LarsonPeterson• 17 апреля 2020

Уже тошно от таких как вы людей. Кто-то работает, что бы ребенка своего одеть об

Продаю на олх курточку для ребенка. новая, с биркой , р92.
прделагаю все варинаты доставки: наложка, предоплата, олх-доставка, перейти на советчицу и продать здесь.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
За что? что я ей сделала? на меня нет ни одной жалобы от покупателей, ни одного спора.
Мне не стыдно указывать свою карту для предоплаты, так как все мои продажи - их немного - успешно завершены. Со мной играют в игры? это так меня вынуждают установить какое-то хитрое приложение getcontact.
Или просто ктото зачем то пытался выудить фото ребенка? я не понимаю, подскажите.
Анна-d2d5• 17 апреля 2020
Ответ дляMargaritka84
Я тоже там всегда номер ввожу.
А зачем?

Лизочек• 17 апреля 2020
Ответ дляДашенька из Киева
я щось туплю... а яке має відношення і’мя у телефонній книзі до безпеки купівлі курточки?
а меня больше интересует, что там покупец про СБ Ощада рассказывал. Какой ему смысл такое фантазировать? Не иначе сам покупатель и есть мошенник.
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
просто обидно до слез. всю жизнь меня этой крысой ларисой унижали...и вот опять
Понимаете, автор.. никто не знает, кто вы на самом деле и почему так подписаны. Для многих будет связь другая, к сожалению. И проще найти другого продавца. Девушка себе нашифровала ну и бог с ней, но она была не права, что свои шифры вам высказала оскорбив вас. Забейте))
parele• 17 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Все, кто установил гетконтакт, задумывались, кто собирает инфу и для чего? Всем установившим она особой пользы не приносит, а вот раработчики имеют ваши данные: тел и очень часто ФИО, плюс еще какие-то данные, например город проживания.
Кто только нашими данными не владеет))
автор LarsonPeterson • 17 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
я тоже не могу понять, зачем Она пишет что моя карта проходит контроль по поводу мошенников. я звонила в ощадбанк. не стоит моя карта ни на каком контроле
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Тоже об этом подумала при чтении скринов)
Лизочек• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Забейте. Кроме этой приложухи номер нигде не всплывает (хотя.. теперь будет с советчицей всплывать..)

Девушка немного странная, только из за подписи номера такую бочку на Вас катить
какая подпись? Она Автору уже рассказала, что карта у Автора мошенническая Черт с ним, с именем этим уже, если честно
jif• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
дада, насолила я крепко, я по жизни забитая девочка ботаник, даже в ответ тфкать не смела никогда. не то что кому то гадости делать. не крыса я . Лариса.
Вы поняли, кто вас так?
Лизочек• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
пытается вас развести на отправку без оплаты, иначе вы типа стопудов мошейник

автор LarsonPeterson • 17 апреля 2020
Ответ дляjif
Вы поняли, кто вас так?
без понятия. кто угодно может в лицо лебезить. явных конфликтов или обид у меня и нет ин скем.
FireKitten• 17 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Ну она ж с подписи это все начала. Автор проверила - ее карта в норме. Что там девушке примерещилось - хз
В общем.. пусть Автор не переживает так
fanechkina• 17 апреля 2020
Это что, такой пиар приложения гетконтакт? Даже не думала, что встречу подобное здесь, и что кто-то помимо школьников проверяет номера в этом приложении
автор LarsonPeterson • 17 апреля 2020
Ответ дляfanechkina
нет, не пиар
Розбійник• 17 апреля 2020
Скачала програмку !!‘підписана по роботі у всіх)))
LV426• 17 апреля 2020
А это вообще законно? Они же собирают личные данные и потом их еще публикуют открыто. И ладно я ставлю себе это приложение и даю согласие на доступ к моим данным. Но они же берут и распространяют данные всех контактов, которые как автор ни сном ни духом об этом. И не может ли автор подать в суд на разработчиков этого приложение за возмещение морального вреда, вот по этой ситуации. Мне кажется грамотный юрист мог бы их растрясти.
автор LarsonPeterson • 17 апреля 2020
Ответ дляLV426
не в нашей стране...
Ori_Sale• 17 апреля 2020
Ой, блин да забейте!
Дурочка какая-то. Этих приложений воз и тележка.
Есть ОЛХ доставка, Вы предложили ей оформить сделку здесь.
А она номер по какому-то приложению пробивает, кто и как подписан. Это что-база мошенников? Нет.
Со всеми больными на голову спорить и что-то доказывать-жизни не хватит!
Всем хорошего вечера)
mirka-milka• 17 апреля 2020
Ответ дляparele
Может, конечно.
Уже выяснили, с именем связано.
Сейчас многие через это приложение номера пробивают.
Спасибо вам люди))
Зашла посмотрела на себя хштеги))
Теперь аж задумалась)
Ori_Sale• 17 апреля 2020
Ответ дляYablonskyh
Автор, я бы тоже вряд-ли купила(((
Извините
Вам как и покупателю тоже неведомо, что значат:
1. ОЛХ доставка
2. Наложенный платеж
3. Рейтинг и отзывы на Кидстафф?

П.С. люди не будьте такими дремучими.
Ничего личного. Без обид.

Ori_Sale• 17 апреля 2020
Ответ дляАнна-d2d5
А зачем?
Много свободного времени
parele• 17 апреля 2020
Ответ дляmirka-milka
Спасибо вам люди))
Зашла посмотрела на себя хштеги))
Теперь аж задумалась)
И что там пишут?))
У меня скукотища.
ФИО
Фамилия-имя
Имя-отчество
Имя-должность
Имя.
Никаких тебе пусечек)))
автор LarsonPeterson • 17 апреля 2020
Ответ дляmirka-milka
Спасибо вам люди))
Зашла посмотрела на себя хштеги))
Теперь аж задумалась)
а про вас там уже что?
ТриАна• 17 апреля 2020
Ответ дляfanechkina
Тож первый раз услышала о таком
Интерес возник себя проверить
автор LarsonPeterson • 17 апреля 2020
Ответ дляТриАна
Тож первый раз услышала о таком
Интерес возник себя проверить
я не стала устанавливать. боюсь чтото. вот девушка мне проверила.
mirka-milka• 17 апреля 2020
Ответ дляparele
И что там пишут?))
У меня скукотища.
ФИО
Фамилия-имя
Имя-отчество
Имя-должность
Имя.
Никаких тебе пусечек)))
А у меня и пусечка (по имени и ещё какие-то не понятные слова))
Имя ласково и’ МБ Стрелки’)))
Шо це,хз))))
автор LarsonPeterson • 17 апреля 2020
Ответ дляmirka-milka
Имя ласково и’ МБ Стрелки’)))
Шо це,хз))))
что за стрелки? может вы в муз группе состояли когда?
parele• 17 апреля 2020
Ответ дляmirka-milka
Имя ласково и’ МБ Стрелки’)))
Шо це,хз))))
Забавно)
mirka-milka• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет)))
Вот и самой интересно)))
parele• 17 апреля 2020
Ответ дляmirka-milka
Нет)))
Вот и самой интересно)))
Может Быть Стрелки? (татуаж век не делали/не планировали?)))
ТриАна• 17 апреля 2020
Ответ дляmirka-milka
Нет)))
Вот и самой интересно)))
Может вы стрелки переводите)))
Вот так и пойми что кому в голову стукнет