Н@Диете• 18 апреля 2020

Оцените мою речь, когда буду сообщать мужу об его измене

Почитала в интернете статьи. Выбрала подходящий для себя вариант, молчать не смогу, расстаться сразу тоже.
Василий, знаешь, мое предчувствие меня не обмануло и мои подозрения не оказались беспочвенны. Теперь я совершенно точно знаю, что у тебя роман. Длится он с Нового года, что именно для нее ты снимал квартиры. Стихи о сексе, красоте и комплименты, которые чаще всего писались по дороге домой с работы в маршрутке, были для нее. Я много ещё знаю. Я знаю, кто она, я знаю, что вы часто созваниваетесь, и подолгу общаетесь.
Мне очень больно всё это осознать. Что человек, которому я так доверяла, смог поступить так со мной. Ещё больнее, что ты врал мне в лицо, когда я психовала и открыто подозревала. Что это всё было для меня (квартиры и стихи, но ни квартир ни стихов(может пару) я не видела. Ведь ты мне сам сказал, что даже когда мы с тобой начали встречаться, то ты даже мне стихи не присылал. Значит, я не заслужила? А чем заслужила она? Ты так спокойно и уверенно убеждал меня, что однолюб, что не понимаешь, зачем изменять нужно. Да, у нас было мало секса по семейным и жилищным обстоятельствам. Но это не значит, что я его не хотела. А ты вместо того, чтоб напрячься и помочь решить эти проблемы, завел любовницу.
Но даже после моих подозрений, даже после нашего невероятного ежедневного секса, ты не прекратил с ней общение. И от этого больнее вдвойне.
К тому же я тебя люблю. Я была тебе всё время верной женой, я ни разу не пожалела, что ты стал моим мужем. До этого момента. Теперь, я не могу тебе доверять, как прежде. Мой мир рушится. Скорее всего это не единственная твоя измена за эти годы. Возможно, я не хотела замечать очевидного.
Теперь я не знаю, что делать и как жить дальше. Если ты её любишь, пожалуйста, уходи к ней. Не надо меня мучить.
Выбор ты должен сделать один раз. Если ты вибираешь нас и нашу семью, то подумай и сам что-нибудь сделай для наших отношений.

А мне нужно время, чтобы прийти в себя. Я хочу, чтобы она уволилась. Чтобы ты оборвал с ней все контакты и заблокировал везде. Если у меня возникнет хоть подозрение, что вы с ней связываетесь, назад дороги не будет.
Ну и в принципе, второго шанса не будет.
Мне будет очень сложно научиться тебе заново доверять.
Будь готов меня терпеть, все мои выходки и выбрыки.
Телефон должен быть не запаролен, скрытых чатов и переписок быть не должно. Чтоб у меня даже малейшего сомнения не возникло, что ты что-то скрываешь. Никаких корпоративов, никаких пьянок и посиделок с друзьями после работы.
Понятно, что это не монологом будет, но в таком русле хочу вести разговор. Смущает просьба не паролить телефон, нормально это?
Конфиденциальность• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Я не уверена, что он ее любит, так потрахушки, поднятие самооценки
Если Вы сейчас не воспользуетесь советом из поста номер 1 - у него всю жизнь будут потрахушки, у Вас повылазит куча болячек и через 10 лет он таки свалит к одной из которая от него залетит, а Вы останетесь одна толстая и больная.
Сценарий из жизни моей подруги.
Если сейчас пошлете нах и займетесь собой то вероятно приползет на коленях.
Но нужно ли оно Вам?
Вам решать.

Оченьценная• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Знаю, что не уйдет. А может, я большего заслуживаю? Покукую сама несколько лет, вдруг потом счатье нагрянет.
Неееееет, вы как раз такого мужа и заслуживаете!
Губки-уточкой• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Не знаю, пока не готова остановиться на таком варианте. Хочу, чтоб он знал, что я знаю
Ему все-равно . Это ещё больше заводит . Такой себе квест.
Подать на алименты и содержание вас ,пока в декрете . Только это может его ’протрезвит’ .
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Может и так(
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Как связано?
а кто, в здравом уме, примет на себя такие обязанности с новым мужчиной?
это вам ’подфартило’ в процессе жизни в браке...
сказать Василию,чтобы вместе с любовницей приходил за мамой ухаживать а вы - и пальцем не прикоснуться ни к чему,никакого ухода...
это же надо такое!и за детьми,и за свекровью,и ещё бонусом секс невероятный кобелю((
КокошинЭль• 18 апреля 2020
Мне Вас жаль, Вам тяжело и непривычно. Но если вы сейчас позволите такое к себе отношение со стороны мужа, то в будущем станет только хуже.
Вам стоит заварить скандал с собранием чемоданов, и тут уже если он не захочет уходить, и будет просить прощение, то уже можно и ставить свои условия, а если уйдет, то просто принять этот факт.
Вы ничего другого поделать не сможете.
Да, безусловно жаль потраченные даром года, и бессмысленную семейную жизнь. Но Ваш муж решил выбрать на данную минуту плотские утехи, вместо семейного очага.
Тут Нет Вашей вины, тут есть выбор взрослого человека. И Вы не сможете его заставить выбирать иначе, если он сам не поменяет приоритеты.
Если он испугается Вас потерять, то сам будет вести себя иначе, а если не, то Вы не сможете его заставить любить себя насильно.
Но Вы можете убирать и свои правильные действия,и поступить так как человек с достоинством и не унижаться перед мужем который забыл о своих обещаниях.
И не надо его уже заранее пытаться осветлять в своих глазах, предательство оно и есть предательство, под каким соусом его не подавай.
Отрежте и все. Скажите что не намерены терпеть унижения и походы на лево, давай до свидания.
Если поймет что это была ошибка, извиняться и просить прощения сам будет, не стоит к нему напрашиваться.
Так вас ценить никто не будет.
И Вы потом и будете жалеть, да уже и поздно будет.
Как сказал Хайам вроде:
’Прощение - оно опасно, оно служит как разрешение Вас обижать напрасно’

А у Вас прощения даже еще и не просили, только врали и делали из вас дурочку.
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
15 к зарплата , жена и 2 е детей и ещё сиделку оплачивает????
и квартиру любовнице снимает...такого не бывает!
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может она платила
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Да я вообще как-то не могу представить мужчину с бюджетом 15000 на 5 человек, маршрутка, и чтобы за него ещё такая битва шла))

Та да. Я тоже. Может там хоть в уе 15?

любименькая• 18 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
А он такой сел и слушает))
Фантазии у вас))
Я_готова_ко_второму• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Может она платила
Он что у вас акробат в постели?
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Он что у вас акробат в постели?
Нормальный, хороший
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Подожжите , вы ж собиралась торжественно прощать с концертом .
А здесь уже пошла другая песня мош лучшего достойна
Оченьценная• 18 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Она или дура, или хорошо тролит !
КокошинЭль• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Может и так(
Конечно заслуживаете большего. И лучшего.
Но это пока молодая, если ним в таком раскладе еще лет 10 поживаете (пока не свалит сам к какой то даме или не выдкржите), то будет поздно измученной и злой искать кого то достойного.
Не теряйте на него свои молодые годы жизни.
Потом будете лишь о кусать, а поздно будет.
Поверьте, не с воздуха это взяла.
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Я еще не определилась
Что-то не спится• 18 апреля 2020
Я б на месте мужа после первых 5 предложений - максимум, 10 - ушла собирать чемодан ,чтобы уйти навсегда от Вас и вот этого всего. Вы душная. Очень душная.
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Он что у вас акробат в постели?
Двучлен
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Она или дура, или хорошо тролит !
Дура

автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ну, раз совета здесь спросила и прислушаюс, значит не совсем дура. Тем более, я еще ничего не сделала
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Я еще не определилась
Вся такая противоречива_я
долой_лама• 18 апреля 2020
А вообще много странностей именно в вас, вы уже который день мусолите эту тему на советчице! Это ж что ж у вас там в голове демоны еб..ся ???? Я даже не смогу наверно представить какое количество мыслей у вас в голове...
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Девочки, спокойной ночи, утро вечера мудреннее
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Да. Лучше и не представлять. За частые темы прошу прощения, но мне нужно общение
Тоскующая• 18 апреля 2020
капец, автор эти речи ему не нужны
да вам больно , хотите поговорить , рассказать о своей боли
но он мужик , лунатик который вас не поймет , они другие !!!

да лучше бы вы ему влупили , вы чего такая сдержанная , рассудительная
Доктор Хаос• 18 апреля 2020
Все это должно было быть в начале отношений. Телефон, никаких пьянок и тд. Поздно уже, он привык
Воспитать вначале легче, или разойтись сразу, если не получилось воспитать. Чем взрослому мужчине изменить свои привычки.
долой_лама• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Я не против, но я примерно представляю что у вас там в голове, лучше поберегите себя , у вас дети!
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Серьёзно. Если взвесите и решите простить или просто даже жить вместе.
То не говорите ему что в курсе .
Ваши торжественные признания только ему на руку будет ,вернее на член . будет знать что и впредь простите.
И
Если он норм муж и отец или вы чувствуете что вряд ли потянете лучшего мужчину то тем более не дергайтесь . никто из них не идеален и нет верных всю жижнь.
И лучше б его гнать на другую работу где больше денег. И самой стараться свои иметь.
Не стоит чтоб решал все его членик .
Думать о своей выгоде только
ХикориДикори• 18 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
+ еще квартиры снимает своей фее
Что-то не спится• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Не дуРА, а дуШНАЯ.
Душная = когда дышать нечем, когда задыхаешься с таким человеком рядом, когда воздуха нет