Анти-аноним• 17 апреля 2020
Если бы вы могли обратиться к себе восемнадцатилетней, что бы вы ей сказали?;)
я бы себе сказала: "ты ценна по факту своего рождения, и нет кого-то лучше или хуже, каждый индивидуален и нет смысла сравнивать"
А вы?;)
Пьяная вишня• 17 апреля 2020
вот это все я себе лет в 16-17 сказала))
что вы так долго тянули с осознанием?
Гороховая• 17 апреля 2020
На все деньги, что можешь, покупай доллары.
Если ты не счастлива в отношениях - шли на хрен. Ты у себя одна, люби себя.
Черпак_для_фантазий• 17 апреля 2020
я бы сказала, что не сомневайся в своей интуиции, ты все будешь знать заранее))) поэтому пользуйся ...
Просто звязда• 17 апреля 2020
Не связывался со слабыми мужчинами, послушай своего преподавателя,поступай куда она посоветовала..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 апреля 2020
Жги по полной)) не надо быть хорошей для всех,живи и делай в своё удовольствие.
Alienushka• 17 апреля 2020
Я бы сказала верить в себя и свои силы, и не искать лёгких путей. Верить своей интуиции. Ставить свои интересы превыше других. Не спешить при принятии решений.
Не спешить замуж.
Борисфенка• 17 апреля 2020
Сказала б ’Люби себе, побільше егоїзму. Не пробуй міняти і виховувати чоловіків’
Коленная ложечка• 17 апреля 2020
Занимайся плотно своей карьерой ! Или своим бизнесом. Короче думай о своей твёрдой почве под ногами..а не вся в любовях . личная жизнь на сотом месте чтоб была. Сначала свою твёрдую почву под ноги себе .мужло Потом .
Alienushka• 17 апреля 2020
Ах да, и ещё - деньги- не главное в жизни.
Ну и сказала бы любить себя и ценить.
ЗабежАЛОЧКА• 17 апреля 2020
Не выходи встречайся с ним и не выходи замуж, а уезжаю учиться в Европу, как предлагал папа.
Кыся-брыся• 17 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Можете себе говорить тоже самое сейчас. Толк будет?
Уже нет. Время упущено.
Коленная ложечка• 17 апреля 2020
И ещё сильно фильтруй свой круг общения.
На одном поле какать не садись с дерьмовыми людьми. Безжалостно гони любого кто делает тебе неприятно .
Чудо в декрете• 17 апреля 2020
живи своим умом
следи за здоровьем
копи деньги
люби себя
поступай в мединститут
следи за здоровьем
копи деньги
люби себя
поступай в мединститут
Советчицы тоже плачут• 17 апреля 2020
Не думай, что у тебя вся жизнь впереди, работай, учись и думай о пенсии, выкладывай деньги в недвижимость, выбирай мужа без розовых очков.
Анти-аноним
• 17 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
что вы так долго тянули с осознанием?
у меня так, к сожалению