Бочка порохУ• 17 апреля 2020
Люблю паски без глазурі. Я така одна?
Люблю паски прикрашені хрестом, косичкою, квітами, все це зроблене з тіста. Не люблю солодку помадку та всякі посипки, які тріщать на зубах.
Бочка порохУ
• 17 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, что сообщили. Нам как то все равно.
Будь ласка! Вам не все рівно)
Ягодка опять• 17 апреля 2020
А мне не нравятся эти убогие сельские украшения, аля каравай, лепнина в стиле Пшонки листики цвЯточки из теста.
Ms. Iphone• 17 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Це навпаки виглядає автентично,як у давнину.Я люблю прикраси з прісного тіста
Обижулька• 17 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я паску їм з хріном і бужениною.
Мадам- Вы знаете толк в извращениях
Ягодка опять• 17 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Да Бога ради, вам нравится чудесно. Но это не обязательно должно нравится всем.
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
++++
Море_море_я_скучаю• 17 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Вы что! Автор уникальная и мы должны это знать!
Ms. Iphone• 17 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
На колір і смак,товариш не всяк.У кожного свої уподобання.
Аноним ФЕЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Убогими сельским украшениями ваши бабушки и прабабушки в десятом колени украшали так.
Вы не автора унизили,вы себя оскорбили этими высказываниями и как вы чтите память и традиции .Давно ли городской стали,чтобы так про сельских говорить.
Ягодка опять• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
тетя вы в себе? в чем унижение? в высказывании своего мнения?
Бочка порохУ
• 17 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Я тоже.Моя бабушка всегда паски печет. и никаких украшений в жизни не было) Просто желтком смазывает перед выпеканием и все. Пасочки просто блестят сверху_
Я теж люблю такі блискучі, ароматні.
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня бабушка всегда пекла без глазури,вот и я тоже так готовлю
Вы считаете это красиво?
Бочка порохУ
• 17 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
И я) и еще с холодцом)
І з холодцем теж дуже смачно.
Бочка порохУ
• 17 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Які красиві! Мені подобаються.
Едимнаморе• 17 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я паску їм з хріном і бужениною.
Я тоже так кушаю. Не люблю глазурь, люблю пасху классическую с изюмом и сладкую.
Бочка порохУ
• 17 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Так що в мене є однодумці)
Бабушка-байкерша• 17 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Тоже самое. С покупных глазурь и посыпку срезаем, гыдота.
фан L.O.S.T.• 17 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы считаете это красиво?
мне нравятся..хотела.чтобы получились как у бабушки
В прошлом году пекла панеттоне,но они больше похожи на кекс как для меня.
Едимнаморе• 17 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Так що в мене є однодумці)
Маму прошу , чтобы она для меня без добавки цедры пекла. Я вообще люблю булочки например с маком кушать с борщом. Торты с кремами не люблю, кокосовую стружку вообще не переношу. Вот всё, что касается дрожжевого теста обожаю.
Бочка порохУ
• 17 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Мені якраз всі глазурі, помадки, посипки псують смак.
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Эти мне нравятся больше))