LarsonPeterson• 17 апреля 2020
Уже тошно от таких как вы людей. Кто-то работает, что бы ребенка своего одеть об
Продаю на олх курточку для ребенка. новая, с биркой , р92.
прделагаю все варинаты доставки: наложка, предоплата, олх-доставка, перейти на советчицу и продать здесь.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
За что? что я ей сделала? на меня нет ни одной жалобы от покупателей, ни одного спора.
Мне не стыдно указывать свою карту для предоплаты, так как все мои продажи - их немного - успешно завершены. Со мной играют в игры? это так меня вынуждают установить какое-то хитрое приложение getcontact.
Или просто ктото зачем то пытался выудить фото ребенка? я не понимаю, подскажите.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляOri_Sale
Вам как и покупателю тоже неведомо, что значат:
1. ОЛХ доставка
2. Наложенный платеж
3. Рейтинг и отзывы на Кидстафф?
П.С. люди не будьте такими дремучими.
Ничего личного. Без обид.
1. ОЛХ доставка
2. Наложенный платеж
3. Рейтинг и отзывы на Кидстафф?
П.С. люди не будьте такими дремучими.
Ничего личного. Без обид.
1. Я не покупаю олх доставкой
2. Не переплачиваю за наложку
3. Смотрю на колличество отзывов
Не все знакомы с кидстаффом
Если девушка была не в курсе, то ей проще найти другого продавца
2. Не переплачиваю за наложку
3. Смотрю на колличество отзывов
Не все знакомы с кидстаффом
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
У меня есть один тег Настюша кладбище в лесу)) Всю голову сломала, что это такое и кто так назвал)) А так тоже все имя и название организации

Ответ дляsalaani
во жэстяг
mirka-milka• 17 апреля 2020
Ответ дляparele
Может Быть Стрелки? (татуаж век не делали/не планировали?)))
Блин))
Вы ум))
Микроблейдинг и стелки)))
Точно, оно)))
Вы ум))
Микроблейдинг и стелки)))
Точно, оно)))
Ответ дляDani777
забейте) это же разводила типичный!
да на что разводит то? она ж не просит мол вышли без предоплатыыыы, просто обозвала и ушла.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
там важно было чтоб Вы зашли на тот разводящий сайт, что там я понятия не имею, но это явно. Зачем Вы вообще обращаете внимание на этих ублюдков и тратите свои нервы.
У меня когда то с машины украли сумку с буком, кошельком и всеми документами. И когда начали звонить разводилы из зоны по наводке ментов, я его так достала условиями чтоб он скинул мне все фото моих вещей и зачмырила его, что он меня просто послал и кинул в трубку после очередного звонка) С ними только так нужно, а не еще думать что он хотели)
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я тоже не могу понять, зачем Она пишет что моя карта проходит контроль по поводу мошенников. я звонила в ощадбанк. не стоит моя карта ни на каком контроле
Ваш ’покупатель’ либо болен психически, либо развлекается таким образом, либо мошенник и хотел таким образом подтолкнуть вас к отправке без предоплаты.
И в приложении гетконтакт ’крысой’ обозначила вас именно она. Так она вас подписала в своем телефоне. Это такая себе месть с ее стороны вам за то, что не повелись на ее развод с вашей картой банка.
Забейте, в общем. Больных столько, на всех внимание обращать?
FireKitten• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Клааасс )))
калинка-малинка777• 17 апреля 2020
Ответ дляparele
И что там пишут?))
У меня скукотища.
ФИО
Фамилия-имя
Имя-отчество
Имя-должность
Имя.
Никаких тебе пусечек)))
У меня скукотища.
ФИО
Фамилия-имя
Имя-отчество
Имя-должность
Имя.
Никаких тебе пусечек)))
Хорошо что прочитала эту тему, сейчас всех перепишу нормально, а то я часто подписывала людей по каким-то физическим или моральным/психологическим факторам и блин стыдно теперь

калинка-малинка777• 17 апреля 2020
Ответ дляmirka-milka
А у меня и пусечка (по имени и ещё какие-то не понятные слова))
Имя ласково и’ МБ Стрелки’)))
Шо це,хз))))
Имя ласково и’ МБ Стрелки’)))
Шо це,хз))))
может глаза накрашены были и у человека такая асоциация с вами
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляазалия1
Никакого. Просто покупатель неадекват.
Покупатель себе нашифровала: автор на ОЛХ с апреля этого года, в приложении подписана неприятно, вот и сложила себе цепочку. А вот развод со звонком в банк не понятен
Ответ дляYablonskyh
вот ответ только что пришел , зачем она вооблще ок мне прицепилась
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да я учусь не обращать внимания, но в глубине души все равно переживаю сильно.
Как сказала одна моя подруга,месли перед каждой дверью в обморок падать, ничего в жизни не достигнешь
Учитесь не обращать внимания на неадекватны. Это не стоит ваших нервов.
Может она не ту одну цифру ввела или букву и неправильно что то ей там высветилось по карте ..
Отвечайте спокойно и по делу, коротко.
Карта рабочая, вы вероятно ошиблись.
Сомневаетесь, ищите дальше.
Всего доброго.
Отвечайте спокойно и по делу, коротко.
Карта рабочая, вы вероятно ошиблись.
Сомневаетесь, ищите дальше.
Всего доброго.
Irinka Andreeva• 17 апреля 2020
Лариса один из моих постоянных покупателей, вообще безпроблемный человек.Не раз выкупала ей без предоплаты, всегда чётко и во время оплачивала!А гетконтакт -это приложение, которое показывает как ваш номер телефона подписан у других людей, подписать можно как тебе захочется любое имя)Для кого-то ’крыса’, а для кого-то ’любовь всей жизни’