18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2020

знакомый из банка сказал что доллар из-за коронавируса и кризиса обесценится

кто тоже слышал такое? какая адекватная замена долларам сейчас? евро?
Кохонэ• 17 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Будущее за криптой, но это отдалённое будущее. Пока сижу в долларах.
будущее крипты закончилось в 2018)
Yuliya 17• 17 апреля 2020
Ваш знакомый работает в банке России?
Сумчатая кошка• 17 апреля 2020
Да, а грн станет мировой валютной.
Луковая• 17 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да, это закрытая информация и не для всех.
Спасибо вам автор что пишете.
Девочки прислушайтесь: срочно сдавайте доллары, а то со дня на день будет обвал. Жена кума брата моего зятя работает в банке: информация - 💯%
срочно куплю доллар по 8))
Люда Людоедова• 17 апреля 2020
Ну трмп вкл станок и собирается напечатать в 3 р больше баксов, чтоб поддержать безработных и выплатить им пособие. Это качнет бакс, но конкуренты Китай уже в ж, все их обвиняют в этом вирусе, некоторые мощностя и заводы закрыты, некоторые перенесли в другие страны, европе хана-Италия и Испания полумертвы, Англия брексит, вообщем я думаю евро рухнет, наша качнется хорошо. А бакс будет жить.
Слоник-тоник• 17 апреля 2020
А когда карантин закончится, не сказал?
Люда Людоедова• 17 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А когда карантин закончится, не сказал?
В апреле 21 года
Гопница-Советчица• 17 апреля 2020
Присылайте доллары мне
БолеИменее• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне всеравно кто кем гордится) Но то что кто-то работает в банковской/здравохранительной/сельхоз отрасли не говорит о том что он знает что будет завтра У всех разный уровень доступа к информации
это понятно
Но слова из маршрутки никак не привяжешь к этому
Да и какая разница собсно, что там кому говорит
Каждый вправе решать сам за себя на основании всей информации, поступающей извне
ZaRaZa• 17 апреля 2020
долар может и пойдет вниз в мировом уровне, но гривна что взлетит? Ребята, если будет жопа, то будет нам как в 2008 году. Вот и все.
Бутербродница• 17 апреля 2020
Все просто, надо покупать Южносуданские фунты, там мало зараженных они не пострадали
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
это понятно
вы тоже так наверно говорите, потому вас и зацепило.
Если такая ’Яна’ начнет глаголись ’истину’ про доллар, то это будет просто сплетня
автор 18 мнеУЖЕ • 17 апреля 2020
причем тут гривна, я сказала адекватная замена долларов какая? евро? китайские йены? что? в золоте не хочу хранить
БолеИменее• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
и что?
Вы всем рты будете затыкать?
Не люблю просто людей, которые вешают ярлыки
БолеИменее• 17 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
фунты стерлингов
Му ма му ма му• 17 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему в золоте не хотите?
Milanaher• 17 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Еще вчера это был доллар, поэтому наверняка знать никто не может. На ваш риск, и не более того.
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
и что?
Вы всем рты будете затыкать?
и что? вы теперь все будете не любить?😂😂
автор 18 мнеУЖЕ • 17 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Почему в золоте не хотите?
сильно большая разница продажа покупка. и насмотрелась что могут быть подделки слитки золота, а внутри обычный метал. страшно. лучше бумажные деньги.
Самый умный• 17 апреля 2020
Правду говорит, до ноября этого года доллар упадет до минимума , при условии, что вообще не выйдет из оборота.
БолеИменее• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
просто в реальной жизни избегаю таких.
Но зачем Вам это? Мы не столкнемся
Сумчатая кошка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
срочно куплю доллар по 8))
Вы недальновидны подождите ещё чуток и тогда сможете купить на 1грн 8$
Принцепесочка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
срочно куплю доллар по 8))
Вы что, не вздумайте, $ будет дешевле гривни. Вы не представляете какая крепкая наша валюта...
Люда Людоедова• 17 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Нет. Такого не будет, он будет падать и опять вверх идти. Игры Трампа он об этом мечтает, но увы поддержки нет. Не сделает такого он.
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
просто в реальной жизни избегаю таких.
Но зачем Вам это? Мы не столкнемся
конечно нет, я не бегаю за нудными тетками
Луковая• 17 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
ахаха)) да я бы 25 купила бы+ если бы он чуть приспустился
Самый умный• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это не мои догадки.
БолеИменее• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
культура явно мимо Вас прошла.
Если оцениваете себя теткой, то это сугубо лично Ваше восприятие
Розбійник• 17 апреля 2020
Ответ дляВапщета
А знакомый хозяйственником в банке работает?
сторож скоріше
Люда Людоедова• 17 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Это не мои догадки.
Так ясное дело не ваши. И не мои тоже. Я точно знаю, доллар будет. Но качнет не хило его.