КлараЦеткин• 17 апреля 2020
Посмотрите на ситуацию со стороны
Общалась со знакомым по поводу отношений между парнем и девушкой. Возник спор по поводу реакции девушки на слова парня после нескольких лет встреч: меня только секс с тобой интересует. Девушка обиделась, и продолжать общение в таком контексте не хочет. Девушка считает, что это было по крайней мере не человечно. Знакомый же говорит, что парень может делать и говорить, что хочет, и не считаться с чувствами девушки.
А вы как считаете?
пу_пугренчик• 17 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Это все понятно. Вопрос в другом. Неужели нет причин для обиды?
Ні,нема.Дівчина розуміє свої помилки,на них вчиться.Якщо цього не відбувається,то так буде все життя.
Лапка• 17 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а вы не допускаете, что ситуации могут быть похожи?
что только подтверждает мною сказанное)). да, все они из одного ’материала’)
КлараЦеткин
• 17 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
можливо. але все рівно він овно
КлараЦеткин
• 17 апреля 2020
Ответ дляЛапка
это ваше мнение
Астоновитесь!• 17 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
можливо. але все рівно він овно
зараз він ще більше почне дивуватися, чому із компанії ніхто не хоче з ним зустрічатися:)
КлараЦеткин
• 17 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
он ей недавно рассказывал, что ему предлагали интим сразу несколько человек
Редиска Я• 17 апреля 2020
А смысл обижаться? Вам озвучили условия. Ваше дело, соглашаться,или нет. Можно просто уйти,а можно терпеть и обижаться. Если девушка обиделась,значит выбрала второе.
Ну,так это ее выбор,вы тут каким боком вообще?
Астоновитесь!• 17 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
девочке явно повезло:)))
А мальчик, если такой супервостребованный, то совсем не понятно, почему он так к той девочке прикипел... Вроде бы ну не хочет секса, так и ладно, за ним же очередь:)
КлараЦеткин
• 17 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
а никаким. описала разговор со знакомым, который недоумевает, в чем не прав парень, и чем же таким он ее обидел, что она его знать не хочет
КлараЦеткин
• 17 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
девочке явно повезло:)))
вот-вот. чего пороги оббивать
Идущаяповолнам• 17 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
нет.Это Вы пишите)
Астоновитесь!• 17 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Как я понимаю, девочка не обиделась, а просто не хочет с ним дальше продолжать отношения. а мальчик расценил это как обиду и искренне не понимает, что же он такого сделал. Вроде бы же все честно, он такой классный, за ним очередь... А она, коза, еще носом крутит:))
КлараЦеткин
• 17 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
ну как-то так.
пу_пугренчик• 17 апреля 2020
Погано,що хорошій дівчині трапився такий хлопець,що вона в нього закохалася і час потратила,але і не назву його овном.По перше,вона сама винна і ніхто її силою не заставляв,вона ж не в рабстві.Дзвіночків за цей час було багато,але вона їх не бачила,кохала,терпіла,надіялася,чекала.Це урок.Якщо зрозуміла і зробила висновки,то набралася вже розуму.
На привозе• 17 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
можливо. але все рівно він овно
Тогда и она овно,если с таким вместе
КлараЦеткин
• 17 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
звісно ж були. і ми їй про це говорили (про його відношення). було видно, що він користується її відношенням
Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вот и я хочу разобраться. В чем ее вина. Почему она не имеет права обидеться
Автор, скажите знакомому, что и парень, и девушка вольны хотеть и поступать, как считают нужным. Парень может хотеть секса, с девушка отношений и послать парня нахер. Или наоборот. И все будут правы.
Астоновитесь!• 17 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну влюбилась девочка, это у нас всех бывает:) теперь тщательней будет отсеивать любителей и посамоутверждаться за ее счет и почесать свою пипирку:) Главное, что смогла разорвать отношения и увидеть все в нужном свете.
Да, все имеют право на отношения только ради секса, но и другие имеют право на более серьезные отношения.
А его обидки сейчас выглядят примерно как если бы девушка ему сказала, что завтра идем в ЗАГС расписываться, он сбежал, а она искренне бы удивлялась, чего это он так... Он не имеет право сбегать, раз она сказала в ЗАГС, значит других вариантов нет:)))
КлараЦеткин
• 17 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
примерно так. тем более они обсуждали отношения, и она говорила о своей позиции по этому поводу, он был в курсе ее отношения.