Сундучок с каникулами• 18 апреля 2020

Как думаете - будет свадьба Тины Кароль с Даном Баланом?

Некоторые считают, что все это постановка для шоу, но я думаю только самые упоротые могут не замечать, что у них действительно роман, а не просто постановка или флирт
После шести ни-ни• 18 апреля 2020
Тоже считаю, что блеск в ее глазах все выдает, невозможно это сыграть

Болтушка Му• 18 апреля 2020
С каких пор людей стали обзывать упоротыми за другое мнение? Поработав в шоу-бизе хоть и не долго, могу сказать, что, да-это пиар. В который мало кто верит. Пора придумать новые ходы. Эти слишком избиты и не вызывают ажиотажа. Было бы неплохо пропиарить Кароль с бывшим участником сезона Голос. дети. Типа вырос на песнях Кароль, люблю с рождения. Больше хайпа.
Пусин Кукин• 18 апреля 2020
Будет, мне уже и приглашение пришло
Задолбулька• 18 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
А Беню куда?
автор Сундучок с каникулами • 18 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Зачем Тине так позорится? Они уже вышли за рамки флирта. Мама Балана со свадебной песней для пиара перебор. У Кароль сын есть - стала бы она туфту разводить, чтобы ранить своего ребенка, если это не серьезно. Как раз таки все указывает на серьзность и дело на самом деле движется к свадьбе. Когда они пели вдвоем в один микрофон на шоу, то если присмотреться, то можно было увидеть как они оказывают друг другу довольно интимные ласки. Когда , например, брала у него микрофон, то специально пальцами потрогала его подбородок. Очень интимный и чувственный жест. Тоже скажете для пиара?
Бокс-орун• 18 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Это калька на Пугачеву и Киркорова :)) Тина еще молола для такого - нужно дальше думать ))
Болтушка Му• 18 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ради пиара и детей общих завести не проблема. Потрогать подбородок просто смешно.
Болтушка Му• 18 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
Для хайпа танцы мамы великовозрастного Балана не годятся. пацаненок, если набьет тату на всю спину люблю тиначку кароль, будет круто. Потом этот же мальчишка будет преследовать Тину я предоставит ей фото поцелуев Алана Бадоева и Дана Баланва. Будет шкандаль. Макс Барских выбросит в окно гитару украденую в музее Битлз и попадею ее в Коломойского.
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2020
У Тины есть Беня. А Дан- гей ... К сожалению, да, это правда (

Бокс-орун• 18 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
...После меткого попадания Коломойский ухватит гитару и исполнит рок-балладу группы Ария под слезы фанатов. А гитара окажется потерянной скрипкой Страдивари.
Продав находку представителям МВФ, он выкупит Приват, и на радостях купит всем декретчицам пригласитеьные на свадьбу Тины. Свадьба состоится, и вишенкой на торте станет песня Тины и Дана - Битлз, Мы все обитатели желтой подводной лодки, исполненная на крыше Рады.
НуПогоди!• 18 апреля 2020
Девочки, а чё Коломойского к Тине цепляют? В жизни не поверю, что их может что-то связывать! Мне Тина такая эстетка, мне кажется, для нее важна и картинка. У Коломойского мне только банковский счёт сексуальный, а если представить его ню, то как-то не оч... Игорь Валерьевич, если вы читаете, то не обижайтесь ;)
Ответ дляБолтушка Му
сама себе прекрасная• 18 апреля 2020
Это развод 100%
Ответ длясама себе прекрасная
Это развод 100%
да какой развод.. роман у них
Бокс-орун• 18 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
да какой развод.. роман у них
А кто такой Роман?
Тсю, снова я туточки очутилась ))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Этот интимный и чувственный жест в некоторых кругах ничего не значит. Люди так общаются
ФрекенБок• 18 апреля 2020
Да гей он. Это как Макс Барских из-за Лободы вены резал, люблю не могу, целовал ее на сцене не так давно... А на самом деле Максимка ещё до фабрики звёзд уже был махровым геем.
Так и тут, на лбу написано, шо гей. Маманька выглядела пошло и несуразно со своими песенками, а у Тинки есть Беня.
Балаболка• 18 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Да, конечно) А Тину потому что она такая выдающаяся звезда 24/7 по 1+1 крутят та гимны на День Независимости выпускают голосить на Майдане. Это как бы даже не слухи, а известный факт, что девочку танцует Беня и звезда она благодаря его баблу и телеканалу.
Ну о Балане неоднократно слышала, что он гей. Видимо устроили взаимный пиар - одна от Бени отмазывается, второй имидж мачо-мена подтверждает, все довольны)
А там может быть что угодно, даже свадьба, только Тину будет и дальше Коломой кружить, а Балан со ладкими малчиками*ахаться. Все довольны) Как бы не впервой для нашей эстрады. Алан Бадоев вон подтверждение
Идущаяповолнам• 18 апреля 2020
А что за Беня, стесняюсь спросить?

Папина дочка• 18 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А что за Беня, стесняюсь спросить?
Миллиардер Игорь Коломойский
В гости звали?• 18 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
И я не могу представить их вместе.
В гости звали?• 18 апреля 2020
И что Барских реально гей? Не ну серьёзно..
Идущаяповолнам• 18 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Откуда такая информация, что Тина с Беней? Неужто правда ?
Забагаловка• 18 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Насмешили. Єстетка,которая ладонью нос вьітирала.
Вапщета• 18 апреля 2020
У Дана девушка есть 20 лет из Харькова.
А всё, что нам показывают на голосе - это спектакль, для таких как автор.
вспомните хотя бы любофф на танцах вишнякова и его партнёрши.
така любофф............. така любоффф
Кракадэ• 18 апреля 2020
Нет там никакого романа, у него девушка есть. Студентка, королева чего то там.
Кракадэ• 18 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
И я не могу представить их вместе.
А я очень даже могу, как раз и возраст у них подходящий
Кракадэ• 18 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Не так давно - на самом деле уже очень давно. Более 10 лет тому назад. У максимки долгие годы была связь с девочкой из ВИА гры
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
А мне нравится Коломойский. Я бы ему вареничков с капустой поставила и св свой сад, деревья пилить. Хороший мужик, справный.
Утка_в_тапках• 18 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Коломойский Тине больше подходит чем Дан))