LarsonPeterson• 17 апреля 2020
Уже тошно от таких как вы людей. Кто-то работает, что бы ребенка своего одеть об
Продаю на олх курточку для ребенка. новая, с биркой , р92.
прделагаю все варинаты доставки: наложка, предоплата, олх-доставка, перейти на советчицу и продать здесь.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
За что? что я ей сделала? на меня нет ни одной жалобы от покупателей, ни одного спора.
Мне не стыдно указывать свою карту для предоплаты, так как все мои продажи - их немного - успешно завершены. Со мной играют в игры? это так меня вынуждают установить какое-то хитрое приложение getcontact.
Или просто ктото зачем то пытался выудить фото ребенка? я не понимаю, подскажите.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
звездная галактика• 17 апреля 2020
Ответ дляparele
Успели раньше меня.
Гетконтакт - это приложение, позволяющее увидеть, как Вы записаны у разных людей. По Вашему номеру не очень хорошее имя вылазит.
Кому-то Вы насолили крепко.
Там только одна подпись? Или остальные обычные?
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляLV426
Я не понимаю, а если мой контакт есть у десятков людей. И везде по разному. Что покажет?
Если вас там нет, то 1хэштег будет
просто обидно до слез. всю жизнь меня этой крысой ларисой унижали...и вот опять
Дашенька из Киева• 17 апреля 2020
я щось туплю... а яке має відношення і’мя у телефонній книзі до безпеки купівлі курточки?
Ответ дляYablonskyh
Скачайте эту штуку))
и что надо будет сделать?
Margaritka84• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
или номер карты? а это нормальное приложение или фишинг какой?
Я тоже там всегда номер ввожу.
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и что надо будет сделать?
Зарегистрировать номер
Ответ дляparele
У кого-то из близких можете в шутку так называться.
у близких нет, у меня нет близких и родни тоже нет. есть только муж и дети. родителей и родственников нет. есть одна единственная близкая подруга Снежана, мы дружим уже больше 20 лет. у близких я точно так не записана. возможно у каких то далеких людей, так одкуда узанть то?
ALenushka505• 17 апреля 2020
Ответ дляLV426
по-разному и покажет. уже себе установила, я нормально у всех подписана))
Ответ дляДашенька из Киева
вот и я хочу понять
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Оно Вам надо? Ну вот честно?
Забудьте. Вы слишком близко к сердцу все принимаете.
На прошлой неделе, девочка оформляла олх доставку, на мое обьявление. Ее карту заблокировали. Отклоняли три раза и заблокировали. Когда она позвонила, ей сказали, что деньги она пыталась перевести в Россию( Я в шоке была. Хорошо у нее была возможность самовывоза) Было не приятно(
Ответ дляLV426
Списком все таки. Мне не нравится, это получается все мои контакты не понятно кому уходят.
Это приложение собирает туеву кучу личных данных ваших и с вашей тел книги. А потом все удивляются откуда у мошеников есть ваш номер, имя, знабт ваших родственников и друзей.
Очень опасное приложение.
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2020
Ответ дляkoreshk9
а много ли тех, кто пользуется гетконтактом знаком с автором? может 1 человек, скажем бывший муж или любовница мужа. Стремное приложение, если честно. Я бы ему не верила.
Есть такое кстати ))
Дашенька из Киева• 17 апреля 2020
Ответ дляИфигения
Очень опасное приложение.
+100000000000
Ответ дляMarishynya
Вот это да! Как это узнать, что, и как?
Все, кто установил гетконтакт, задумывались, кто собирает инфу и для чего? Всем установившим она особой пользы не приносит, а вот раработчики имеют ваши данные: тел и очень часто ФИО, плюс еще какие-то данные, например город проживания.
FireKitten• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Забейте. Кроме этой приложухи номер нигде не всплывает (хотя.. теперь будет с советчицей всплывать..)
Девушка немного странная, только из за подписи номера такую бочку на Вас катить
Ответ дляLV426
например, там зарегистрировано 30 ваших друзей. Покажет как вы зарегистрированы у 30 друзей, но у кого как - догадайтесь) А если 1 название вашего номера, то только 1 человек. Там надо кликать теги. Так что то, как назвали автора, кто-то где-то - ерунда. На заборе тоже пишут много.
english book• 17 апреля 2020
Автор,не обращайте внимание.Есть люди явно неадекватные,которым мерещится не пойми что.
Недавно моему клиенту поставил отзыв явный неадекват.У человека какие то проблемы с психикой,если что то идет не по его,он лепит отрицательный отзыв. Причем еще и матерится,психует,обвиняет по телефону. Как он до этого совершил почти 248 покупок-непонятно.Кстати до этого случая отрицательные отзывы ставили ему.Админы разберутся,не в первый раз).А мы идем дальше.
Ответ дляenglish book
да я учусь не обращать внимания, но в глубине души все равно переживаю сильно.