Зубная фея• 17 апреля 2020
А теперь поговорим о несчастливых жёнах в браке ...
Начнём с меня. 15 лет в браке, школьная любовь, жизнь по разным комнатам
Яйцеголовая• 18 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Одна девушка влезла в чужую семью и разбила ее... вышла замуж за свою мечту и прожила в аду в ним 22 года, родился сын глухонемой. За 22 года ее муж с руководящей должности скатился до обычного продавца в магазине запчастей ( в магазине бывшей жены, взяла из жалости), он много раз пытался сбежать... но она плакала и манипулировала ребенком больным, конечно она мечтала о квартире хорошей (но квартиру то подарили бывшие тесть и теща), а так и прожила в двушке мало-семейки, муж был героем при бывшем тесте, а тут в новом браке все не заладилось....Девушка запретила мужу общаться с бывшей семьей и дочкой. После многих лет она пришла в бывшей жене со словами - пощади и помоги, у ее проблемы с здоровьем. Как думаете помогать?
Сами придумали или прочиталм где?
Яйцеголовая• 18 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кто то насильно держит?
Обстоятельства
Утренняя зорька• 18 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Если бы ты была хорошей женой, то заметила бы, что я посмотрел на кофе-аппарат в кафе и предложила бы попить кофе, я вообще-то хотел!(с)

за каких долбанутых выходят я в шоке

Ну я думаю, что набат давно звонил) не может человек мудаком стать) он может им быть)
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Мой любимый вопрос. Свое жилье у Вас?
И свое и родители с дому не выгоняли)
Не уходить от мужика из-за жилья - дебилизм, все можно решить. Существуют дома матери и ребенка даже, но просто многих нравится быть жертвой) когда моя подруга с ребенком разводилась то жила у меня, отмазки не искала.
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
У меня всего год семейной жизни. До этого встречались 4 года. Намеки на неадекватность были но я не обращала внимания. Зато сейчас во всей красе показал себя.
Ноет постоянно что все не так, капризничает, говорит что я ДОЛЖНА делать то и то, и что его мать вот делала. Уже все доходит до абсурда, мы гуляли как то на улице и он идет рядом уже недовольный, я спрашиваю в чем проблема, он отнекивается, потом все таки рожает: Если бы ты была хорошей женой, то заметила бы, что я посмотрел на кофе-аппарат в кафе и предложила бы попить кофе, я вообще-то хотел!
И такое каждый день. По его мнению я должна читать мысли и предугадывать желания.
Это избалованное маменькино существо, которое все должны в пятую точку целовать. По его мнению.
и однажды он вызвал полицию на меня, что я его избиваю и стоял жаловался полицейским) хотя я его ударила просто мотком бумаги для выпечки - ужасно как больно.
И второй раз тоже вызывал, я бросила на пол стакан уже нервы не выдержали и он начал визжать, что я хотела его убить, целилась в него, он взял осколки и порезал руку (сам себе! - это уже не нормально) и вызвал полицию.
Это ужасно! Мне кажется я живу как в дурдоме.
Уйти пока некуда, мы живем заграницей, но мысль о разводе присутствует ежедневно.
Считает себя идеальным и что он все для меня делает а я такая неблагодарная.
Да, он меня содержит в материальном плане, пока я не нашла работу. Но покупки это отдельная история, чтобы что-то получить нужно столько сил и нервов потратить, что уже ничего и не захочешь. А зачем тебе куртка? У нас не так и холодно зимой. Ну если мне холодно, то какие вопросы?
Шампунь закончился? Так недавно же купили! Как такое может быть? Ну наверное у меня волосы длинные. И каждый раз нужно доказывать зачем та или иная вещь
Очень вас жаль, но вы сами его терпите и продолжаете, вам значит нормально
Скомуниздила• 18 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ну так она и написала что 4 года встречались и видно было -говно человек
но решила замуж таки
успокойте_Меня• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
это не фантазии)) Вот сижу и пьюююююю))) пью я часто. Можно сказать каждый день. Можно даже сказать, что я алкоголичка. Как думаете, можно ли жить с человеком и этого не замечать?
А чего пьете?
Зубная фея
• 18 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
И свое и родители с дому не выгоняли)
Вам судить легко, конечно при своей жиплощади и поддержке родных
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Что попало
Вы из себя ничего не представляете? Не можете даже кв снять ? Так это себе вопросы надо задавать - почему я такая никчемная? Почему я с голой жопой прыгнула на шею мужику?
Зубная фея
• 18 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Что попало
Здесь целая тема таких как я оказывается.
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Кто вам виноват, слушайте?)))
Мексиканочка• 18 апреля 2020
Я уходила в ’никуда’ с ребенком 1-классником. Снимала комнату в квартире без ремонта и старой мебелью. Покупала половину хлеба и делила на дни, так же окорочек делила. Зарплата ну вообще небольшая официальная была.Родители рядом жили но не знали о том как я экономлю:) Ни минуты не пожалела. Ни минуты не чувствовала себя ’бедной’ или ’ущербной’ тогда. Мне было на тот момент 27 лет.
Сейчас во втором браке, и благодарю Бога, что рискнула тогда , а психолог мне советовал терпеть мужа, потому что я ’0 без палочки’, а он доллары приносит.
сказочное_Бали• 18 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила

за каких долбанутых выходят я в шоке

потихоньку всех разбирают
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Вы молодец!
Женщинас• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
я думаю, что мне нет места нигде. Я думаю, что я лишняя. Я не знаю зачем живу.
Помогите хоть кому-нибудь. Приюту с бездомными животными, сиротам, конкретному больному ребенку/женщине/мужчине. В мире так много нуждающихся! Если у ВАС нет смысла в жизни - подарите это смысл кому-то другому. ВОзможно, это поможет и вам.
Луноликая Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Вот и ходи к психологам. Вы большая молодец! Мне сейчас 27, я без дохода, муж алкаш, жилья нет я в отчаянии. Он пил последний раз в среду, денег в обрез, а он с утра уже говорит как завтра Пасху отмечать будет с бутылкой. А я не знаю куда спрятаться от всего этого....
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я себя лохушкой ощущаю. Без карьеры, жилья, перспектив....
Так поднимите попу и начните что то делать, а не ныть
Летала_НаМетле• 18 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Мой дом, родители мои построили. Переехали родились дети. После 14 лет брака, что имею. Насилие надо мной как моральное, так и физическое. Открыто говорит, при детях, друзьях я с тобой не живу, а мучаюсь. Ну так уходи, нет не уходит. Собирается, устраивает показательные выступления, но не уходит. Игнорирует. Спит в другой комнате,общаемся только по бытовым вопросам. Круто мне, а куда мне идти?
Вы вообще странная, развелись и до побачення..
Смурфик• 18 апреля 2020
вы сами ,
15 лет строили свои отношения. И достроились до разных комнат.
у меня брак 30 лет. мы счастливы и радуем друг друга . И секс регулярный 3 раза в неделю.
Это редкость, я уже узнала б этом тут.
А секс как и любовь очень важны в отношениях и для хорошего внешнего вида и самочувствия женщины. да, наверное для обоих
Это редкость, я уже узнала б этом тут.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Так жалко таких девочек, честно.
Я обычно отвлекаюсь на чтение духовной литературы, материалов каких-то интересных в интернете.
Изучаю йогу, веды, последнее время смотрю Махабхарату, очень вдохновляет.
Пока живет ваше сознание-живете и вы, точнее тело.
Приведите душу и тело в порядок, очистите их и станет легче.
КрестьянинДиор• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня нет ребенка с мужем, у меня нет котенка или собачки (муж не разрешает), у нас нет почти секса. И вот по сути ничего нет. С работой муж помочь не захотел, хотя мог. А у меня не вышло. Он говорит мол чего мне париться. Ну дело не в деньгах. А в том, что у меня нет никого и ничего. Дочь от первого подруга, ее мама выростила, а я так
А почему вы не растили ? Кто вам виноват теперь
Смурфик• 18 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
естественно, потому, что каждая решила , что ухватила Бога за бороду, выйдя замуж и родив)))
однако жизнь не один день, надо развиваться каждый день , работать и зарабатывать на недвижимость. на 2 квартирки . минимум. а все сидят ровно на попе, надеясь. что уж ее то будут просто так любить. всю жизнь
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Не будьте жертвой. Ищите позитивные примеры выхода из Вашей ситуации, союзников, тех, кто попадал в такую же ситуацию - делайте хоть что-нибудь в этом направлении
Моя мама с двумя детьми без родственников под боком снимала летние домики при доме хозяйском (а их было три за мое детство), но не терпела
Когда невтерпеж - у Вас в голове будет одна цель - найти выход. И Вы его найдете, почитайте опыт многих
Не ерничаю))
Подскажите что можно снять на 7000 и так чтобы кушать и коммунальные платить и ребенка одевать надо
Или как девушка описала ситуацию, жилье есть, а жизни нет, ни работы ни денег и муж тиран, он не уходит
Не все просто увы
И это не позиция жертвы
Не все просто увы
И это не позиция жертвы
сказочное_Бали• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Не ерничаю))
Не все просто увы
И это не позиция жертвы
Не все просто увы
И это не позиция жертвы
Комнату в квартире с хозяйкой, комнату в общаге, подать на алименты !
Аноним Завхоз• 18 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы не понимаете , когда выгнать невозможно или не читали , как находят потом трупы жён и покалечит . Есть такие идиоты . Чтобы избавится , помимо развода нужна ещё защита в виде мужчины , обычно эти Тираны - трусы и бегут сразу если будет защита.
Зяблик протестант• 18 апреля 2020
И меня принимайте в свои ряды. 10 лет в браке, планируем разводиться.
Ра ру ра ру ра• 18 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Вместе 3 года
Сегодня разошлись
Не можем терпеть друг друга
Сегодня разошлись
Не можем терпеть друг друга
Ого
Не пожалеете?
Детки есть??
Не пожалеете?
Детки есть??
Летала_НаМетле• 18 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Честно, ну вот совершенно честно, не понимаю..., у меня в минуты агрессии так накрывает, убить могу, думать не буду.. , а мама моя со всеми плюшками, все время жалуется на папу, так что не понимаю, не стебусь, честно.. Тирана мужика не видела в жизни вообще...
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Алименты?)) И сколько мне причитается с минимальной?
Аренда
Летала_НаМетле• 18 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Не наверное видела, подозреваю что мужик скотина, но со стороны