Не обижаюсь• 17 апреля 2020
Девочки , посмотрите анализ мазка , гинекология
если кто знает что тут написано , отпишитесь простыми словами , пожалуйста
сейчас в небольшой истерике , читаю и не понимаю что тут
заболел ребенок и мне сейчас не до себя
Дона Ко Ко• 17 апреля 2020
Анализ нехороший.К гинекологу идите и не тяните .Все остальное врач расскажет
Даха-сваха• 17 апреля 2020
Что-то вызывает воспаление. А сто? Тут не указано. Идите в нормальную частную лабораторию и сдавайте весь пакет зппп
Не обижаюсь
• 17 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
лаборатория частная , болела пневмонией и на фоне ее была сильная молочница , пролечилась , потом стал тянуть низ живота
Айболитная• 17 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
я не врач, но это скорее всего молочница или вагинит. анализ врачу покажите
Пиши-пропало• 17 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
молочница от антибиотиков, нужно восстанавливать флору
Не обижаюсь
• 17 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
я когда увидела АSС...(обозначения рака , если я не ошибаюсь) меня уже трясти начало и мозг перестал соображать
12 галюцинаций• 17 апреля 2020
Я не доктор, но не вижу ничего страшного. Купите в аптеке тест на PHвлагалища. Если по нему будет норм всё то не нервничайте.
Как будет время - пойдете к гинекологу
Молчавочка• 17 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я не думаю, что обычный мазок покажет рак, пересдайте через время, лейкоциты ок, только скопление не знаю, что означает
Все будет, но потом• 17 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Рак не так обозначается. Рак это вот CIN I (L-SIL)
Все будет, но потом• 17 апреля 2020
У вас там никакого рака нет. А если и есть дисплазия, она слабо выражена. Надо сделать кольпоскопию, биопсию. И посмотреть все вместе.
Не обижаюсь
• 17 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо , успокоили
целый день на нервах, а тут анализ мой пришел , вообще из колии выбил
Не обижаюсь
• 17 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
делала кольпоскопию , сказала врач ’претензий к шейке матке нет’ , взяла анализ , сегодня должна была к ней пойти , но заболел ребенок и я не пошла
анализы на почту сбросили
накрутила себя за 5 минут , теперь за себя спокойная
спасибо огромное за разъяснения
анализы на почту сбросили
спасибо огромное за разъяснения