и в раде и врубили системы очистки воздуха.
Люблю Украину• 17 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Да им пофиг просо.
Веснушка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да им пофиг просо.
Согласна!
Сижу_и_плачу• 17 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
это не ко мне.Но люди всегда размножались.
автор Таки в курсе • 17 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Не отвечайте. Это просто провокатор
Сижу_и_плачу• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да им пофиг просо.
а они тучи разгонят руками?
Ласунка• 17 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
а мер что пописяет и пожар поутшит?
первый пошеллюбители мэра и всей шоблы во власти..
Мост_Устал• 17 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Кличко самый лучший мер!
автор Таки в курсе • 17 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Кличко самый лучший мер!
Рожайтретьего• 17 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Кличко самый лучший мер!
это анекдот?
автор Таки в курсе • 17 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
это анекдот?
Это троль на зп
Веснушка• 17 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Кличко самый лучший мер!
АААААААААааааааааааааааааааааааа ржу истерически.
Кима_кепка• 17 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Теремки. Я не вижу. Но мама плачет что жгут город ее( если моя мама-божий одуванчик, такое говорит... Ох девочки. Не хочу призывать к революция, но это уже за гранью
Призывать к революции? Вы уже, типа, под Радой.