Обнемашечка• 17 апреля 2020

Покажитесь, счастливые жены в браке!

Мне вот интересно, сколько тут есть таких? Кто реально счастлив в браке, и живёт в браке уже много лет? Ещё ни разу не встречала такую женщину. Хочу почитать ваши интересные истории из вашей жизни. Поделитесь)
Чтооооооооооо?• 17 апреля 2020
Что такое счастливый брак-это понятие у каждого свое видимо!Все пишут что счастливы ,но не пишут ,что делает их брак счастливым и что им помогает таким делать!

Чтооооооооооо?• 17 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
оба брака счастливые
Советчица она такая разная
Лорка-хлорка• 17 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Советчица она такая разная
Федорино Горе• 17 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
оба брака счастливые
Так может первый муж умер... Знакомая есть - дважды вдова. Первый муж в 28 лет умер от рака, второй в 50 от инсульта.
Коренная киевлянка• 17 апреля 2020
15 лет. Жизнь прошли не легкую, но между нами ок.
Я не тону• 18 апреля 2020
Я, 21 год вместе, муж добрый, ласковый, живём небогато, но на все что необходимо, хватает. Понимаю, что с другим мужчиной не ужилась бы. Счастлива, люблю свою семью и свою жизнь.
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Счастье любит тишину. Вот сейчас прямо взяли и похвастались, чтоб черной зависти всяких обозленных индивидуумов нахвататься. Энерго-информационное поле - оно такое
Коренная киевлянка• 18 апреля 2020
Я первая любовь мужа, он - вторая)
vihola• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Щастя в кожного своє.
Тут одна писала, що живем 4 в малосімейці, але секс 2 р вдень, 3є дітей, в них романтика і щастя
Чотири роки, чи вчотирьох живуть??
А п’ятий де, якщо дітей троє?

Olen4a• 18 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Почему их два?
Со временем в первом браке чувства закончились. И, собственно, мы не стали делать наш брак несчастливым.
harchushyn• 18 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Чувствовать себя единственной и любимой
Ну тоді я щаслива)))
автор Обнемашечка • 18 апреля 2020
Ответ дляOlen4a
НУ, в каждом браке они заканчиваются
Olen4a• 18 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
НУ, в каждом браке они заканчиваются
Поживем увидим.
Я уже ни от чего не зарекаюсь.
ДелиВерка• 18 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Чувствовать себя единственной и любимой
я чувствую себя единственной и любимой.
секс редко, я не хочу) сегодня 2 года с тех пор, как расписались. вылезли из нищеты, но еще есть куда двигаться.
мне 38, ребенку - 1,4, мужу - 35.