LarsonPeterson• 17 апреля 2020

Уже тошно от таких как вы людей. Кто-то работает, что бы ребенка своего одеть об

Продаю на олх курточку для ребенка. новая, с биркой , р92.
прделагаю все варинаты доставки: наложка, предоплата, олх-доставка, перейти на советчицу и продать здесь.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
За что? что я ей сделала? на меня нет ни одной жалобы от покупателей, ни одного спора.
Мне не стыдно указывать свою карту для предоплаты, так как все мои продажи - их немного - успешно завершены. Со мной играют в игры? это так меня вынуждают установить какое-то хитрое приложение getcontact.
Или просто ктото зачем то пытался выудить фото ребенка? я не понимаю, подскажите.
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляДов Ира

Спасибо!
Светлых вам выходных и счастья семье

Зміючка• 17 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Нашла брата . Вот там ржака)
Рассказывайте))) У меня некоторые друзья так подписаны, что теперь я знаю, кто где делал шугаринг, депиляцию и чем торгует помимо работы)
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Калососы) Я с него ржу почему-то)))
А что означает? У этих в принципе теги огонь, там целые рассказы в тегах)))
Зміючка• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Кал и сосать. Что-то из темы человеческой многоножки, у меня фантазия бурная)))
Аnastasiia• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Светлых вам выходных и счастья семье
А можно ли будет попросить меня посмотреть? Я в личку написала. Если не очень удобно, просто проигнорируйте, хорошо? )
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Идеально, я щитаю Вот их бы во вторую часть многоножки всех
salaani• 17 апреля 2020
Ответ дляАnastasiia
Конечно)
VladlenaAV• 17 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Ну , брат же ) не буду ) просто смешно
Зміючка• 17 апреля 2020
Ответ дляАnastasiia
Мне пишите, я все равно жду когда холодец застынет, чтобы нажраться на ночь)))

VladlenaAV• 17 апреля 2020
Автор, а тема оказалась весёлой ! Спасибо! Оставлю пока приложение
VladlenaAV• 17 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Нашла подругу) написано минет Алла
Аnastasiia• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Конечно)
спасибо за ответ в личку!
miniputka• 17 апреля 2020
Девочки, посмотрите меня, пожалуйста, старый номер 0688062140
Аnastasiia• 17 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Спасибо за предложение, мне salaani написала уже.
Я тоже на ночь ем( Неправильная привычка, но ничего поделать с собой не могу :(
VladlenaAV• 17 апреля 2020
Ответ дляminiputka
Нет ничего по вашему телефону
VIKYSIA• 18 апреля 2020
а что за программа?
salaani• 18 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
а что за программа?
getcontact
lerusius89• 18 апреля 2020
Я сейчас что прочла - что человека судят только лишь по тому, как он у кого в телефонной книге назван???
Даже не по отзывам?
Вашу ж мышь ,советчицы!!!
VIKYSIA• 18 апреля 2020
Ответ дляsalaani
getcontact
скачать с плеймаркета ?
а дальше что?
можно в двух словах что это

Зміючка• 18 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
скачать с плеймаркета ?
а дальше что?
можно в двух словах что это
Узнать, как тебя подписали знакомые и как они подписаны))) Очень весело)))
2010nastunya• 18 апреля 2020
Причем гетконтакт к продажам это же приложение. чтобы знать как тебя другие в контакты добавили, странно. Кстати, автор, Вас не очень любят, раз так подписали, но не расстраивайтесь
svetlapanna• 18 апреля 2020
девочки, а только на телефон можно скачать? На ноут нельзя?
salaani• 18 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
скачать с плеймаркета ?
а дальше что?
можно в двух словах что это
Скачиваете, там дальше инструкция, попросит номер телефона. Это приложение, что бы вы видели, как пользователи этой программы вас называют в своей тел книжке, грубо говоря)
salaani• 18 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Не только знакомые, любые случайные люди))) которые знают номер тел))
Зміючка• 18 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Сижу читаю теги знакомых из телефонной книги, угораю)))
VIKYSIA• 18 апреля 2020
Ответ дляsalaani
украина скачать?
бот через телеграмм вылазит
ничего не понимаю
salaani• 18 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
У меня начальник соседнего отдела Жена насос не туда
svetlapanna• 18 апреля 2020
девочки, а я с ноута скачала, переслало на телефон, на телефоне ничего.
svetlapanna• 18 апреля 2020
Ответ дляsalaani
salaani• 18 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
украина скачать?
бот через телеграмм вылазит
ничего не понимаю
Качайте из гуглплей не должно вылезать телеграма