Обнемашечка• 17 апреля 2020
Покажитесь, счастливые жены в браке!
Мне вот интересно, сколько тут есть таких? Кто реально счастлив в браке, и живёт в браке уже много лет? Ещё ни разу не встречала такую женщину. Хочу почитать ваши интересные истории из вашей жизни. Поделитесь)
Детектор лжи• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Щастя в кожного своє.
Тут одна писала, що живем 4 в малосімейці, але секс 2 р вдень, 3є дітей, в них романтика і щастя
Щасливі всі,особливо діти.
Домашка• 17 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Почему разошлись с первым?
пропало взаимоуважение, потом был пойман на стороне. Нужно было ещё лет 5 до того развестись. Все разговаривали разговоры и ждала исполнения обещаний и налаживания отношений)
Мой_ужин• 17 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Чувствовать себя единственной и любимой
В нормальных, счастливых семьях еще и дедушка долгожтель, а не только единственная и любимая бабка. Таких семей крайне мало, если вы поняли о чем я пишу.
Трынди-брынди• 17 апреля 2020
У вас нездоровое воображение просто. Счастливых женщин в браке полно. Я в том числе, браку 11 лет.
Обнемашечка
• 17 апреля 2020
Ответ дляДомашка
У меня теперь то же самое происходит. При чем изменяла и я, и он. Теперь вот оба надеемся наладить отношения но не знаю, получится ли
Домашка• 17 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Правило 2+1. 2 раза попытались, поговорили, поставили срок 2 месяца, третий - контрольный. Не получилось - все. Закрываем эту дверь и открываем новую )
Удачи!
Обнемашечка
• 17 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Удачи!
Эх, спасибо. Но так страшно думать о разводе почему то...
Точный_сантиметр• 17 апреля 2020
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Ответ дляOlen4a
Я). По сути, оба брака счастливые.
Почему их два?
ДинамоКит• 17 апреля 2020
А у меня все друзья такие. Все женаты больше 10 лет. Некоторые больше 20.
Точный_сантиметр• 17 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
красивая рука! будьте счастливы !
как мужа зовут? Есть теория мужских имен , хороших мужей )
Константин
Обнемашечка
• 17 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
в браке 25 лет в этом году, мне 41)) один мужчина на всю жизнь))
Классно, что есть все таки счастливые браки. Как вы думаете, жить дальше вместе после измены с обоих сторон стоит? У меня сейчас не жизнь, а ад.
Обнемашечка
• 17 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Я, счастливая жена. 16 лет вместе. Сейчас смотрим фильм, муж мою руку обнимает, так приятно
Как мило) ❤️
Точный_сантиметр• 17 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Никто кроме вас не сможет ответить на этот вопрос. Вы же понимаете.
Армейская• 17 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Мое мнение нет
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
я бы не смогла и знаю, муж тоже(( но многие так живут, все проходит,это очень индивидуально и зависит от многих факторов ..
Ноу коммент• 17 апреля 2020
Серьезно, не встречали? Окружение у Вас очень странное. Реально сочувствую.
КрытыхРынков• 17 апреля 2020
15 лет .. есть взлеты есть жизненные трудности .. конечно важна и материальная база родителей .. например мне муж не может особо что то подрасказать , я финансово не завишу от него , он знаеттиди мы живем нормально или я дальше шагаю без него . Для мужика это осознание хороший охлаждающий муж , когда припекает .. Дети это так же мое добро , знает если разойдёмся за алиментами бегать не буду :)) К тому же мой бывший всегда на связи он так и не женат и у нас дружеские отношения , муженька это периодически стимулирует
Не верю в спокойную ровную жизнь без ньюансов , всегда что то есть :))
Да, я блондинка!• 17 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Константин
Ничего себе) И у меня Константин, 25 лет в браке, вместе с 1 класса, двое детей с разницей в 14 лет. Счастливы))
Обнемашечка
• 17 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Знаете, думала, что встречала, но потом оказалось что люди просто притворяются и создают вид, что у них все нормально и они счастливы. Потом увидела другую картину. И да. Прожитые годы это не показатель. Вот живут люди вместе годы годы, а в душе не счастливы, просто не могут себе в этом признаться. Зачастую люди живут в браке лишь потому, что так надо, ну потому, что это брак, ну или из-за детей, и ещё из-за денег и тд... Или бояться остаться одни...
ПоэтеСССа• 17 апреля 2020
13 лет вместе. Первая серьезная любовь у обоих. Считаю брак счастливый, хоть сегодня и поругались. Но мы импульсивные и эмоциональные, наверное в Этом и залог Отношений- не копим обиду. Высказались, перетерли пошли дальше. Но еще главное уважение- не переходить черту, никаких оскорблений.
Ноу коммент• 17 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Это понятно.
Но удивительно, что Вы не знаете хороших примеров. Я думала, так не бывает.
Чтооооооооооо?• 17 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Почему их два?
так счастлива была в первом,что решила что счастливых мужчин должно быть больше
Лорка-хлорка• 17 апреля 2020
Ответ дляOlen4a
Я). По сути, оба брака счастливые.
оба брака счастливые