LarsonPeterson• 17 апреля 2020

Уже тошно от таких как вы людей. Кто-то работает, что бы ребенка своего одеть об

Продаю на олх курточку для ребенка. новая, с биркой , р92.
прделагаю все варинаты доставки: наложка, предоплата, олх-доставка, перейти на советчицу и продать здесь.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
За что? что я ей сделала? на меня нет ни одной жалобы от покупателей, ни одного спора.
Мне не стыдно указывать свою карту для предоплаты, так как все мои продажи - их немного - успешно завершены. Со мной играют в игры? это так меня вынуждают установить какое-то хитрое приложение getcontact.
Или просто ктото зачем то пытался выудить фото ребенка? я не понимаю, подскажите.
VladlenaAV• 18 апреля 2020
Ответ дляsalaani
У меня начальник соседнего отдела Жена насос не туда
Кто то « добрый »добавил

vetka• 18 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Сижу читаю теги знакомых из телефонной книги, угораю)))
хотела мужа посмотреть как он подписан у других, но не нашла
Зміючка• 18 апреля 2020
Ответ дляvetka
Там какая-то система странная, я не пойму, вроде надо чтобы у человека стоял Гетконтакт и тогда все его теги видно.
Зміючка• 18 апреля 2020
И чтобы у тех кто подписал, тоже стояла прога
vetka• 18 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
ясно. у мужа нет его, по этому не видно ничего.
mikki• 18 апреля 2020
Сидела вбивала...ничего интересного и тут)) у мамы с класса сына 24тега)) один из них ’М Наташа 1 раз’
salaani• 18 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Скиньте это в чат класса?) А?
vetka• 18 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
А если бы все им пользовались, люди бы узнавали много нового о себе по тегам)))
та да. теперь не буду писать свой номер. по нему можно определить фамилию и где ты работаешь
salaani• 18 апреля 2020
Ответ дляvetka
Кому надо и так знают где вы работаете)

Зміючка• 18 апреля 2020
Ответ дляvetka
По моим тегам даже район можно найти, где живу, спасибо хоть не адрес домашний прописан)
VladlenaAV• 18 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Лучше так )
vetka• 18 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Кому надо и так знают где вы работаете)
ну здесь я тоже писала как то свой номер. но не думала, что по нму можно что то найти
VladlenaAV• 18 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
А у меня даже адрес )
salaani• 18 апреля 2020
Ответ дляvetka
Ваши данные известны всем, кому это надо) И можно найти все, тут вопрос в том, как вас друзья называют в своей записной книжке))
mikki• 18 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Скиньте это в чат класса?) А?
Думаете? Ладно, пусть это останется их секретом))
AnakaLaky• 18 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Номер в гет подписан не очень хорошо..
И что? Ну мало ли кто так мог написать. Может коллега недоброжелательница ненавидит автора и вот так подписала. Это ж совершенно не доказывает что автор сделала что о плохое.
salaani• 18 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Нууу неееет, ну скиньте, мы на карантине, игра началась... пишите
ms.Monika• 18 апреля 2020
У меня автор в приложении просто ’Лариса’. А покупатель какая-то неадеквашка,сочувствую. Не расстраивайтесь,автор, на каждый товар есть свой покупатель. Еще можете на шафе попробовать продавать, если там не зарегистрированы , там хорошо покупают.
AnakaLaky• 18 апреля 2020
Ответ дляparele
Успели раньше меня.
Гетконтакт - это приложение, позволяющее увидеть, как Вы записаны у разных людей. По Вашему номеру не очень хорошее имя вылазит.
Кому-то Вы насолили крепко.
Вообще не факт. Может мужику какому-то не дала и он так подписал. Или коллега завистливая, или недоброжелательница.
Ну люди, мы же все знает как оно бывает.

Виктория_1• 18 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Нашла подругу) написано минет Алла
Прям по классике ) подруга замужем?
mikki• 18 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Так все на карантине скучают)) блин, я теперь с этим приложением буду пол ночи сидеть)) а так спала бы уже
AnakaLaky• 18 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Вот именно. Мы с подругой детства шутливо называем друг друга «коза». Дружим хренову кучу лет и обе нормальные, ни разу не было конфликтных ситуаций, это такое прозвище ещё со школьного времени.
Так может я у неё в телефоне подписана как «коза». И чтоб потом кто-то по таким шутливым дружеским записям строил теории какая же я хреновая личность и как сильно напакостила людям.
VladlenaAV• 18 апреля 2020
Ответ дляВиктория_1
Прям по классике ) подруга замужем?
Подруга как бы замужем , но в поиске ) просто не ожидала ! Вот это реклама
salaani• 18 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже так залипала, когда его скачала, чего стоил мой коллега Леша первая ночь и зам директора Света уйди. У меня даже мама там Люба подъезд через два.
Виктория_1• 18 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Возможно, в ее случае , дела с поиском как- раз пойдут веселее , кто знает )))
конечно, девушке неудобно такое увидеть о себе будет)
AnakaLaky• 18 апреля 2020
Ответ дляsalaani
У меня выпал сантехник с тегом не вызывайте бее, но времени не было решать, позвали его и он очень хорошо все сделал)
А вот так уже и конкуренты могут подсирать.
три орешка• 18 апреля 2020
Девочки, а гляньте пжл, я установила приложение, подтвердила номер через телеграм, а потом когда вводить имя и электронку, передумала и удалила приложение, но подозреваю, что мои контакты уже в базе ((( 099 303 33 17
Виктория_1• 18 апреля 2020
Ответ дляms.Monika
Может, покупатель так сама назвала автора и переименовала позже. А автор сбрасывала ей ссылку на эту тему, так что покупатель может тоже тут сидеть, читать
salaani• 18 апреля 2020
Ответ длятри орешка
Анна мтс злата хортица)
mikki• 18 апреля 2020
Ответ длятри орешка
Да есть 4 тега