LarsonPeterson• 17 апреля 2020
Уже тошно от таких как вы людей. Кто-то работает, что бы ребенка своего одеть об
Продаю на олх курточку для ребенка. новая, с биркой , р92.
прделагаю все варинаты доставки: наложка, предоплата, олх-доставка, перейти на советчицу и продать здесь.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
За что? что я ей сделала? на меня нет ни одной жалобы от покупателей, ни одного спора.
Мне не стыдно указывать свою карту для предоплаты, так как все мои продажи - их немного - успешно завершены. Со мной играют в игры? это так меня вынуждают установить какое-то хитрое приложение getcontact.
Или просто ктото зачем то пытался выудить фото ребенка? я не понимаю, подскажите.
Сегодня получила вот такой ушат помоев.
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот ответ только что пришел , зачем она вооблще ок мне прицепилась
Автор) я не имела ввиду, что она права. Я бы не купила, если бы все, что у меня было это олх и гетконтакт))
Вы предложили человеку и отзывы, дали (как минимум для проверки) свои данные.
Ну нашли из-за кого переживать, ну в самом деле)
Человек оказался нехорошим, вы разобрались. Все закончилось хорошо. Пускай идёт себе с миром и вы себя не накручивайте)
Ответ дляmavka_kids
приложение рекламируете? =))
тут уже спрашивали
Sweet_angel• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
У вас просто Алена)
Как вы это делаете? Я скачала приложение и не пойму как там искать
Ответ дляБрызжу ядом
ну шо там
Sweet_angel• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
там вверху пустая строка и книжечка такая, поиск по номеру, или внизу значок лупы)
И что смотреть? Теги?
Sweet_angel• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну шо там
Как там только не коверкают мою фамилию
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Можна мені?цікаво стало
Так вы же там есть)))
marydgayne• 17 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
просто обидно до слез. всю жизнь меня этой крысой ларисой унижали...и вот опять
Не расстраивайтесь
возможно Бог вас уберег от проблемного покупателя. Она у вас даже замеры не спросила..... потом бы мозг вынесла, что недостаточно тонкая курточка, или недостаточно теплая.
Anjavoloschykk• 17 апреля 2020
Ответ дляYablonskyh
Так вы же там есть)))
Я скачала десь чотири місяці назад і через годинку видалила))
Мармедадка- шоколадка• 17 апреля 2020
Ответ дляYablonskyh
фото
Наверно просто кто-то наладить хотел поэтому так назвал
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
Ганна с парком)) Обожаю это приложение))
Я тоже
Столько смешных тэгов начиталась)))
Ответ дляИзЮмрудная
Не расстраивайтесь
да она пишет что и не собиралась покупать, зачем тогда это все ей?
Yablonskyh• 17 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
А все тэги остались) могу скинуть скрин)
Anjavoloschykk• 17 апреля 2020
Ответ дляsalaani
У мене магазин у парку)))