Н@Диете• 18 апреля 2020
Оцените мою речь, когда буду сообщать мужу об его измене
Почитала в интернете статьи. Выбрала подходящий для себя вариант, молчать не смогу, расстаться сразу тоже.
Василий, знаешь, мое предчувствие меня не обмануло и мои подозрения не оказались беспочвенны. Теперь я совершенно точно знаю, что у тебя роман. Длится он с Нового года, что именно для нее ты снимал квартиры. Стихи о сексе, красоте и комплименты, которые чаще всего писались по дороге домой с работы в маршрутке, были для нее. Я много ещё знаю. Я знаю, кто она, я знаю, что вы часто созваниваетесь, и подолгу общаетесь.
Мне очень больно всё это осознать. Что человек, которому я так доверяла, смог поступить так со мной. Ещё больнее, что ты врал мне в лицо, когда я психовала и открыто подозревала. Что это всё было для меня (квартиры и стихи, но ни квартир ни стихов(может пару) я не видела. Ведь ты мне сам сказал, что даже когда мы с тобой начали встречаться, то ты даже мне стихи не присылал. Значит, я не заслужила? А чем заслужила она? Ты так спокойно и уверенно убеждал меня, что однолюб, что не понимаешь, зачем изменять нужно. Да, у нас было мало секса по семейным и жилищным обстоятельствам. Но это не значит, что я его не хотела. А ты вместо того, чтоб напрячься и помочь решить эти проблемы, завел любовницу.
Но даже после моих подозрений, даже после нашего невероятного ежедневного секса, ты не прекратил с ней общение. И от этого больнее вдвойне.
К тому же я тебя люблю. Я была тебе всё время верной женой, я ни разу не пожалела, что ты стал моим мужем. До этого момента. Теперь, я не могу тебе доверять, как прежде. Мой мир рушится. Скорее всего это не единственная твоя измена за эти годы. Возможно, я не хотела замечать очевидного.
Теперь я не знаю, что делать и как жить дальше. Если ты её любишь, пожалуйста, уходи к ней. Не надо меня мучить.
Выбор ты должен сделать один раз. Если ты вибираешь нас и нашу семью, то подумай и сам что-нибудь сделай для наших отношений.
А мне нужно время, чтобы прийти в себя. Я хочу, чтобы она уволилась. Чтобы ты оборвал с ней все контакты и заблокировал везде. Если у меня возникнет хоть подозрение, что вы с ней связываетесь, назад дороги не будет.
Ну и в принципе, второго шанса не будет.
Мне будет очень сложно научиться тебе заново доверять.
Будь готов меня терпеть, все мои выходки и выбрыки.
Телефон должен быть не запаролен, скрытых чатов и переписок быть не должно. Чтоб у меня даже малейшего сомнения не возникло, что ты что-то скрываешь. Никаких корпоративов, никаких пьянок и посиделок с друзьями после работы.
Понятно, что это не монологом будет, но в таком русле хочу вести разговор. Смущает просьба не паролить телефон, нормально это?
Конфиденциальность• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Я не уверена, что он ее любит, так потрахушки, поднятие самооценки
Если Вы сейчас не воспользуетесь советом из поста номер 1 - у него всю жизнь будут потрахушки, у Вас повылазит куча болячек и через 10 лет он таки свалит к одной из которая от него залетит, а Вы останетесь одна толстая и больная.
Сценарий из жизни моей подруги.
Если сейчас пошлете нах и займетесь собой то вероятно приползет на коленях.
Но нужно ли оно Вам?
Вам решать.
Сценарий из жизни моей подруги.
Но нужно ли оно Вам?
Вам решать.
Оченьценная• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Знаю, что не уйдет. А может, я большего заслуживаю? Покукую сама несколько лет, вдруг потом счатье нагрянет.
Неееееет, вы как раз такого мужа и заслуживаете!
Губки-уточкой• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Не знаю, пока не готова остановиться на таком варианте. Хочу, чтоб он знал, что я знаю
Ему все-равно . Это ещё больше заводит . Такой себе квест.
Подать на алименты и содержание вас ,пока в декрете . Только это может его ’протрезвит’ .
Н@Диете
• 18 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Может и так(
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Как связано?
а кто, в здравом уме, примет на себя такие обязанности с новым мужчиной?
это вам ’подфартило’ в процессе жизни в браке...
сказать Василию,чтобы вместе с любовницей приходил за мамой ухаживать а вы - и пальцем не прикоснуться ни к чему,никакого ухода...
это же надо такое!и за детьми,и за свекровью,и ещё бонусом секс невероятный кобелю((
КокошинЭль• 18 апреля 2020
Мне Вас жаль, Вам тяжело и непривычно. Но если вы сейчас позволите такое к себе отношение со стороны мужа, то в будущем станет только хуже.
Вам стоит заварить скандал с собранием чемоданов, и тут уже если он не захочет уходить, и будет просить прощение, то уже можно и ставить свои условия, а если уйдет, то просто принять этот факт.
Вы ничего другого поделать не сможете.
Да, безусловно жаль потраченные даром года, и бессмысленную семейную жизнь. Но Ваш муж решил выбрать на данную минуту плотские утехи, вместо семейного очага.
Тут Нет Вашей вины, тут есть выбор взрослого человека. И Вы не сможете его заставить выбирать иначе, если он сам не поменяет приоритеты.
Если он испугается Вас потерять, то сам будет вести себя иначе, а если не, то Вы не сможете его заставить любить себя насильно.
Но Вы можете убирать и свои правильные действия,и поступить так как человек с достоинством и не унижаться перед мужем который забыл о своих обещаниях.
И не надо его уже заранее пытаться осветлять в своих глазах, предательство оно и есть предательство, под каким соусом его не подавай.
Отрежте и все. Скажите что не намерены терпеть унижения и походы на лево, давай до свидания.
Если поймет что это была ошибка, извиняться и просить прощения сам будет, не стоит к нему напрашиваться.
Так вас ценить никто не будет.
И Вы потом и будете жалеть, да уже и поздно будет.
Как сказал Хайам вроде:
’Прощение - оно опасно, оно служит как разрешение Вас обижать напрасно’
А у Вас прощения даже еще и не просили, только врали и делали из вас дурочку.
Вы ничего другого поделать не сможете.
Так вас ценить никто не будет.
Как сказал Хайам вроде:
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
15 к зарплата , жена и 2 е детей и ещё сиделку оплачивает????
и квартиру любовнице снимает...такого не бывает!
Н@Диете
• 18 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может она платила
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Да я вообще как-то не могу представить мужчину с бюджетом 15000 на 5 человек, маршрутка, и чтобы за него ещё такая битва шла))
Та да. Я тоже. Может там хоть в уе 15?
Я_готова_ко_второму• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Может она платила
Он что у вас акробат в постели?
Н@Диете
• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Он что у вас акробат в постели?
Нормальный, хороший
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Подожжите , вы ж собиралась торжественно прощать с концертом .
А здесь уже пошла другая песня мош лучшего достойна
Оченьценная• 18 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Она или дура, или хорошо тролит !
КокошинЭль• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Может и так(
Конечно заслуживаете большего. И лучшего.
Но это пока молодая, если ним в таком раскладе еще лет 10 поживаете (пока не свалит сам к какой то даме или не выдкржите), то будет поздно измученной и злой искать кого то достойного.
Не теряйте на него свои молодые годы жизни.
Потом будете лишь о кусать, а поздно будет.
Поверьте, не с воздуха это взяла.
Н@Диете
• 18 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Я еще не определилась
Что-то не спится• 18 апреля 2020
Я б на месте мужа после первых 5 предложений - максимум, 10 - ушла собирать чемодан ,чтобы уйти навсегда от Вас и вот этого всего. Вы душная. Очень душная.
Н@Диете
• 18 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ну, раз совета здесь спросила и прислушаюс, значит не совсем дура. Тем более, я еще ничего не сделала
долой_лама• 18 апреля 2020
А вообще много странностей именно в вас, вы уже который день мусолите эту тему на советчице! Это ж что ж у вас там в голове демоны еб..ся ???? Я даже не смогу наверно представить какое количество мыслей у вас в голове...
Н@Диете
• 18 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Да. Лучше и не представлять. За частые темы прошу прощения, но мне нужно общение
Тоскующая• 18 апреля 2020
капец, автор эти речи ему не нужны
да вам больно , хотите поговорить , рассказать о своей боли
но он мужик , лунатик который вас не поймет , они другие !!!
да лучше бы вы ему влупили , вы чего такая сдержанная , рассудительная
Доктор Хаос• 18 апреля 2020
Все это должно было быть в начале отношений. Телефон, никаких пьянок и тд. Поздно уже, он привык
Воспитать вначале легче, или разойтись сразу, если не получилось воспитать. Чем взрослому мужчине изменить свои привычки.
долой_лама• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Я не против, но я примерно представляю что у вас там в голове, лучше поберегите себя , у вас дети!
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Серьёзно. Если взвесите и решите простить или просто даже жить вместе.
То не говорите ему что в курсе .
Ваши торжественные признания только ему на руку будет ,вернее на член . будет знать что и впредь простите.
И
Если он норм муж и отец или вы чувствуете что вряд ли потянете лучшего мужчину то тем более не дергайтесь . никто из них не идеален и нет верных всю жижнь.
И лучше б его гнать на другую работу где больше денег. И самой стараться свои иметь.
Не стоит чтоб решал все его членик .
Думать о своей выгоде только
То не говорите ему что в курсе .
И
Не стоит чтоб решал все его членик .
Думать о своей выгоде только
ХикориДикори• 18 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
+ еще квартиры снимает своей фее
Что-то не спится• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Не дуРА, а дуШНАЯ.
Душная = когда дышать нечем, когда задыхаешься с таким человеком рядом, когда воздуха нет