Зубная фея• 17 апреля 2020
А теперь поговорим о несчастливых жёнах в браке ...
Начнём с меня. 15 лет в браке, школьная любовь, жизнь по разным комнатам
Комиссия50%• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Добро пожаловать))
Мне на той неделе ещё мама зарядила, что я г...
Вообще круто стало
У меня пустая телефонная книга
Мамин номер, мужа и учителя вокала
Даже послать некого
Я понятия не имею зачем родилась и живу
Как ни изворачиваться, все недостаточно хороша
Об этом сейчас стали открыто говорить
Когда девочек третируют, они ненавидят себя
Когда мальчиков, они ненавидят мир
Пора учиться у мальчиков
Вообще круто стало
У меня пустая телефонная книга
Мамин номер, мужа и учителя вокала
Даже послать некого
Я понятия не имею зачем родилась и живу
Об этом сейчас стали открыто говорить
Когда мальчиков, они ненавидят мир
Пора учиться у мальчиков
А ребенка, а коллег, соседи, врач?
ЛисАпедная• 18 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Одна девушка влезла в чужую семью и разбила ее... вышла замуж за свою мечту и прожила в аду в ним 22 года, родился сын глухонемой. За 22 года ее муж с руководящей должности скатился до обычного продавца в магазине запчастей ( в магазине бывшей жены, взяла из жалости), он много раз пытался сбежать... но она плакала и манипулировала ребенком больным, конечно она мечтала о квартире хорошей (но квартиру то подарили бывшие тесть и теща), а так и прожила в двушке мало-семейки, муж был героем при бывшем тесте, а тут в новом браке все не заладилось....Девушка запретила мужу общаться с бывшей семьей и дочкой. После многих лет она пришла в бывшей жене со словами - пощади и помоги, у ее проблемы с здоровьем. Как думаете помогать?
Не знаю. Зависит от обиды на мужа
Но если б умирала, то гривен 1000 дать можно или к врачу знакомому отправить.
НЛОша• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вот представьте что некуда уйти, нет жилья, нет денег на сьем
А бывает так: квартира - её, и почти все в ней куплено за ее деньги. Но он не уходит, зная, что ее некому защитить. Тупо пользуется своей силой. Нет?
ЛисАпедная• 18 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
значит идите на более высокооплачиваемую работу, делайте финансовую подушку на первое время и уходите
В стране прогнозируется падение ВВП на 4.2% о какой новой работе вы говорите? Справятся только те кто в IT и разных гос предприятиях
Комиссия50%• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так у меня уже второй, я как бы попытки уже исчерпала. И вот я не могу как Вы. Я никогда не обеспечу дочери будущее. Мой муж прав, если я сделаю ноги от него она меня возненавидит. Я уже пыталась рвать когти. Не вышло. Да и я не уверена, что я мужа не люблю. Но это что-то извращенное такое. Я пробовала с другим мужчиной. Но муж очень разозлился. Муж сказал, что проанализировал наше общение с тем я дура и мне не стоит верить, что будет, как он говорил. Ну фактически я изменила, но без секса
Без секса нет изменений и вы понятия не имеете что такое измена в реальности.
Комиссия50%• 18 апреля 2020
Ответ дляSeirik
Суть человека никогда не изменится,если человек нормальный,то он нормальный в любой ситуации,а если дерьмо,то ничем ты его не изменишь и ничему доброму не научишь.Категоричность,как раз,не проблема,гораздо больше проблем у тех,которые всех понимают!Обычно об таких вытирают ноги!
Люди меняются, обстоятельства их изменяют в большинстве случаев в худшую сторону, но бывают исключения.
Миллион АлыхРос• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня нет ребенка с мужем, у меня нет котенка или собачки (муж не разрешает), у нас нет почти секса. И вот по сути ничего нет. С работой муж помочь не захотел, хотя мог. А у меня не вышло. Он говорит мол чего мне париться. Ну дело не в деньгах. А в том, что у меня нет никого и ничего. Дочь от первого подруга, ее мама выростила, а я так
а вы писали уже о своей жизни , что-то похожее читала уже здесь
НЛОша• 18 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Вы не можете знать будет ли это ЛУЧШИЙ. Жизнь это опыт и можно разочароваться не раз. Путь правильный один - не ср@ть в душу и под ноги близким, какими бы они ни были. А мужей иы сами себе выбираем, то что заслужили. И не нужно строить из себя королев которых кто-то не достоин. И виновных искать. На то и Женщина чтобы слепить из своего мужчины то что ему и ей не достает. А убежать от проблем к любовникам - каждая может, но не каждая способна на такую низость.
Слепите своего. Лет через 10 расскажите
Директор Пляжа• 18 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я плохо представляю процесс лепки из взрослого половозрелого мужика под сраку лет чего-либо. Мне кажется он будет сильно против, если он конечно, что то из себя представляет по жизни. Это только какой то подобрыш будет соглашаться пока его ломают, если ему жить негде.
Это и ’воспитания женщин под себя’ касается, на антибабских форумах любят такие советы давать.
Поделитесь, как вы мужей лепите?
Берете себе 17 летнего и лепите.
Только он а любом случае будет гол как сокол
Божий одуванчик• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
О, а у меня уже второй брак. Муж молодой,симпатичный, умный и с идеальным чувствои юмора. Мой муж имеет авторитет и влияние. Зарабатывает около 300 тысяч грн в месяц. Все деньги в семью, имею к ним полный доступ и крупные покупки сообща. Если я считаю, что нужна дача или авто - мы это покупаем. Отказа ни я, ни моя дочь от первого брака не знаем ни в чем, любые шмотки в любых кол-вах, отдых, обучение. Любит меня точно, это чувствуется. Если я болею может работать из дома. Если операция - сам найдет самого лучшего врача в хорошей клинике. Каждый день говорит, что я красивая и что любит. Я не делаю почти ничего. Даже едим из рестиков зачастую. Еще начал мне дарить красивые дизайнерские букеты раз в месяц примерно. Потому что я хотела запилить в инсту фото 101 розы и так им радовалась, что муж решил радовать чаще. Если я делаю что-то плохое, например за 2 месяца разбила 5 телефонов муж говорит, что купим новый и это не стоит слез моих. С авто так же. А еще полностью содержит мою маму, потому, что у нее маленькая пенсия.
А теперь вопрос, как думаете, счастлива ли я в браке?
А

Вьі его не любите?
Моль Молливна• 18 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Сочувствую..у меня был первый муж такой.Я и танцевала перед ним,а он пялился в комп и программу писал(при том,что я дивчина стройная была, длинноногая,ух темперамент)еще и обижался,что отвлекаю
Чувствовала себя никчёмной..
А сейчас второй муж на порядок меньше зарабатывает,зато любвеобильный, эмоциональный..
Счастлива ли я в браке? муж готовит изумительные блюда,завтрак готовит сам,на работу лотки не берёт,балует вкусняшками в постель, обалденные оргазмы от секса,обожает когда я извиваюсь, обожает куни, воспитывает моих детей от БМ,а денег катастрофически не хватает
Да,Билли,я очень счастлива
денежки дополните мою радость
Чувствовала себя никчёмной..
Да,Билли,я очень счастлива
денежки дополните мою радость
Желаю вам много много денег и оставаться счастливой
Ответ дляЗапретный фрукт
А

Нет. Не любите его
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
И такое бывает
И это вообще убийственный вариант
Запретный фрукт• 18 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну как нет? Есть. Я бы не смогла изменить физически без развода.
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
А ребенка, а коллег, соседи, врач?
Ребенок это другое
Коллеги нет
Я и хозяин магазина
Соседями не общаюсь, в доме пенсионеры одни живут
Врач?
Коллеги нет
Я и хозяин магазина
Врач?
НЛОша• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
И такое бывает
И это вообще убийственный вариант
И я о том. Но здесь всегда первый вопрос: квартира чья? И второй: работаете? (( А все гораздо сложнее в этой жизни. Вам лично желаю, чтобы все разрешилось наилучшим образом! Счастья Вам!
Запретный фрукт• 18 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет, не писала. И хоть я на этом ресурсе относительно недолго но встречала схожие темы и истории. Даже в этой теме. Жалко что нельзя быть просто счастливым.
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
С колокольни виднее))
Спасибо
И вам всего наилучшего
Спасибо
И вам всего наилучшего
Запретный фрукт• 18 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вьі его не любите?
Ну очевидно что люблю. Но любит ли он меня?как друга и сестру, ну мне мало. Нужно,чтобы как женщину. я блондинка с почти модельными параметрами, только грудь 3. И меня не замечают.
Поторописька• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
И такое бывает
И это вообще убийственный вариант
Мой дом, родители мои построили. Переехали родились дети. После 14 лет брака, что имею. Насилие надо мной как моральное, так и физическое. Открыто говорит, при детях, друзьях я с тобой не живу, а мучаюсь. Ну так уходи, нет не уходит. Собирается, устраивает показательные выступления, но не уходит. Игнорирует. Спит в другой комнате,общаемся только по бытовым вопросам. Круто мне, а куда мне идти?
Ответ дляЗапретный фрукт
Вначале, муж считал, что нужно много денег. Деньги очень давно есть. Про проблемы со здоровьем....ахахаха мы никогда не пробовали. У меня дочери 14. занчит я мугу, а может уже и могла
Кто ж его знает уже. Как он тоже не известно. А мне 35 скоро))) А тут пандемия короны и опять не вовремя. Я хотела себе собачку эту, но он сказал купи сумку новую. Я рыдала весь вечер, а он сказал, ну если за год ребенка не заведем или не выйдет то можно будет такую собачку. ААААААААА, ну Вы поняли логическую цепочку?
Так для того, чтобы ребёнка зачать нужно сексом заниматься часто, а не 5 раз в год. У него любовница есть? Или дрочит? Как можно всего 5 раз в год? Такого не может быть
Запретный фрукт• 18 апреля 2020
Ответ дляLedi-D
Нет. Не любите его
Люблю. Но он для меня мужчина, а я для него друг и сестричка
НЛОша• 18 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Вот и у меня такой...
Запретный фрукт• 18 апреля 2020
Ответ дляLedi-D
Вы судите по своему мужчине. Нет у него никого. Я уверена. Есть гетеро, есть гомо, есть би.... а ещё есть асексуалы. Просто не нужно. Все. А мне нужно, с каждым годом все больше и больше. И мне бы 1 раза в неделю хватило. Или 2 раза в месяц. Но и то не светит.
НЛОша• 18 апреля 2020
Девочки, ухожу из темы, слишком тяжело читать такое. Всем желаю счастья в личной жизни, огромной и чистой любви, и взаимопонимания!
Глубоководная селедка• 18 апреля 2020
Я такая не счастливая жена. В браке 10 лет, сын 7 лет. Все за мои труды: квартира,путешествия, и с больным ребенком тоже я. Зачем я в браке, сама не понимаю, так принято, что подумают люди.А ведь с виду счастливая семья. Хочется просто бежать от этого всего
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Если есть свой доход, надо гнать
Знаю что это морально невероятно тяжело
Если дохода нет, ищите за что можете зацепиться
Что-то что даст вам моральные силы
Я не знаю что делать
Боюсь лишний раз рот порой открыть
Ссоры до убийства доходят
Все мое спасение объятия дочки и урок пения
За это держусь
Однажды все измениться
Должно
Знаю что это морально невероятно тяжело
Что-то что даст вам моральные силы
Я не знаю что делать
Боюсь лишний раз рот порой открыть
Ссоры до убийства доходят
За это держусь
Однажды все измениться
Должно
Чупа-чупс• 18 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Почти 20 лет брака, уже лет 7 нет секса, отношения на расстоянии, я даже не помню, когда последний раз держала его руку или мы касались друг друга. Живем на одной территории как соседи(
Ради ребенка, при нем изображаем семью.
Я не состоялась профессионально, хотя и с двумя высшими, но какая-то не приспособленная к жизни, зарплата до карантина была 5000 грн, а в карантин и вовсе осталась без работы и как это ни ужасно завишу от 10 000 грн, которые он приносит раз в месяц.
Он пользуется тем, что я такая безхребетная и ведет себя по-хамски... росла я в зажиточной семье по советским меркам, в достатке и к сожалению родители меня так опекали, растили такой неженкой, что теперь я не могу нормально жить. И поменяться не могу
Ради ребенка, при нем изображаем семью.
Как я вас понимаю... такая же история, больше 20 лет, как соседи, не прикасаемся даже друг к другу... Такое одиночество иногда накатывает, просто дикое, выть хочется (( с карьерой похожая история. Сложно все, не объяснишь и не расскажешь особо никому.
Но узнала, что у него есть женщина и уже давно, скорее всего планирует своё будущее с ней, так что возможно и моя жизнь резко изменится. От постоянного стресса немало проблем со здоровьем, пытаюсь как-то выгрести, а сил и ресурса - ноль (( просто опустошение (
Ответ дляДумы мои думы
Я бы помогла, чем смогла, не напрягаясь. Но так, чтобы помощь не перешла в ,, ты должна,,