Калёва Замалёва• 17 апреля 2020

Кличко поехал в зону отчуждения с проверкой

Віталій Кличко
Apr 17 at 08:37

​​Друзі, рано вранці поїхав у зону відчуження, аби перевірити, чи тривають там пожежі та який зараз радіаційний фон.

🔘Станом на сьогодні пожежі, що вчора знов виникли в чорнобильській зоні, повністю потушили
🔘На ділянках тлінь продовжують працювати пожежно-рятувальні бригади
🔘Фахівці моніторять ситуацію. Авіація оперативно реагує на потенційні вогнища
🔘Радіаційний фон в зоні відчуження нижчий за допустиму норму і становить 0.12 мікрозівертів
За висновками рятувальників, значна частина задимлення в Києві є наслідком пожеж не тільки в зоні відчуження, а й пожеж у Київській області, у напрямку Житомира.

Поливо-мийна техніка продовжує роботу в посиленому режимі на вулицях столиці.
Тим часом, будь ласка, залишайтесь вдома і не відкривайте вікна!
КинДза• 17 апреля 2020
Молодец. Люблю нашего мера
Просто каралева• 17 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Молодец. Люблю нашего мера
Обижулька• 17 апреля 2020
и что? поехал молодец.
а по теме какие у нас соотечественники быдло, я про поджоги
Аноним Советчик• 17 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
и что? поехал молодец.
Поджоги устраивают для того чтоб скрыть вырубку леса. Пора бы знать)))
А вы думайте что быдло
Просто каралева• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
А вы думайте что быдло
вот вот ,а мэр канэшно молодец
КинДза• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
ЗеКолобок?
Аноним Советчик• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
вот вот ,а мэр канэшно молодец
Люблю порядок• 17 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Молодец. Люблю нашего мера
А под шумок в Киеве горит Голосеевский заповедник. Хороший мэр. Замечательный просто. Боже, накади их за эти действия, если ты есть.
Просто каралева• 17 апреля 2020
Ответ дляКинДза
ЗеКолобок?
и этого туда же...или вы видите у них отличия...??
Сыро_Ежка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Это вы в каждой теме желаете человеку умереть и при этом обращаетесь к богу и простое у него прощения?
Вы уже узнаваемы
Губы_зубы• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
А вы думайте что быдло
Или еще для каких-то целей, а на быдло потом всех собак вешают.
Кондуктор троллейбуса• 17 апреля 2020
Восхищаюсь.В такое сложное время от него инфы больше,чем от гаранта
Смячиком• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
сгорит весь и начнут там стоить
Угадайс• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Да, уже не первый год место под стройку пытальсь выбить
Люблю порядок• 17 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы уже узнаваемы
Вы в своём уме? Вообще это не я. Я по свой сути атеист. Но здесь если он все ж есть-не должно быть это безнаказанно. Ну не может же быть такого, что б такое было не наказано
Ellillд• 17 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
сгорит весь и начнут там стоить
Воот. Давно на этот кусок глаз положили
Смячиком• 17 апреля 2020
Ответ дляEllillд
Воот. Давно на этот кусок глаз положили
И не только на этот
Люблю порядок• 17 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Ну вот и получат. А мэр поможет.
Творческий типаж• 17 апреля 2020
козел весь киев в дыму котрую неделю
под шумок с чернобыльским лесом жгут все - мусор парки. потом спишут на плохую зиму и чернобыль
а очищенный территории пойдут под стройку новых домов
Пожарник• 17 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
козел весь киев в дыму котрую неделю
эй, барышня, кто у нас областной начальник? неужели Кличко? так кто у нас коза??
Напоминаю, мэр города Киев -Кличко. КИЕВА, а не Чернобыля и прилегающих территорий