LarsonPeterson• 17 апреля 2020
Уже тошно от таких как вы людей. Кто-то работает, что бы ребенка своего одеть об
Продаю на олх курточку для ребенка. новая, с биркой , р92.
прделагаю все варинаты доставки: наложка, предоплата, олх-доставка, перейти на советчицу и продать здесь.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
За что? что я ей сделала? на меня нет ни одной жалобы от покупателей, ни одного спора.
Мне не стыдно указывать свою карту для предоплаты, так как все мои продажи - их немного - успешно завершены. Со мной играют в игры? это так меня вынуждают установить какое-то хитрое приложение getcontact.
Или просто ктото зачем то пытался выудить фото ребенка? я не понимаю, подскажите.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
Ответ дляДов Ира
Большое спасибо! Видимо, так и есть. Или у меня нет тегов, или, у кого есть мой номер, не пользуются этим приложением.
Спасибо, вроде бы начинаю разбираться.
интересная игрушка)))
Спасибо, вроде бы начинаю разбираться.
интересная игрушка)))
Я так поняла, что твои теги показывает только у тех, у кого стоит приложение. А чужие видишь все, но только если они есть у тебя в телефонной книге.
О, кстати, если вы только установили, можете месяц смотреть, кто искал ваш номер)))
Ответ дляЗміючка
А вы хотели ’Сучка крашеная увижу дам в морду’ и ’Коза с третьего подъезда’?)))
вы знаете, это было бы очень забавно))0 Я не крашусь, и живу здесь не долго. Надеялась, посмотреть, как записана у друзей из других стран. Но, лучше пусть будет так, как есть)
Ответ дляДов Ира
Да. Я тоже только Ирина и увидела. Но приложение скачалось. Может, надо подождать, когда загрузится полностью.
Интересно, неужели я так скучно живу?)))
Слушайте, даже я Настя с Кладбища и куча тегов по работе, а я очень буддийский монах, который людям телефон дает раз в три года. Вы качали с оф ресурса?)
Ответ дляsalaani
Прикольно, Анастасия!)
Да, я скачала как бы с гугл-плей с телефона. Вроде бы, официальная версия, смс приходило для подтверждения. Не знаю. До завтра поиграюсь и сотру.
Спасибо за объяснения и за терпение!
VladlenaAV• 17 апреля 2020
Ответ дляДов Ира
ого! значит, вы популярны
это хорошо, когда хорошо
Ахахах! Сама не знаю насколько ) сижу в декрете только в группах родителей в саду и школе состою
И вам
Ответ дляДов Ира
Девченки! думаю, это ваша работа? У меня появился тег -’Ирина, Хорошая девушка’. )))
не знаю ,кто это сделал, спасибо большое! Очень мило и приятно!

если вам нужно, готовая тоже ваши номера записать удобным для вас способом

Появился? я просто наобум решила проверить))) Вы хорошая, пусть все кому звоните это видят))
Ответ дляsalaani
Спасибо большое! Очень приятно и неожиданно! Да, есть ваш тег.
Если вам надо, могу тоже подписать вам необходимый тег, вы тоже, очень приятная и терпеливая. Спасибо!
Ответ дляЗміючка
Кстати, иногда полезно там поискать информацию о мастерах. Я так мастера по стиралкам проверила, у него там пару десятков тегов, ни одного вроде ’Криворукий’)))
У меня выпал сантехник с тегом не вызывайте бее, но времени не было решать, позвали его и он очень хорошо все сделал)
Ответ дляЗміючка
А это да, полезная информация. Видимо, пока оставлю приложение, поиграюсь немого.
Спасибо и вам за объяснения
Ответ дляДов Ира
Не нужно, спасибо, я просто поэкспериментировала) Вам приятно и мне приятно)Мои теги и так огонь
VladlenaAV• 17 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
А если бы все им пользовались, люди бы узнавали много нового о себе по тегам)))
Нашла брата . Вот там ржака)