Таки в курсе• 17 апреля 2020

Горит Голосеево. Дышать в квартире нечем.

Девочки, это ужас. Голосеево. Теремки. Км 2 от точки пожара. Этаж верхний. Кот в квартире орёт. Мама звонила что дышать тяжело, кашель сильный. Ветер сейчас на неё. Это ужасно!!!! Это позор власти, позор правительству. Зачем, за что? Берегите себя. Как у Вас, Голосеево
автор Таки в курсе • 17 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вот
Пожар в самом Киеве.
Спасу мир• 17 апреля 2020
В Крюковщине берега озер перекрыли шлакбаумами с надписью карантин и быстро строят стационарные заборы. Люди после карантина к озеру уже не подойдут
Остановщица• 17 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Район?
Подольский
Веснушка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
в соседней теме мэра защищают аж слюни брызжут через монитор...
Кто эти люди?!!!
Марина_Киевская• 17 апреля 2020
Шулявская - глаза выедает
Веснушка• 17 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
позор гражданам, которые покупают квартиры на месте лесов и парков
палить не позор, продавать такие квартиры не позор, а покупать позор...
Спасу мир• 17 апреля 2020
Карантин для простых людей, которых стравливают друг с другом, а тем временем идёт захваты территорий и бизнесса
автор Таки в курсе • 17 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Подольский
Голосеево. Горит заповедник. Камеру онлайн не могу найти в инете.
автор Таки в курсе • 17 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
И принятые противочеловеческих законов( девчонки, бережем себя
вкусносися• 17 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
каких именно?
Отмотала своё• 17 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
никакой лес не горит, нам врут!!!
так а что случилось то? Я с Днепра, если что. Но в шоке от того что в столице, бедные люди...
автор Таки в курсе • 17 апреля 2020
Ответ длявкусносися
каких именно?
Зайдите на сайт вр и посмотрите.
вкусносися• 17 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Зайдите на сайт вр и посмотрите.
ну это не ответ
ГендиреХтор• 17 апреля 2020
Мене одне тільки в цій ситуації бісить- чому немає пояснень президента чи мера чи якогось високопосадовця((( чому ніхто нам не пояснить ситуацію, що зараз відбувається? Чи хтось вже виступав на держ.каналі?
автор Таки в курсе • 17 апреля 2020
Ответ длявкусносися
ну это не ответ
Я не хочу это обсуждать здесь. Умный поймёт.
вкусносися• 17 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Понятно )
Пенять на зеркало• 17 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
посмейтесь. Спрос рождает предложение. Толку от квартиры в Киеве или под ним, если детям негде гулять и дышать сведим воздухом даже в обыденное время, а сейчас то я вообще помолчу. Но вы можете и дальше обвинять других. На месте Голосеевского леса, после ’ пожара’ вырастут новые каменные джунгли.
Мост_Устал• 17 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
а мер что пописяет и пожар поутшит?
ГендиреХтор• 17 апреля 2020
Бориспіль теж в диму, дихати немає чим((( вікна закриті іще з вчорашнього вечора. Вікна гарної якості, нові, але дим просочується. В квартирі запах горілого і це не мої вчорашні паски)))) Добре, що хоч зараз не жарко
Нервогенератор• 17 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
никакой лес не горит, нам врут!!!
Газета Вечерний Киев. Сайт газеты. Читайте!
автор Таки в курсе • 17 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Левый берег тоже. Дышать нечем. Мы говорим о 6олосеево и что плюс горит заповедник уже более суток. Выгорает лес. Выгорает лакомое место
ДлинноНожка• 17 апреля 2020
Ми з Корчуватого, вікна зачинені з вчорашнього вечора, але сьогодні значно важче дихати.
Форточка• 17 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Пусть защищают. Я киевлянка. Такого ужаса не было. Меня на левом практически каждую ночь травят. На жалобы везде-отписка всевыврете
Про ’вывсеврете’ чистая правда. На 1551 не регистрируют заявки, если отправлять их через интернет, если звонить, то все жалобы по одному вопросу регистрируют как заявку и говорят - никто не жаловался. Когда-то смотрели, ни одной заявки по нашему дому нет, а наши жильцы их столько оставляли на бездействие ЖЭКа.
Люблю Украину• 17 апреля 2020
Ответ дляФифачка
Мы возле Голосеевского парка. Вонь стоит ужасная в квартире, окна закрыты. Дымка над парком, утром даже было не так
Дымка над всем Киевом.
Пенять на зеркало• 17 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Голосеево сейчас под застройку расчистят, а люди из-за вируса по домам сидят. Ни митингов, ничего сейчас никто не устроит, протестовать не будут из-за короны.
Нашим людям и в обычное врямк пох на все что рядом, посмотрите на Позняки. Это ж впихнуть невпихуемое, а когда организован был протест против ЖК Урловский, прошло аж 8 чел, из них 3 организатора. Власть это проекция народа.
Форточка• 17 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Они до последнего будут говорить, что это метеорологическая дымка
Люблю Украину• 17 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Хорошо замутили.
Люблю Украину• 17 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Кто эти люди?!!!
наемные работники
Сижу_и_плачу• 17 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
а Вам легче станет? что изменится?
Сижу_и_плачу• 17 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
и что? Пусть растут. Люди должны же где то жить!